Лина Потоцкая Z V

Одна Лена позвонила Андрею 121 раз, чтобы сказать, что больше звонить ему не будет, потому что у нее есть гордость !😳😳😳😳😳

Ответы
Соколова🇷🇺

😂🤣молодец Лена. Правильно делает. Не то что ты, заблокировала его номер, удалила из контактов и полностью вычеркнула из памяти. Где твоя гордость? 🤣🤣😂🤣

Лина Потоцкая Z V

🤣🤣🤣🤣🤣 Да нет у меня ее совсем. И никогда не было.😂

Елена Чистякова

Девушка на 101 % должна быть уверенна, что вынесла мозг

Ма
Маша

Как там у Шварца? "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны")

Виктор Федин

- Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать как вы мне безразличны

Antitролль. Игорь

Ты ошибку в имени сделала.... Не "е", а " и"....

Лина Потоцкая Z V

А ты уверен ? Такой наивный....

Antitролль. Игорь

ns yfbdyf

Лина Потоцкая Z V

Больше нечего сказать , да... ? только повторить за мной ?😂

Олег Маркелов

Ангелинка, нашла кому отвечать.... это же троль.😂

Ав
Автор

Вот и правильно..гордость нужная вещь

Вася Васильков

В телефоне записать Лена-гордость) 😂

Игорь Фолимонов

Надо было в чёрный список внести

ვასო წილოსანი

Бывает! Повторение необходимо

Z-Мимокрокодил-V

Я был бы счастлив. 🖼

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Лина Потоцкая Z V

Ничего не хотела. Хочу напомнить, что это "Обсуждайка", а не "Спрашивалка". Здесь не только задают вопросы, но и просто рассуждают. Хотите одни вопросы - вэлком на "Спрашивалку".

Соболев Валерий

в таком случае хочу напомнить, что вы вставили свой текст в окошко с названием "вопрос", ОТСЫЛАТЬ МЕНЯ НИКУДА НЕ НАДО, правила поведения здесь устанавливаете не вы, а администрация сайта. вот эти правила: Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Лина Потоцкая Z V

Вы наивный человек....😂😂😂 На этом форуме стихов и анекдотов очень много... И песен очень много.... Такое впечатление, что вы попали сюда минуту назад... и не можете понять, где вы.😂😂😂

Соболев Валерий

вас мама с папой учили с идиотов пример брать?

Лина Потоцкая Z V

Вы больше похож на идиота. !! Причем, в единственном числе. Таких здесь больше нет !😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лены все такие умнички)))

Ал
Александра

Предметно?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Личностно))

Ty
Tycя

Конкретно так)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буквально, пальцем тыча

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Линочка!!!💋

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Молодец ! 🤣🤣🥳

Дмитрий Каракозиди

Гордая трудяга.

Леди Мила

да, и так бывает

Бр
Бродяга

Действительно

Serg

)))))упорная!

Serg

Упорствовала 121 раз!!!

Serg

Это замечательно!!!!🖼

Константин Лисицын

Молодец!

Nikola Mahkov

-бывает--