Люди пишут обращаются в разные инстанции .Дом аварийный. Но.Администрация не признает этого. Но и результат дома рушатся. Это что . Как понимать бездействие властей

Ответы
Соло Луна

вроде всё прозрачно) везде говна хватает...в америке солевики как зомби,во франции клопы и крысы,а Газе пипец покруче....продолжать?

да по "барабану", что у за границей.

Соло Луна

ясно...читаем поверхностно

🤔

Пётр Хамов

Это у нас президент балабол не традиционной сексуальной арентации

Пётр Хамов

Личико покажи))

хрю и есть хрю

Пётр Хамов

тебя так мама свиноматка разговаривать учила? Личико покажи)) чючкан

твой свинарник в каком месте укажи

Пётр Хамов

Личико покажи свинота

Виктор Ш

Чей дом? Собственник кто?

на ваш выбор любой многоэтажный

Виктор Ш

Не любой! У многоэтажных есть собственник тоже.

в любом случае обязаны реагировать на аварийный дом начиная от управляющей конторы.или сами как всегда

Виктор Ш

Если есть собственник, то он и ответственный. Но вы правы. Недостатков много.

деньги получают договор не соблюдают а закон .. но результат плачевный. но пока что есть как есть

ио
ирина отставнова

Напишите Путину

он что обслуживанием домов занимается 🤔

ио
ирина отставнова

Но подробно с фоткой, и обчзательно с номером. И кпии во все инстации

нда ....

Russo Vero

В суд заяву

🤝

На
Надежда

🤷‍♀️

🤷‍♂️