Конь Впальто

Ну ведь не даром сына растили! Вот молодцы.
Тут правда огромнейшая ошибка - его деды защищали свою страну, а он напал на чужую.
Но это мелочи, главное машинка белого цвета

–5
Ответы
Василий Бубновский

Видос от Геббельса незализанно-недотурканной усраины Люси Арестович. Нет никакой чужой страны! Украина испокон веков была частью России и снова станет таковой, а кто не согласен - поедет на солнечный Чукотский полуостров добывать полезные ископаемые. Российская армия не "напала", а пришла освободить Украину от бандеромрази, долбавшей Донбасс 8 лет!

Конь Впальто

покажи мне документ об этой части России. И такую страну Россия

Василий Бубновский

У вас от пропагандонской дури и бреда новоявленных псевдоисториков типа мыколы галычанця, совсем мозги отсохли? Про Российскую империю и СССР что-нибудь приходилось слышать? А приходилось слышать о том, что именно благодаря СССР Украина получила большую часть своих территорий, имеющихся у нее сейчас?

Конь Впальто

СССР и РСФСР не является правоприемником Рос. империи.
По закону у УССР и РСФСР границы четко определены. РФ является правоприемником СССР, Значит и границы определены.
Ты покажешь на карте такую страну Россия?

Василий Бубновский

В 1991 году три долбоёба развальщика СССР: Борух ЕльцЕн, Пидорас Строитель Хатынки и уебан Шушкевич не удосужились в Беловежской Пуще оформить все документы надлежащим образом о развале СССР, посему, такое государство, как СССР юридически существует и по сей день, а это значит, что нахождение российских войск в Украине абсолютно правомерно. Они находятся там В СВОЕЙ СТРАНЕ и никуда НЕ ВТОРГАЛИСЬ.

Конь Впальто

советских, а не росийских.

Валерий Егов

Да, в России семьям погибших материально помогают. А на Украине как? А за женщин больше будут давать? С 1-го октября женщин начнут призывать...

Конь Впальто

Жизнь прожили не зря

Валерий Егов

Парень настоящий герой. В плен не сдался, как твои земляки. Тысячами, прямо строем идут. Теперь улицы метут... А кто то уже и не метёт.

Конь Впальто

желаю и тебе так же поменять детей на машины

Станислав

Я не понял, это украинская печаль о том что вам не платят гробовые? Спросите у Зе. Коллективный запад вам выделяет много.

Конь Впальто

у нас не рекламируют достоинства смерти своих детей

Станислав

А у вас своих и не хоронят, чтобы не платить .

Чио-Чио-Сан

А он защищал украинский народ от украинского нацизма и фашизма. А ваше видео-монтаж, заметно невооружённым глазом

Конь Впальто

1. В Украиненет нацизма.
2. Дурень, смотри чаще свое русТВ.Это оттуда

Чио-Чио-Сан

Откуда появился "Азов"?, как появилась Аллея Ангелов, кто спалил Дом профсоюзов со всеми людьми? Русские? Где ваша логика?. Вот и пришлось вмешаться России, чтобы уничтожить украинских людоедов и нацистов. А теперь отдохните в каземате, и подумайте над моими вопросами, хотя ответы прекрасно знаете-от Украинских нацистов

Ленточка В Косе

Этот сюжет убивает. Верно. То есть морали нет вообще. Ну Путин всех и опустил в нищету,чтобы купить пушечное мямо

Алексей Неважно

И самое главное что хватило на такую элитную машинку....мерседесы отдыхают....да и машина наврядли сына заменит

Конь Впальто

Жизнь прожили то не даром

Алексей Неважно

Жизнь....ну если это жизнью можно назвать

Ал
Александр

он не напал на чужую, он защитил людей с территории, которых эта страна хотела вырезать.

Конь Впальто

поищи в архиве ФСБ, шестерка

Дмитрий Краснов Z

ну лучше быть последним среди волков -чем первым среди шакалов -СОГЛАСЕН ? СЫН ПОЗОРНОЙ ШЛЮХИ ?

Ал
Александр

Дмитрий! Бросайте жто дело! Конь - пендос. У него звание уоррент-офицер, выслуга лет и пайковые

Дмитрий Краснов Z

вам доверяю Александр

Ал
Александр

😀обращайтесь

Yury Panteleev

Ну и что тут смешного? Смерть любого человека - горе. Или во Львове на похоронах танцуют?

Конь Впальто

в РФ за сыновей машины дают

Yury Panteleev

Иди ты в зад. Я думал - ты человек, а ты - болванчик с магнитофоном в голове....

Конь Впальто

именно я человек, а в РФ одни нелюди живут - рекламируют смерть сына.

Малик Хайбулин

Деды освобождали страну от фашистов и бандеровцев, сын продолжил ...Герой!

Конь Впальто

у них еще сыновей на 2 лады есть, не сцы

Малик Хайбулин

Отлично! Не перевелись на Руси богатыри!...

Конь Впальто

а как страдают без Лад родители девочек....

Конь Впальто

О, Хайбулин, чурбан защищает тех кто его человеком не считает, а чуркой?

Малик Хайбулин

Что русские заездили, одер...?? И в хвост и в гриву.?..

Lyubov B.

Блядь.......... Даже мне, женщине, жутко... Я бы об этом молчала .... 🤫🤐🤐🤐

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Снимал этот ролик такой же гнилой как вы со своими вопросом

Конь Впальто

зато правда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что ты провакатор?

Конь Впальто

Это государственный канал Россия 1

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю телек

Конь Впальто

ха ха ха

Св
Светлана

🖼на Украину пока еще никто и не нападал. Хай живе!

Св
Светлана

думаю, американцы так не считают, если решили драться до последнего украинца, от вас землю освобождают

Конь Впальто

вы что все тут с ФСБ - одни и те же фразы

Св
Светлана

точно! С них самых

Конь Впальто

мне пора уже тоже клише сделать

Св
Светлана

не стоит утруждаться, вы его уже написали

Alex Dark 🇷🇺

какая связь между ладой и человеческой жизнью🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

человеческая жизнь не имеет ценника, с годами поймете если не сразу...

Конь Впальто

Кто поймет? Путин??????

На
Настя

Нет, Зеленский...

Конь Впальто

Хватает наглости этим руzzким нелюдям напасть на мирную страну, убивать, насиловать, пытать ее жителей, а топом указывать нам на ценность человеческой жизни...
Скоты фашистские, будьте вы прокляты во веки веков и дети ваши и весь ваш род поганый

Ирина Петрова

А кто напал на Донбас? Это мелочи, главное судить, да?

Ирина Петрова

Вот тварь , наверно это вы , а нея! Я вас не оскорбляла, а то что делаете Вы, это удел слабых!

Конь Впальто

И запомни тварь фашистская - мы мирный народ

Ирина Петрова

Никогда ей не была и не буду! А с такими как Вы разговаривать выше моего достоинства!

Конь Впальто

И запомни тварь фашистская - мы мирный народ

Ирина Петрова

Урод, мирный народ, так не делает!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Херню несёте, больше фантазии ни на что не хватает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам то что? Злорадствуете сидите? Не от большого ума

Конь Впальто

не от ума, а от горя - пусть все русские родители понакупают лад

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А все американские форды, а французские рено наверно...а бендеровцев родители наверно тоже чего нибудь купят...

Конь Впальто

наверно?
У нас не делают из смерти героев рекламу

Николай

Он погиб что бы фашизм с запада не пришел в Россию.

Qqqq Qqqqq

а кто орет уже долгие годы Москаляку на гиляку?

Qqqq Qqqqq

Они все отрицают, главная у них мысль, "А нас то за шшшо"

Конь Впальто

эти ФСБэшные фотки себе в жопу засунь.

Qqqq Qqqqq

для этого Вы есть, с оловянными глазами и промытыми мозгами

Конь Впальто

их для зомби делают

Qqqq Qqqqq

естественно с кричалками про Славу украинского

Alisa Warshavsky

Продали жизнь сына, за дерьмовую тачку!....

Конь Впальто

без коментариев

Александр Игрицкий

А кто напал на чужую и на какую именно?

Конь Впальто

русские фашисты напали

Александр Игрицкий

А! Понятно. А на кого эти фашисты напали и когда?

Конь Впальто

на Украину

Александр Игрицкий

Сволочи!! И когда??

Татьяна Асмольская

Они молодцы исполнили мечту сына....

Конь Впальто

не твое собачье дело что творится в чужой стране - за своими оккупантами смотри

Татьяна Асмольская

Я с Вами на Вы это раз..два если Вам не хватает образования это не проблема моей страны....

Татьяна Асмольская

А чтоже Вы дома за компьютером???? А не защищаете свою страну?

Конь Впальто

ты дура что ли? Не твое собачье дело

Татьяна Асмольская

А что-то ещё более сложное можете?