Инопланетянка.

Это предупреждение или горькая правда: "_Гражданка вы утверждаете , что придя с работы и застав мужа с любовницей, закидали их помидорами,так? -Да. Так и было. -Тогда объясните суду, почему такие раны на их теле? -Так помидоры были в банке...." Дорогие мужчины если вам дорога жизнь, не изменяйте женам.

Ответы
Бо
Бока

земляк пришёл домой на обед. жена захотела секса, но он отказал за неимением времени. когда стал уходить, об косяк возле головы разбилась литровая банка со сметаной. какая темпераментная женщина Галя была. умерла от рака груди, к медикам не обращалась, по бабкам ходила. муж умер раньше её

Влад Шалаев

Мы дорогие и прочтите Конфуция,-" ИЗ чайника наливают через НОСИК в чашки селянка а не наоборот, Анатомия раздел оплодотворение"_ сперматозоид с хвостиком проникает(живой) в статичную клетку(канистра,чашка с условиями) и перестаньте нести бред

Александр Силаев

Вообще Бог учит жить ЦЕЛОМУДРЕННО, это значит не только не изменять супругам.но смолоду вести жизнь с целомудрием, береги честь смолоду. а платье снову !

Южный Урал

есть и похлеще случаи!за измену жена напильник ржавый в одно место с размаху втавила!не выжил!или спички в противоположное место!и случаи реальные!

Инопланетянка.

Е, мое! где это вы такое нахватались? Такое и в страшилках не увидишь. Кровожадный вы батенька....

Южный Урал

да я не при чем!девушки до такого додумывались!

Анатолий Гредин

Ну,а ежели совсем невтерпёж(часть женщин меня ох как поймет!),то делайте это правильно : красиво и безопасно во всех смыслах

Max Alabin

🤷‍♂️ а завистники или выгодоприобретатели этим бывает пользуются. а бывает даже создают сами такие ситуации измен...

Вася Васильков

Интрижки не избежать и повод не давать.И как же быть свою любить и семейной лодкой с поломанными веслами плыть!?

Валера Валера

Дорогие женщины мужчина из дома должен выходить сытым во всех смыслах что бы не искать где уталить голод.

Александр Михеев

Согласен доставит удовольствие Жене и пригласить для нее любовницу.. она любит нежные ласки....

Dmitriy Lyamin

Мне 50 лет и я ни разу в жизни не изменил своей жене. И меня это абсолютно не напрягает.

Павел Иванов

Мужчина,который изменяет-это уже не мужчина)) А помидорами лучше вместе съесть))

Виталий

А что в этом случае женщины святые? Не было бы спроса не было бы и предложения.

Сергей Тарасов

И жены не изменяйте, а то может случиться что ипозновать некого будет!

Константин Румянцев

Ты права (если любовь была,а не ревность).....................................🙎‍♂️

Виктор

Если жена ни хочет секса то другово выхода нет, как сходить на лево

Верховный Инквизитор

Дорогие жены если вам дорога жизнь ,не изменяйте мужьям)

Виктор

А не легче отказаться от помидоров консервируемых?)))))

Инопланетянка.

Это не спасет любителя сладкого. За все надо отвечать. Хорошо что обошелся без надписи на памятнике" Светлая память дорогой"

Виктор

А эпитафия как правило уже не будет волновать))))

Александр Кишинёв

Дорогие женщины! Не провоцируйте мужчин на измену!!!

Вадим Надеин

Мужскую суть как и женскую не изменишь ! Запомни !!!

Анатолий Дворников

Может лучше придумать мягкую тару для консервов .