Кс
Ксения

Варфоломеевская ночь в Пекине за что китайцы убивали русских в 1900 году?

Ответы
Алексей Неважно

Вообщето это к русским мало относилось,это была вонйна китая с европейским диктаторством, в основном европа старалась навязать свои правила китаю, множество европейских товаров ввозилось в китай тем самым провоцируя обнищание местного населения, строились железные дороги уничтожались поля и целые поселения, плюс ко всему в китай ломанулось множество проповедников. И особо ненавистными среди них считались христианские, они в принципе везде и всегда шли по головам невинных. В итоге внутри страны организовалось большое количество ненавистников нового мира, да и сама имератрица Цыси правящая на тот момент старалась отбится от навязчивой и агресивной европы, включая и руси.

Кс
Ксения

Полностью разрушена была и Российская Духовная Миссия с ее двумя храмами, библиотекой, школой и богадельней. Среди жертв было несколько сотен православных христиан, включая русских — не менее 222 человек (в том числе стариков, женщин и детей). Многих погибших, не вошедших в это число, не смогли даже опознать. Жестокость «боксеров» была страшна. Погиб православный священник отец Митрофан, а также его жена и дети. Была убита и его 19-летняя невестка. Его 8-летнего сына Ивана китайцы изрубили на куски. Ребенок скончался через несколько часов от полученных ран.

Алексей Неважно

Российской духовной миссии никогда не существовало! Православие это ведическая религия славян была, когда Владимир испугавшись того что его свергнут с престола, вызвал с византии христианских проповедников, он предал свой народ. Христианство крестило русь кроваво, за 250 лет они успели вырезать почти все взрослое население руси, потому как взрослый человек не хотел принимать иноземную агресивную религию. Далее история была переписана, и ведичество было выставлено в лживом свете, но при этом христманство позаимствовало почти 90 процентов ведических праздников вывернув их под свои догмы а также присвоило себе имя Православия. Так что китайцы убивали уже не людей, а фанатиков пораженных вирусом безумия на почве еврейского бога.

Кс
Ксения

ты явно в танке сидишь не уловил суть...

Алексей Неважно

А почему не жалели не детей не стариков не женщин....так этот ответ вы найдете в той самой библии, там как раз и учат этому всему, затем немногословно заявляя что так нельзя. Но знания даны, пример подан....как говорится за что боролись на то и напоролись....

Алексей Неважно

В танке сидишь ты, не отличая русские традиции от еврейских

Канцлер Полботинка.

Они не только русских убивали, это было востание против христианства, навязанного им, и против колонизаторов, обращавшихся с китайцами, как со скотиной.

Doc.

Русский жестоко изнасиловал и убил китаянку? Другие причины?

Кс
Ксения

это не единственная причина!

Сохиб Ильёсов

Не знаю, наверное что то им не понравилось

Грыгорий Пантелеич

За поддержку восстания боксёров вроде

Егор

Если б знали за что.. всех бы убили

Анатолий Балаба

Хрен их знает узкоглазых

Евгений

От куда такая история

Карен Лорис-Руссо

Наверное было за что

Кс
Ксения

да было за что

Карен Лорис-Руссо

Ок, сейчас почитаю

Кс
Ксения

а потом карательная операция была 5000 тыс русских, 8000 тыс японцев, 3000 тыс сепаев британской короны, 2000 американцов, 800 французов

Карен Лорис-Руссо

Но это уже месть была

Кс
Ксения

за убитых иностранных граждан да и русских против восставших китайцов!

Карен Лорис-Руссо

А почему наши должны были простить. Да наши поступили плохо, но и наших вырезали

Олег Рафаилов

Нек только русских

На
Наблюдатель

за большие носы

Виктор

И за что же?

Виктор

Я тоже немного

Кс
Ксения

желаю себе выспаться и быть бодрой

Виктор

Я тебе тоже

Кс
Ксения

😁 я уже пожелала тебе

Виктор

А я тебе

Николай Скороходов

не читал ...

Кс
Ксения

почитай

Кс
Ксения

на заборах

Николай Скороходов

..вы там грамоту проходили ... еще и в туалетах пишут...

Кс
Ксения

на стенках тоже в подъезде

Яна

За власть

Се
Сергей

За что?

Кс
Ксения

у меня нет слов просто я х*ю от тебя!

Се
Сергей

Это Ваши проблемы

Кс
Ксения

да? по-моему ваши раз не смогли понять!

Се
Сергей

Научитесь говорить, что б Вас люди понимали.

Кс
Ксения

говорить? ты по-моему пишешь тут... комменты