Ольга

Покажите не этих больных или выздоровевших!!! Пусть расскажут, как протекала болезнь!!! Почему все смотрящие и следящие,не самоизолируются вместе с народом ?И почему они ходят по трое и четверо,, не соблюдая дистанцию в два метра между собой??? Или вирус выборочно поражает ?!

Ответы
Геннадий Коновалов

Всё правильно говорите. Рекомендую фильм по Шварцу, "Убить дракона" Как никогда, актуально.

Ан
Андрей

Посмотрите лучше что в кремле делают ограждение уже) Вот вам и ответ)

Олег Волков

Скорей всего !! кто понравится к тому и липнет !! как кабели к сучкам !!

Елена

По любому, тут что то не чисто.😷

Олег Волков

Не чисто говоришь !! Вот вот раньше так же думал

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду врачей? Почему они не изолируются от заболевших?

Се
Сергей

они сами, никто ничего не знает

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

Фейк

Ирина Неизвестная

😷