Ли
Линда

Две дочки , весь день расписан по минутам дополнительными, с недавних пор дочка просить создать канал ютуб под моим руководством. Дочери 12. Не скажу что есть хорошая фотозона поэтому со съемкой в доме проблемы, да и тему не могу придумать. Подскажите(((

Ответы
Ирина

Чтобы делать канал на ютубе, человек должен иметь идею, которой он будет делиться со зрителями на постоянной основе. Как правило это либо ежедневно вывешивать ролики, либо 2-3 раза в неделю. Если редко, то нет смысла. Если у Вашей дочки есть чем поделиться со зрителями, если она может их научить чему-либо, или она поёт, или ещё что-то творческое делает, то пусть снимает видео( как она поёт например) и вывешивает. Если это будет качественно, то люди будут подписываться на канал. А если идеи нет, и нет какого то постоянного занятия, чем бы она могла делиться с людьми..то делать бесполезно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Линда! Попробуйте предложить дочери создать на все буквы алфавита рисунки и мини стишки. Если идея заинтересует я дам адрес своей странички Юмора,где всё это есть! https: //ok.ru/554888711579 Вадим Козлов-Член СП и СЖ России

Меняю Дислокацию)))

Да что ж это такое- раньше дизайнеры и фотографы... теперь блогеры и стокмены (((

Сергей Анахин

Е-мое, животные, растения, фотографии со старых книг и журналов.

Ду
Душечка

Думайте сами... Идеи стоят денег. Капитализм, сударыня

Ли
Линда

Оу, уже и "спасибо" стоит денег.... мда.. окей.. я вас поняла)

Языческий Кот

и что она там будет показывать? начать стоит с этого

Михаил Тымчук

Пусть голову не морочит, а лучше учится в школе...

Ли
Линда

Ну учится она и так замечательно.

Михаил Тымчук

Успехов ей!

Владимир Казарян

Если нет темы, зачем канал дочери?

Савооф

🖼пешеконг подскажет

Владимир Вельский

Снегурочка в тему и ко времени

Alex Dark 🇷🇺

кулинарный канал как варик

Ли
Линда

🌺

Гарри Трубников

А вы роман напишите!

Vladimir Rakivnenko

В инете полно обоев.

Ди
Дим

Тоже охота

Ли
Линда

((((

Ди
Дим

Печаль

Nikola Mahkov

-наш двор!--

Mарго Беккер

🤷‍♂️