Ал
Александра

Поляки назвали Калининград своим названием... Сейчас уже назвали!)) Что хотят в ответку?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, назвали, ну и что? В индии был город Бомбей - с некоторых пор - стал г. Мумбаи и России это как-то "по барабану" Пусть ляхи обзывают российские города в приступе идиотизма как хотят. РФ достаточно отвергать любые официальные документы от любых стран, где содержится польское наименование этого города. Переименовывать что-то имеет право тот, кто этим "что-то" владеет.

Дмитрий Каракозиди

Они в 1934 году заключили с Германией договор "О дружбе и взаимопомощи" так как Гитлер обещал им помочь возродить Речь посполитую от Черного и до Балтийского морей. А в 1939 году отказались от предложения Сталина совместно стать против немецкого фашизма и стали подтягивать войска к границам СССР. Вот и родился "Пакт Молотова - Риббентропа"

Ал
Александра

Всё возятся...

Дмитрий Каракозиди

Не научатся никак.

Ал
Александра

Научных нынче мало, все теперь больше пробуют...а может и проскочит...

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть называют , как вздумается. Ведь даже страны имеют свои названия , которые отличаются от принятых международных .

ვასო წილოსანი

У калининграда давно имя есть- Кенинсберг и это земля Прусии то исть немцав, так что не надо переживат)))))

Ал
Александра

Пруссаки и немцы врагами были. Не надо ля-ля. Наши земли и усё.

ვასო წილოსანი

Ля ля это ты пиздиш хуйсоска! Твоя говно которим московия пахнет

Марго Беккер

да нуу их нафуй всех *клопов*-тем боле *поют*то они с Чужого голоса и за немаалое бабло..

Arsen Beisenov

Ответка идет по России! Страну НАТО никто не тронет. Чревато знаете ли)))

Ал
Александра

Сами загнутся... Так себя вести нельзя. Очень уж неприхотливо...

Зм
Змей

Китайцы тоже своими названиями на ДВ города называют, что в ответку?

Василий Теркин

Имитация бурной деятельности, США им конфетку за прогиб даст

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Полякитдавно уже чего то хотят. Но получат обязательно

Татьяна Морозова

поляки во все времена искали повод зацепить россиян...)

Fenix🇱🇹

Референдум проведут и как с Донецком поступят

Дмитрий Каракозиди

Немецкое название Калининграда Кёнигсберг.

Ал
Александра

"Королевский город" в переводе.

Котэда

А что, есть такая нация?

Дмитрий Каракозиди

Не город, а гора.

Котэда

гора это в грузии

Дмитрий Каракозиди

Город - бург, а берг - гора.

Котэда

пшеков отдать грузинам в рабство на годик

Се
Серый

Никакой ответки не будет опять сопли жуют

Al
Ali

хотят Варшаву сделать пригородом Москвы

Ал
Александра

Название неблагозвучное... Я - против!😍

Ал
Александра

И спасибо... за первый ответ!)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Переименуем

Михаил Гехт

Поводов для обидок. "а нас то за что!"

Ал
Александра

Да, неприкрыто как-то... бесхитростно...туповато

Alex Alex

И шо немцы проглотили, за Кёниг?

Кр
Красавчик

Ничего в ответку им не будет.

Иг
Игорь

...ни чего они не назвали...

Сергей Николаевич

Да по хрену....подавятся

Такой Один

Выразят озабоченность