Ketty Tatusheva

Люди, а что делать, если муж не дает денег на семью, а все что покупает - сам и употребляет... Про развод - нее ответ, есть способы совесть пробудить????

Ответы
Лариса Якубова

капля камень точит- каждое утро капайте ему нравоучениями об ответственности за созданную семью и в центральной части комнаты, перед его носом повесьте весь список на месяц необходимого для семьи, продукты, коммуналка, вплоть до спичек с точным указанием суммы и в какой срок это нужно произвести и требуйте его участия без промедления- действует не плохо, но нервов это Вам будет стоить. А потом или войдёт в привычку, или..... Знаете как сказал по-моему Суворов или Кутузов- если свой народ не будет кормить свою армию- её будет кормить другой народ. Вот как-то так.

Дмитрий Гуренко

Хочешь изменить мир - измени себя, тогда либо он изменится сам, либо уйдёт. Но однозначно изменить кого то не получится. Себя то, даже при желании трудно изменить а уж другого да без желания...... просто невозможно да и по совести права не имеем у каждого есть закон свободы выбора..... Лучше посмотри что в тебе заставило судьбу привести к тебе такого... вот тут можно определить что есть в тебе http://www.synharmony.ru/about-synharmony/basic-laws.html Удачи в понимании законов жизни!!!!

Альбина Минькова

Вынь из сердца обиду и боль.
Если он не достоин - прости.
Ведь бывает мужчина "больной"
И ему с семьей не по пути...
Ведь обиды ложатся плитой
На твоих малышат - сыновей.
Может месть обернуться стрелой
И коснуться любимых детей.
Ведь не станет же трус - храбрецом,
И горбатый не станет прямей.
Иногда, кто зовется отцом,
Может только лишь делать детей!

Ketty Tatusheva

в яблочко

Евгения Летягина

Содержи себя и если есть дети сама,а его отпусти в свободное плаванье,готовит стирает гладит и себя руками сам обслуживает,сделайте вид что он вам без различен,и увидите результат,если он вас любит и ценит он изменится,а если нет то уйдет,а так попробуйте поговорить

Марибель

значит так - надо сесть и обсудить ситуацию - сколько на что надо - составить список и ставить галочки - что необходимо - квартплата и телефон, еда и одежда, обувь и развлечения - всё по списку! и вот этот список пусть он утвердит и финансирует!

Александр

Я же говорю супружеский долг перезайми у соседа. и не надо мордобития

Зумрат Гаитова

Так тема та про мужа и про деньги.

Александр

И деньги тоже у соседа перезайми. Пусть муж отдаст

Ketty Tatusheva

Он постоянно хватает кредит (по карте) а потом месяцами отдает, за счет семьи, а планировать покупки не желает. Типа так нищие делают, а он типа богатый...

Александр

И сильно он богатый?

Радуга Рада

Себя любить и уважать научитесь,если бы это умели давно были расстались с таким и нашли намного лучше.О любви к себе,как это важно в жизни и на др темы видео для женщин womanur.com

Ketty Tatusheva

так не уходит...

Радуга Рада

Это вам с ним плохо,а он то хорошо устроился.Поймите,что вы достойны лучшей жизни и сильно захотите все изменить,сейчас много возможностей,тренингов,книг,чтобы стать счастливой и встретить прекрасного мужчину.

Вредина Гладкова

Отчутствие совести-это диагноз. Просто однажды привёл домой прислугу........Сколько примеров,что освободившиеся женщины быстрее встают на ноги и раправляют спину......

Ketty Tatusheva

только вопрос жилья...остается.

Вредина Гладкова

Вся сила женщины в характере. Моя сестрёнка сгребла дочь и уехала в другой город.подальше.Простая крановщица,сейчас живёт в3-шке.

Галина Балашова

прикройте для него спальню.стиральную машину.утюг.а главное не разговаривайте и телевизор обязательно.может тогда поймет.что вы и дети самое важное в его жизни

Ketty Tatusheva

Он сидит *опой к нам, мордой в компе... Ему на все плевать

Антонина Розакова

начать самой зарабатывать деньги и показать мужу, что семья и без него обойдется, тогда возможно если не совесть, то задетое самолюбие заиграет

Ketty Tatusheva

Я даже больше его зарабатываю... его это бесит...

Антонина Розакова

ну тогда я вас поздравляю в переносном смысле, скорее всего вашему браку скор придет конец

Геннадий Костарев

Не Совесть нужно пробуждать, ибо она никогда не спит, а человека необходимо призывать к Совести, ибо он часто от неё отворачивается.

Ketty Tatusheva

на все разговоры один ответ - отстань

Геннадий Костарев

Либо слова не обжигают Справедливостью и потому не доходят, либо пора переходить от убеждений к действиям и менять всё, кардинально, начиная с себя!

Ketty Tatusheva

Проявить гордость, собрать детей и рвать подальше? ((

Геннадий Костарев

Если под "гордостью" Вы подразумеваете чувство собственного достоинства, но не гордыню, то, возможно и так.

Бахыт Кенесбаева

Дай понять, что он не единственный на свете мужчина, что, если будет продолжать думать только о себе, то может потерять тебя.

Людмила Щетинина

Уйти самой,не надо бояться жизни - у вас всё получится начать с чистого листа...НО...если действительно ВСЁ НЕПОПРАВИМО...

Любовь Клюева

Приносит жена полные сумки покупок..-Дети спрашивают, что папа дал денег??? Если бы я на него надеялась и вас бы не было..

Ketty Tatusheva

🙂

Николай

У животных нет совести - развод и девичья фамилия! Мало что ли порядочных и настоящих мужчин? Вот оно воспитание 90-х!!!!

Ketty Tatusheva

у кого?

Fi
Fin

Совесть нужно по Библии обучить, тогда он будет замечательным семьянином. Могу предложить книгу " семейное счастье".

Ketty Tatusheva

он на тренинги ходит, учится управлять людьми..

Fi
Fin

В Библии записаны такие слова:": «Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 Тимофею 5:8). Мужчина, который может, но отказывается заботится о своих домашних, например материально, сравним с тем, кто «отрекся от веры». Или другой стих:«Ибо и вы с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, чтобы не было преград вашим молитвам» (1 Петра 3:7). Бог может закрыть себя от молитв христианина, если он без уважения относится к своей жене или семье. Эти стихи изменили жизненную позицию многих мужей. А ваш муж верит в Бога?

Палина

Купите себе отдельный холодильник и на ключик его... Совести если нет, то это надолго, если не навсегда

Ketty Tatusheva

От таого бугая замочек не спасет...

Палина

Тогда не знаю...у самой такая же историю...жри свое пиво не работает....сначала мое мясо, потом его пиво

Ketty Tatusheva

детей жалко...

Палина

Это детям...тоже не работает...не съем так понадкусываю

Ketty Tatusheva

Это точно, детям ни фига не оставляет..

Палина

Киллера нанять

Ketty Tatusheva

Деньги ?????

Анадельф

Катюш, вот такая же фигня. Но у меня тот ответ, что тебе не нравится. зачем мне ухудшатель моей жизни?

Тт. Театр Теней

нехорошо товарищ 🙂

Анадельф

уж что есть

Тт. Театр Теней

что выросло то выросло

Анадельф

ну да

Тт. Театр Теней

что выросло поливайте

Илья Щербинин

равносильны вопрос- мясо протухло .но не выкину че делать.-делай тогда что хочешь чудес не бывает

Ketty Tatusheva

Значит дохлый номер..

Илья Щербинин

повторюсь-чудес нет. и вы сами это знаете как и ответ на свой же вопрос,просто пытаетесь сами себя обмануть

Айжан

зачем тогда вам тогда такой муж нужен, на фиг послать, вряд ли у таких людей совесть имеется

Айжан

как вам угораздило за такого сволоча замуж выйти?

Ketty Tatusheva

любовь была

Айжан

была и куда она делась?

Ketty Tatusheva

умерла

Айжан

даа, любовь слепа, полюбишь козла

Ольга Баранова

нет . надо пдюнуть и начать свою жизнь не теряй на неговремя. он просто ждет когда вы уйдете

Ketty Tatusheva

возможно.

Ольга Баранова

У вас все будет хорошо.

Ketty Tatusheva

дай бы бог...

Ольга Баранова

если вы примете решение наметите цель и все изменится. измените себя и мир вокруг изменится

Ketty Tatusheva

)))

Ольга Баранова

удачи

Ketty Tatusheva

спасибо