Просто Я

Как всё просто с приходом компьютера в нашу жизнь. Удалил страничку близкий сердцу человек и вроде как и не было его в твоей жизни никогда.

Ответы
Наталья

был но удалил та он а те что делать искать его по всей сети так извени меня она мировая

Просто Я

Вот. И пусть идёт)

Наталья

оооооо чуствую прогрес но тебя нужно было натолкнуть именно на это чтоб до тебя дошло

Просто Я

Да оно давно дошло, просто не хочется думать неинтересную мысль😆

Наталья

Это действие закона если ты меня не любишь то я тоже нет, если ты меня забудешь то и я в ответ И ВАРИАНТЫ ЕСТЬ НО ОНИ ТАКИЕ НУДНЫЕ

Просто Я

Точно) 👍👍👍

Вячеслав Романтиков

Тем печальнее становиться на душе, к тому же МИР кажется тусклым и нечего неохота

Просто Я

Именно так.

Вячеслав Романтиков

Но не стоит грустить И.Т.П ведь есть тот человек, который будет с тобою рядом, который предназначен судьбой,никуда не денетесь друг от друга

Просто Я

Грустно.

Вячеслав Романтиков

Не грусти, не нужно, всё будет хорошо, общаемся же,значит всё прекрасно

Просто Я

Спасибо)

Вячеслав Романтиков

Не за что, рад всегда поддержать

Е/
Елена //////

Удалил и начал все с чистого листа..иллюзия такая )...

Е/
Елена //////

Да тяжеловато...но не смертельно!.. поверьте на слово! И моему опыту

Просто Я

Верю) спасибо)

Е/
Елена //////

Берегите себя и удачи!

Е/
Елена //////

Берегите себя и удачи!почитайте книжки..они тоже помогают

Просто Я

Спасибо! И вам! 👋

Мила Ермишкина

Когда закрывается одна дверь- открывается другая!

Просто Я

Но дорога ТА дверь.

Мила Ермишкина

ВЫ стоите ДОРОЖЕ!!!

Просто Я

Всё равно.

Ольга

И страничку и номер и все все все. 😔

Просто Я

Да... Безнадежно... И понимание, что это... Всё.

Ольга

😞

Ольга

☕🍨😉

Вячеслав Дудин

Из сердца не вырвешь.

Просто Я

Это правда.

Просто Я

((((

Вячеслав Дудин

ХХХХХХХХ

Елена Колодина

скатертью дорога

Просто Я

Жалко.

Сергей Голубев

Вышел из матрицы?

Татьяна

Вас это печали?

Татьяна

Но именно благодаря их неверному решению котик попал в семью где его очень любят

Просто Я

Здорово. Но это не неверное решение, это жизненная позиция(((((

Татьяна

Я не могу сказать с уверенностью, но в любом случае, я рада что он у нас появился

Татьяна

🌹🌹🌹😉

Вячеслав Карпов

Обидно? Да?

Просто Я

Наверное, мы же стадные животные)

Вячеслав Карпов

Для общения есть подруги, соседи, сослуживцы и случайные прохожие. Обсуждайка тоже не плохо.

Ло
Лола

А-ЛЮБОВЬ? Забыли за нее уже, уважаемые мужчины! Женщина, хоть и сильная- все равно остается женщиной!

Просто Я

Воооот.... Вам, мужчинам, не понять)

Ксандр Кейдж

не все так

Просто Я

А как?

Ксандр Кейдж

ну а зачем удалять или есть такая не обходимость удалить надо что ль

Татьяна Еременко

...но жаль.

Просто Я

Очень)

Татьяна Еременко

...их и так осталось немного.Все куда то уйдут навсегда. А еще мы словами и делом их отталкиваем от себя.😞

Татьяна

согласна

Татьяна

а жаль

Просто Я

Очень жаль.

Хасан

Да точно

Нина Кулькова

Здорово

Игорь Алфеев

Вирт....

Игорь Алфеев

Часть жизни.

Просто Я

Дорогая.

Игорь Алфеев

Как то так.

Просто Я

Спасибо)

Игорь Алфеев

Пожалуйста!