Вадя С Хитровки

Мало того, что на улице дождь, так ещё и поливальные машины работают. Не, ну я понимаю, поливать асфальт в жаркую, сухую погоду, но в дождь-то поливать зачем? Где логика?

Ответы
Кс
Ксенон

Работники говорят, что логика в том что во время дождя грязь размокает, а они мощной направленной струёй ее вымывают из всех трещенок. Таким образом чистка дорожной поверхности проходит более тщательно, чем просто поливать сухой асфальт.

Любовь Золотарева

Такую картину я тоже наблюдала. Не зависимо от погоды, поливалка поливает дороги строго в назначенное время, даже, если идет дождь. Меня это удивило.

Михаил Гехт

они не поливают, а МОЮТ под напором, смывая песок и пыль. Вы стиральную машину замачиванием с сушкой не пробовали заменить?

~E
~ Eva Lansca ~

Они на вашей улице пыль строительную убирали. Я видела .

Андрей Климентов

У нас - дезинфекция улиц...

Дэ
Дэн!!!

Смывать грязь легче!

Ку
Кукулькан

асфальт не поливают

Леди Мила

деньги отмывают

Гр
Григорий

Моют асфальт.

L….

Тоже не понимаю

Га
Галина

хуже не будет.

Al Fl

дура ты...