Та
Татьяна

Что страшнее? безрассудная человеческая деятельность или апокалипсис

Ответы
Александр Новиков

апокалипсис это очищение. измени своё отношение к жизни , природе. людям и апокалипсис тебе не страшен.остальные пожнут то что выбирают.

Та
Татьяна

сеют-то не все..а пожинать всеми

Александр Новиков

каждый собирает то что посеял ранее.

Та
Татьяна

а кто вообще ничего не сеет

Александр Новиков

таких не бывает.

Та
Татьяна

​а кто отринул от себя все глупости мира, кого не интересует стоимость бивалютной корзины и падение нефтяных цен?

Александр Новиков

кто отринул глупости мира, и не производит эмоциональных вирусов, о том заботится высший мир .и если даже плоть не в состоянии дальше жить, то будет возможность воплотиться в новом теле. чтоб продолжить развитие души, по выбранному пути совершенствования души.

Валентина Никонова

так эта долбаная потребительская деятельность и привела уже к апокалипсусу- не зимы ни лета не поймешь какое время года на дворе.

Та
Татьяна

причем тут Америка...все хороши

Валентина Никонова

нет не согласна- в торговле в ссср- вся тара была возвратная Ящики, мешки,даже поддоны, молоко в бутылочке лимонады и напитки тоже ну ит.д. , а что теперь - даже хлеб везут в целофане.

Та
Татьяна

По хорошему-то все это перерабатываться должно

Валентина Никонова

так так и было и возвращалось или собиралось( мукулатура, металлолом даже зола в деревнях) а теперь все в контейнер.

Та
Татьяна

это точно

Вадим

Апокалипсис- это и есть результат дел человеческих...точнее, наказание за дела...

Та
Татьяна

возможно

Павел *****

безрассудок заканчивается психологической атакой,а апокалипсис это ужас

Та
Татьяна

если бы только атакой...

Павел *****

а чем еще

Та
Татьяна

заканчивается все войной...

Павел *****

ну да

Та
Татьяна

а разве нет...что-то не припомнится чтоб конфликты только словестной атакой разрешались

Павел *****

я просто не сразу размышлял полностью

Та
Татьяна

как-то пугает когда начинаются междоусобици словестные между странами

Андрей Тимкин

страшнее всего на свете - это человеческая глупость и дурость

Та
Татьяна

полностью согласна

Марина Марина

а безрассудная чел деятельность разве не есть апокалипсис?

Та
Татьяна

можно отнести туда

Валентина Савось

это каким то образом даже взаимосвязано....

Та
Татьяна

конечно

Лара Ларина

.........первое может вызвать второе.........😭

Та
Татьяна

а что страшнее-то

Лара Ларина

да всё хуже.............

Та
Татьяна

согласна

Владимир

Эта деятельность ведет к апокалипсису.

Та
Татьяна

должны такие родиться...кто-то должен спасать мир..а не уничтожать

Владимир

Родится, вырастет, воспитают в старом духе.

Та
Татьяна

родится-когда люди поймут,что не все покупается и любая власть бессильна перед силой природы

Владимир

А пока власть глумится над природой.

Та
Татьяна

глумятся над природой все кто по земле ходит...а любой народ заслуживает свою власть

Елена

разумная человеческая деятельность

Та
Татьяна

Не смешите-России зачем Европа-Россия не захватчик и если помнится без кровопролития в 91 году прошел раздел СССР,хотя вряд ли это народу нужно было,но тем не менее 15 республик отделились и мирным путем.А Европа была только за,почему сейчас Европа против выхода Греции из Евросоюза и вообще против...

Елена

вот я тоже думаю, зря Жириновский так шутит...

Та
Татьяна

А он человек горячий-что думаю,то и говорю...очень эмоциональный

Елена

да нееет... он не такой уж и простачок...

Та
Татьяна

бесспорно нет

Розалия Файзуллина

Вообще страшно жить на белом свете!

Та
Татьяна

но очень интересно

Сергей Фис

Самое страшное это одиночество.

Николай Дементьев

А это одно вытекает из другого...

Та
Татьяна

да

Лана Остудина

Последний результат первой.

Анна Данилюк

и то и другое в своей мере

Владимир Марейчев

одно из другого выходит

Valentin Ceban

Первое создаёт второе.

Та
Татьяна

это да

Надежда Кутыгина

одинаково страшно

Ma
Mass.terr

Страшнее тупость.

Та
Татьяна

это точно

Бя
Бяшим

Апокалипсис

Tofik Nabiyev

апокалипсис