Вл
Владимир

Скоро жара. Какой сорт пива Вам по вкусу? Или лучше сухое вино?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Пшеничное, венское барное, немецкое нефильтрованное. Вино- каберне

Св
Светлана_Светлана

Сухое вино. Пино гриджо или суаве. Не тяжёлые. Под женский организм.

Сергей Владимирович

С жирными копчённостями пиво нравится. А сухое со всем остальным.

Игорь Пригодский

на жаре пить вообще не желательно.это я вам как алкоголик советую

Николай Скороходов

и то и другое ... сухое может избавить вас от дизентерии и холеры..

Ба
Бастет

В энто время суток и при такой погоде - ток горячий глинтвейн...)))

Ба
Бастет

Работала?

Ба
Бастет

Умничка. Эт я сегодня ленюсь... Хотя... тож нужно поработать...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та нууу! Потом

Быченко Александр

Не а, пиво! Я разное люблю, по настроению. Иногда, даже китайское.

Полувековая Дама

Лучше вино. Но в жару можно и пиво. Нефильтрованное с лимончиком

Aly Bal

Пиво и сухое вино не люблю .В жару - пью квас или ем мороженое.

Лидия Николаевна

Жара уже дала о себе знать ,а вот от пива животик растет .😷🍷

Владимир Чураков

Чай. Зелёный, крепкий. Снижает потливость и устраняет жажду.

Андрей Заруба

Темное пиво почти любое. Из светлых Хадыженское, Баканское.

Соболев Валерий

я не пью пиво. от него у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет.

Лилия Старченко

Сухое вино с питьевой газированной водой 1/1 - ну оооочень....

Ир
Ирина

лучше водки нет ничего.ее просто много не выпьешь-в жару))

Ал
Аленка

я редко пью,бокал холодного полусладкого красного вина.

##
######

Пражечка😁 и холодное белое сухое. Но в жару лучше вода!

Илья Валерьевич

Если пиво то New Yorker, если вино то прохладное белое Castelacio

Валерий Киселев

Сухое грузинское вино, конечно, лучше, а пиво- хугарден.

Юл
Юлечка

если пиво, то темное...если вино, то красное полусладкое