Артемий Воинов

Вот как то скучно живем , кого-то травили не дотравили революцию делали не доделали Ковид сделал из нас недоделок)?

Ответы
Екатерина Субботина

Ковид здесь не при чем, он для власти нужен,тк способствует разъединению работающего населения. Нет САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ лидеров, кого-то за Бугром назначают, кого-то у нас. и те и другие зависимы от бобла, о людях не думают. Молодежная политика разорвана в клочья, как-будто живем в 18 веке, не скучно, а грустно, нет движения ВПЕРЕД

Николай Тамбов

В 30 лет говорить о скуке...мнебы ваши года...любое дело по поеду в эти года, адреналин так и хлещет(из воспоминаний).Сам должен открыввть дело и других привлекать...правда нужны знания или природные данные где просто вам во всем говорят да...внешность, монеры, умение подавать себя...

Надежда Томина

Вирус сделали люди, которых и людьми нельзя назвать, а вот революцию надо доделать до конца, я с этим полностью согласна и иду давно в этом направлении и не одна. Я смотрю что все больше и больше народу просыпается, но боюсь чтобы не опоздали

Артемий Воинов

Революции в России бескровно не проходят

Надежда Томина

А как по другому?иначе нас всех погубят без крови

Татьяна Федотова

Ковид не причина. Нас давно, если не всю нашу историю, гнут, наклоняют, ломают. Удивительно, что среди народа остались еще патриоты Земли русской.

Виктория Казакова

Почему же скучно? Весело..все таблетки скупили.продукты..бизнес кому то сделали..людей дома посадили.семья хоть увиделась вместе и т.д

Динара Фатхиева

Скучно? Я полна жизни, думала умру! Так болела сильно, взяли анализ на ковид, пока молчат, но я чувствую более менее хорошо

Надежда Цицикашвили

И не задавайся вопросом, что может сделать для тебя страна, спроси лучше, что для неё можешь сделать ты.

Наталия Кочережная

Не думаю. Скорее кто придумал Ковид недоделок( выражаясь Вашим языком). Зато сколько начатого...)))

Елена Владимировна Звягина

О чем Вы, батенька, ревооюция то была больше века назад, так что .... мы уже давно, слеланные

Татьяна Бобер

Совсем не скучно, можно найти или создать проблему и решай её. Включи фагтахи

Татьяна Бобер

Фантазию

Анна Чепурная

Получается все мы не доделанные? Ну Артемий, у тебя такое лицо распологающее

Вячеслав Волковинский

Согласен, всё надо доводить до конца. Ковид это точно сделает.

Анна Чепурная

Получается мы и сами не доделанные, ну Артемий ты и загнул!

Татьяна Жданова

наверно, недавно тоже переболела ковидом, силы покидают

Татьяна Морозова

преждевременные зачатия с последующим выкидышем ...😁

Тася Гаврик

Ковид запоздал))) все сделано до него! Утро доброе)))😉

Артемий Воинов

😉 добрый день

Наталья Храмченкова

Так, а где запятые ставить будем, дорогой товарищ?

Колючка-Это Я)))

Все,что не доделали наши отцы,это мы и есть😉

Никифоров Валерий

На хабаровск намекаешь , или на белоруссию ?

Валентина Валентина

Наверное мы жалостливые сильно стали😱😥