Оксана

Бабушка дожила до 93 лет.. и мне такое грозит?

Ответы
Сергей Ермаков

- Мадам Короткая, интересуюсь спросить: Вам сколько лет? - 85! - Ой-вэй, а Вы курите, пьёте? - Конечно, иначе я так никогда не сдохну!

Сергей Ермаков

В смысле, с её фигурой?🙂

Оксана

В смысле с русским)))

Сергей Ермаков

При попытке перевести детский стишок застрелился девятый иностранный переводчик: - За песчанной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой!

Оксана

😂😂😂

Андрей Мацнев

Запросто. Долголетие реально наследуется с генами, особенно по одной линии (в Вашем случае - по женской).

Оксана

А я думала болезни...

Андрей Мацнев

Болезни никто не отменял, но сама "живучесть" организма в целом тоже наследуется. У меня по маминой линии все женщины в среднем не меньше, чедо 90 лет жили.

Человек Со Щукой

Бабушка моя 5мес и 5 дней до 90лет недожила(мать отца) Отец умер 76лет и 3 мес.Я боюсь и столько не проживу!

Алексей Боярсков

Вряд-ли бабушка кушала натуральные продукты и непользовалась интернетом а жила реальной жизнью

Валентина Рязанова

Не думаю, что это передаётся по наследству. Есть ряд фактров подрывающих наше здоровье.

Игорь Осипов

Возможно ,аз знаю секреты молодости красоты и долголетия!)))-обращайся !)))8-978-025-36-96

Александр Реутов

почему бы и нет. главное сильно захотеть так сказать задаться целью.

Фарит Рашитович

Доживи хотя бы до пенсии, она как раз станет с 90 лет пока доживёшь

Павел Мерзликин

Да, если с бабушкиной дороги не сворачивать.😉 🙂 🌹

Оксана

Нет... у меня совсем иная....

Павел Мерзликин

Тогда и не рассчитывайте.😄

Аксакал-Хан-Паша

...если бабушка по материнской линии...то это возможно...

Дмитрий Брехов

Возможно! Но тут по моему дедушка рулит или папа!)))

Оксана

Не знаю, кто рулевой))) а я оптимистка)

Дмитрий Брехов

Умница!

Ёкарный Бабай

нее,государство не позволит,за его счёт жить😂

Thunder

Моя 98, но я точно знаю - мне это не грозит.😁

Левин Василий

Ну можеш ускорить свой уход вариантов тьма

Eugene Polli

Батя дожил за 90, жаловался, что устал жить..

Лев Караташов

Вероятно , а возможно и больше !🌹 🌹 🌹

Оксана

Спасибо )

Валерий

это смотря какой образ жизни у вас будет

Вася Васильков

Немало.Моя 24г.р.тоже до 90.Врач-нарколог.

Алексей Мытницкий

если за свою жизнь пройдешь столько же

Оксана

Пройду ...

Алексей Мытницкий

тогда 93 гарантировано

Галина Самошина

Ожидается. Это не гроза, а радуга жизни