Га
Галина

всегда слышала, что бабушки внуков любят больше. Неправда. Я люблю своих детей и до последней своей минуты буду за них молиться.или у вас по-другому?

Ответы
Леонид Шестаков

любовь трансформируется в течении всей жизни... любовь к женщине, потом к будущей матери, к матери и ребёнку, другому ребёнку, к жене, как подруге, советнице, помощнице, соратнику... к взрослым детям, к их супругам, новым родственникам со стороны супругов, наконец, к внуку... внучке, ещё внучке, ещё... когда взрослыми становятся старшие внуки, средние боле менее самостоятельны, любовь, как в последний раз, к маленьким внучкам... к самой младшей - больше всего...

Татьяна Морозова

мама как то сказала ...*я люблю своих внуков, но своих девочек люблю больше, потому что у внуков есть мама и папа, а у девочек может и не быть*...)))

Владимир Забродин

Да у всех также. но есть же поговорка:- мы больше любим внуков так как знаем что они отомстят родителям за их невнимание

Га
Галина

ой, не надо мести. Дети мои замечательные.

Владимир Забродин

Ну да. Это они у соседей плохие.

Га
Галина

да нет.просто внукам не за что мстить сыновьям. Родились "с золотыми ложечками во рту".Пока.

Га
Галина

конечно, внуки.родились в более, чем в достатке.

Игорь Котелевский

И у Нас с Женой так !!! Только один Вопрос , Вы своего Сына на Войну Отпустите тоже с Богом и Молитвами ???

Га
Галина

что такое отпустите? Как вы себе это представляете? Мои сами пойдут за Родину.

Игорь Котелевский

Ну а Сейчас за Родину что не идут ???

Га
Галина

так нет войны. И не надо с вопроса съезжать. Хотите задать вопрос-создайте его и ждите ответов.

Игорь Котелевский

Интересно , Как нет ! ? А Ваши войска на Украине в гостях , сало да самогон Пьют что ли с ВСУ ??? Или Ваш Вова придумал новое Импортнозамещенное слову Война -Спец операция ???

Га
Галина

все законно и эта тема даже не обсуждается.Никто никому войну не объявлял. Войска в казармах.а почему ты не там с такими взглядами?

Игорь Котелевский

Ну дело в том , что мне уже за 60 , и я врятли чем смогу помочь на фронте ! Ну убью одного двух солдат , они меня и все , а тут на сайтах веду беседы и доказываю многим , что такое Хорошо и что такое Плохо ! И если я одного двух вразумлю то это , а я больше уже этого сделал , то уже лучше чем убить Вашего Брата ...

Га
Галина

мне 70.в Донбассеи в 60 воюют.

Ал
Алексей

так же у всех но имеют в виду внуки когда растут более менее свободные а при малых детях все в труде

Максим Jw

Мои родители моего сына любят и любили больше, чем меня. Сначала это обижало, потом свыкся 🙂

Га
Галина

моих внуков-пылесосов, пусть родители любят, а так , как мать любит своих сыновей, никто их любить никогда не будет.

Максим Jw

Возможно, вы и правы 🙂.

Га
Галина

да на своем же опыте пишу.🍒

Владимир Ольшанский

Молиться точно не буду,а вот пристрелить за них кого угодно-это легко и не задумываясь...

Андрей

бабушки всех одинаково любят- проверено

Га
Галина

но не как своих родненьких.

Андрей

у меня мама и меня любила и внука разницы я не чувствовал

Га
Галина

так ты у нее и не спрашивал. Дороже тебя никого и нет для нее.

Аля

Очень люблю дочку и очень люблю внучку

Га
Галина

я все путаю. а мои оба сына с семьями живут отдельно от нас. Мы с мужем вдвоем.

Аля

Я понимаю- но одно дело когда рожает собственная дочь, другое- чужая , хотя в процессе участвуют двое

Га
Галина

конечно, Аля. Твоя кровиночка.

Аля

Да👍☺️

Ал
Александр

не знаю не дожил еще до внуков

Та
Таня

Для меня дети дороже их детей

Га
Галина

естественно.👍🍒

Пётр Базаров

За детей хоть в рай хоть в ад.

Nikola Mahkov

-люби-молись-это личное!--😀

Андрей Лунин

Значит внуков ишо нету

Га
Галина

двое пылесосов.

Андрей Лунин

Знать достали😜😂

Га
Галина

не. На мне где сядешь, там и слезешь. Живут отдельно от нас с дедом. Видимся нечасто.

Андрей Лунин

И это правильно

Га
Галина

конечно.

Никифоров Валерий

Ты че ? Внуки же лучше.

Га
Галина

свои дети и лучше и дороже.

Никифоров Валерий

А как же этот конфликт "Отцы и дети "?

Га
Галина

нет у нас конфликтов.

Никифоров Валерий

Не может быть.

Га
Галина

может. Мы раздельно живем, видимся не часто. Некогда и не о чем конфликтовать.

Никифоров Валерий

Хорошие дети .

Юрии Федоров

Ясно. Внуков не будет

Га
Галина

да уже двое.

Андрей Григорьянц

У всех по разному...

Да
Давид

Не знаю, нет внуков

Ar
Arkadij

У всех по разному.

Ма
Марго

У меня нет внуков

Га
Галина

дети есть?

Ма
Марго

Конечно

Га
Галина

значит, и внуки будут.

Ма
Марго

Надеюсь

Га
Галина

вот и увидим -станут ли они роднее🍒🍒 собственных детей.