__
_________

Наш Назарбаев отказался от президентских полномочий.....Кто что думает???

Ответы
Гр
Григорий

Думаю - не дурак .Посмотрим , что до лета произойдёт . У нас Черномырдин тоже уходил с премьера .Киндер-сюрпризу за всё отвечать пришлось

__
_________

ясно

Brown Sparrow

зато возглавил совет безопасности, которому подчинябтся, вообще, все, в тч и новый презик...

__
_________

Ясно спасибо...

Светлана Войцеховская

Все,что имеет начало - имеет конец! Далеко он не ушел...и дочь Сенат возглавляет.

__
_________

Это ясно

Ленточка В Косе

Думаю заболел.Или диабет достал или онкология.А так они твари сидят до смерти

__
_________

Ясно

Света Life

У меня сложилось впечатление, что там не все так просто. Не он ушел, а его ушли

__
_________

Возможно

Сергей Левченко

Видимо со здоровьем стало хуже,поэтому наверное и отказался от полномочий.

__
_________

Наверно

Glemors Pendelerskinsk

От нефтяных предприятий, которые принадлежат их семье он не отказался...

__
_________

...Странный вопрос)))).....А кто откажется...????

Glemors Pendelerskinsk

Честный

__
_________

Кто Назар честный????????????

Glemors Pendelerskinsk

Я написал ЧЕСТНЫЙ БЫ ОТКАЗАЛСЯ!!!!!! Где я написал, что Назар честный?!!!! Меня убило даже то, что ему решено при жизни памятники устанавливать, а столицу переименовать это что ещё такое?!!! СТАЛИНИЗМ, КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ снова проявился!!!! Да что он такое сделал, что бы такое при жизни его делать!!! Даже в своё время Пекин ни кто даже не помыслил переименовать в МАОДЗЕДУН!!!! Нам ЧТО, теперь Москву в ПУТИН переименовать?!!!!!

__
_________

Согласен с вами полностью...

Glemors Pendelerskinsk

ДРУЖБА ФРОЙНДШАФТ!!!! НО ПАСАРАН!!!🤝

Св
Светлана

Зачем город переименовали? Не дай бог наши придумают...хотя есть уже...

__
_________

🤷‍♂️

Св
Светлана

Странно

Зл
Златослава

А Вы откуда? из Казахстана? там и живете, скрытная личность?

__
_________

Да....Из Усть-Каменогорска

Зл
Златослава

)) а по имени, фамилии и не скажешь ))

«Луиzа Каzaти»

Националисты вынудили. Скоро совсем с катушек слетят.

__
_________

Конечно

«Луиzа Каzaти»

А теперь и столицу переименуют, деньги же девать некуда.... Ай, везде так

__
_________

Скорее переименования эти нужны чтоб латать дыры в бюджете....Потому что переделывать документы это платно ....

__
_________

А необходимо каждому

«Луиzа Каzaти»

В том и дело

Мира Донна

Не знаю, что и думать. Вам виднее. Почему так поступил?

Мира Донна

А они и Алтай красят?

__
_________

Да с чего вы взяли???...С Китаем нет территориальных конфликтов...

Мира Донна

А конфликты то не при чем вовсе)). Ладно раз не в теме, значит нет такой темы у вас. Это хорошо.

__
_________

Таких тем много но они не имеют под собой реальной подоплёки....Это выдумки....

Мира Донна

Может и так

Андрей Мацнев

Да всё сохранится так же, как при нём.

__
_________

Ну да пока да

Андрей Мацнев

Естественно, что перед уходом на всех ключевых постах он заранее расставил своих преемников. Прямая аналогия с Фиделем Кастро.

__
_________

Ну думаю как то так

Люби Мое Творение

Вчера еще думали. Старый он уже.

__
_________

Ну да

Люби Мое Творение

Все нормально, он не вечен

ⅅжекоб✭Умба

Злой я на него, с некоторых пор.

__
_________

Не удивлён

ⅅжекоб✭Умба

Вроде бы какие у меня могут быть причины? Но наши подхалимы из власти городского масштаба , назвали его именем улицу на которой я вырос, и которая с давних времён носила красивое имя - Эсперанто. В городе много новостроек, куча новых улиц без истории и названия. Нет, же. Надо было мою старушку переименовать.

__
_________

Это делается чтоб латать дыры в бюджете....Теперь документы надо переделывать а это платно....Так же...

__
_________

В KZ эта любимая фишка переименовывать

ⅅжекоб✭Умба

Да, бабло, бабло. Всюду бабло.

ⅅжекоб✭Умба

Вот я к нему и обращаюсь. Нурсултан, у тебя теперь есть целый город, отдай мне мою улицу!

Галина Юлинова

Зато доча теперь в гору пошла

__
_________

Ну да

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔Вам виднее.

__
_________

Посмотрим

Галина Мазяркина

🙏время покажет.

Aлександр Кузьмин

Я постараюсь это пережить !

__
_________

Ага

Иг
Игорь

Он стал серым кардиналом.

__
_________

ясно

Ко
Константин

Родственники трон просят

__
_________

Может

А Не Скажу

пора и ему на покой...

__
_________

ок

А Не Скажу

и не вперёд же ногами .. как многие

Not O'g'ri

Судя по внезапности сценарий такой же как и при уходе Ельцина.