Ракиб Расулов

почему ферганскии долина любит белый лук а мы любим желтую или крас ную лук

Ответы
Moskoviya Moskoviyeva

Ракиб читая ваши ответы на комментарии людей я вижу, что вы националист и очень гордый , разжигающий ненависть между людьми разных стран. Мы ведь все люди в России ли или в Америке родились нет разницы, главное человек был бы нелицеприятным, добрым, сочувствующим.

Нурия Панова

Ракиб джан -мы на Дальнем Востоке любой лук любим.Помню вагонами с Узбекистана получали.А в одном вагоне в самом конце на гвоздике висел чапан старый настоящий узбекский.Мои рабочие принесли его ко мне в кабинет в подарок-- как память.😍😎😍

Ракиб Расулов

ой там был школа воспитание матросов

Нурия Панова

Понятно.

Ракиб Расулов

и в городе живете и служил в приморья д али во время службы 4 рубля за покупки сигарет и я всегда курил бычки и кто в 23 февраля дасть мне подарки одинокому пенсионеру

Нурия Панова

👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️Поздравляю с праздником.Здоровья и удачи Вам.

ОК
Олег Кутняк

вот если бы так любили наше подсолнечное масло.а не гонялись и не рекламировали диетологи и повара заморское оливковое масло.то было бы здорово

Ракиб Расулов

я всегда куплю подсолнечное масло

Ир
Ирина

Может быть почвы разные и красный лук у них не растет? Например в Крыму красный лук растет, а в Молдавии нет.

Ракиб Расулов

странно

Юрий Ерилов

Возможно, выращиваем зелёный - по привычке! Про красный и белый лук не слышал, не видел и не пробовал...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сегодня впервые увидела белый лук Он гораздо дороже и тоже подумала-в чем разница?

Ракиб Расулов

вот и пробуй

Юлия Тарасова (Раковская)

Куплю завтра.. обязательно..

Ракиб Расулов

ок я рад

Венера Венерочкина

Я сажала белый лук,мне больше понравился чем фиолетовый.Сочный,вкусный,,для салата самое то

Anahit (Анаит) Grigoryan

в Фергане? так это наверное луковицы мака!!!!так не факт, что вы не любите😜

Ракиб Расулов

люблю

Левин Василий

У белого шкурти тоньше и салат с помидоров получается вкусней (шакароп по узбетский)

Ракиб Расулов

и варится также легче и держится на год тоже лучше поэтому ташкенци любит белых луков

Левин Василий

Все правильно Ракиб

Левин Василий

Пока

Людмила Севостьянова

НЕ знаю, что там любят в других местах. А я люблю лук всякий - он от простуды помогает.

Ракиб Расулов

да и от простита

Любовь Шуваева

белый лук не горький и глаза не режет и его кладут в салаты а лук-репка --для супов

Ракиб Расулов

привет да

Тамара Табакаева

У всех разные вкусы ,я тоже больше люблю белый лук ,хоть и живу в Сибири .

Ракиб Расулов

да ты права

Александр Жданов

видимо к разным блюдам подходит разный лук. Белый лук не такой острый.

Людмила Ханалиева

В этом году я постараюсь вырастить белый лук (эксибишн) и тогда отвечу

Ракиб Расулов

привет хорошо

Valera Vavin

очень интересные вопросы у Вас, Ракиб.👍 Но ответы вне нашего ума!!

Ракиб Расулов

таджикистан

Valera Vavin

наверное, у вас жарче, чем в Узбекистане, поэтому и предпочтения и в чае. и в луке разные

Ракиб Расулов

у нас горы холодно и все альпинисти туда на памире то есть холоднее чем в узбекистане

Valera Vavin

Да!! САМАЯ ЖАРА -- ЭТО ТУРКМЕНИЯ. знаю только. что красный лук полезнее , чем желтый или белый. В вот. почему у вас предпочитают зелёный чай ( который у вас не растёт, также, как и в Узбекистане, которые любЯт чёрный) - не знаю. Прошу разъяснить!!

Ракиб Расулов

ок поужинаю и потом расскажу

Лусия Tymbarsheva

кому что нравиться да и по климатическим условием кому что подходит.

Ракиб Расулов

да кому то

Лусия Tymbarsheva

спасибо.

Ракиб Расулов

привет

Лусия Tymbarsheva

со святым днём.вас.

Ракиб Расулов

спасибо и вас с великим постом

Марина Шурина (Шевченко)

У каждой национальности свои предпочтения. Я люблю лук в любом виде.

Ракиб Расулов

а я раньше любил белую а счас у нас нет такое лук

Марина Шурина (Шевченко)

Не капризничайте, ешьте, что есть.

Ракиб Расулов

да видать ты серезнаю напугал мне

Марина Шурина (Шевченко)

Чего ж такой пугливый? Мне бы Ваши трудности.

Ракиб Расулов

забери все мои трудности

Марина Шурина (Шевченко)

У меня своих больше, чем достаточно. Всего доброго.

Ракиб Расулов

пока

Галина Георгиевская

я не знаю мы на Алтае любим и красный и белый . и все подряд..💐 🌹

Ракиб Расулов

ок я рад

Галина Георгиевская

чему радуешься...

Ракиб Расулов

ты в алтая а я тут

Ракиб Расулов

ок чему это смайлики

Ирина

Мне тоже нравится белый лук.Для салатов подходит замечательно.

Ракиб Расулов

и для блюда тоже замечательно

Ирина

Согласна.

Ва
Валентина

ПРИВЕТ РАСУЛОВ РАКИБ, ТЕРРИТОРИЯ ОБЯЗЫВАЕТ, ВКУС, И ПОСТАВКА

Ракиб Расулов

вы очень приятнии и неравнодушен ко мне

Ва
Валентина

доброе утро

Ракиб Расулов

доброе день валя

Ва
Валентина

доброе, хорошего настроения

Ракиб Расулов

как вы