Евгений Бриг-Снежин

Лучшие люди на Земле умеют чувствовать красоту, имеют смелость рисковать и силу говорить правду. ...- И именно эти положительные качества делают их очень уязвимыми. Именно поэтому лучшие люди часто разрушены изнутри.."- автор Э. Хемингуэй

Ответы
Яна

Почему они разрушены изнутри, то как они могут быть лучшими?

Евгений Бриг-Снежин

......" Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Яна

Вещи не люди.

Луиза

да

Евгений Бриг-Снежин

а ......человек, если проявит терпение, если приложит свой труд, может выполнить все и достичь всего, чего пожелает. Нет предела человеческим возможностям.

Луиза

Самое главное не зацикливаться на своем физическом, принять мысль, что любовь живущая внутри зажигает внутренний свет.

Евгений Бриг-Снежин

Пою тебя, родной и славный;
Желаю света и добра.
Ты для меня стал песней главной -
Мой город солнца и тепла!

Татьяна Павлушина

😔

Евгений Бриг-Снежин

Из недр земли неутомимо
Течёт нарзан на вкус любой.
Сульфатный, общий, доломитный.
Холодный, тёплый -выбор твой!
Спешат с утра сюда туристы
Испить чудеснейший нектар.
От солнца горы золотисты
И воздух выше всех похвал.
г. Кисловодск ,Нарзанная галерея. 14.09.23г.
© Надежда Плавская