Ян Удалый

Многие вспоминают СССР- мечтают вернуться ( мороженного поесть с лимонадом),а если наоборот- взять человека из 70-80 и привезти его в 2018 - может ему что то понравится здесь ?

Ответы · страница 4
Валентина Рязанова

Мне нравиться любое время , в котором я живу.

Янина Гаевская

С ума сойдет!Мы-то не сошли.Мы-молодость 80-х.

Сергей Филимонов

Он много не поймёт.все будет и слюни и сопли

Anna Come Dio Vuole

СССР тюрьма народов, теперь ГУЛАГ народов

Марина Шин

ВСЕ СКУЧАЮТ ПО СССР.ПОЧЕМУ НЕ ДРУЖАТ СНГ?

Anna Come Dio Vuole

Марина, а скоро будет СССР 2...спасайся кто может

Лариса Хуснутдинова

вы же сами из тамошних ,есть что нравится ?

Ендурин 15

и покормить его современной колбасой

Ян Удалый

Я сам лично делал колбасу и могу вас уверить - хорошая колбаса есть и сейчас!

Ян Удалый

Что еще было хорошего при СССР у вас лично ?

Ендурин 15

в 27 лет получил бесплатно двушку. окончил бесплатно техникум институт университет. дети бесплатно ходили в садик школу лагеря. ездили в санатории по путевкам бесплатно. и это я только о себе. да и еще в больницах с нас деньги не вымогали как сейчас

Ян Удалый

Сейчас тоже дают бесплатно жилье и квоты для поступления в ВУЗ тоже есть и путевки тоже есть,но в одном я уверен однозначно-даже сам Господь Бог не вернет вам ваши золотые или волшебные 27 лет...

Ендурин 15

стесняюсь спросить вы в какой стране живете что все бесплатное есть. вся страна погрязла в неподъемных ипотеках и прочей дряни. а лечение. скорая людей старше 60 в больницы не берет и пр пр

Ян Удалый

Ипотека это дело добровольное.бесплатное жилье дают если вы соберете документы и подождете в очереди лет десять( как и раньше кстати) и так же ВУЗ-в каждом институте есть бесплатные места,их мало,но они есть

Ендурин 15

давайте мы с вами оптимистом из 5 колонны простимся

Ма
Майра

изобилие и нет очередей . он офигеет

Ти
Тина

А разве людей из 70 80 мало здесь.

Ян Удалый

Плохо ,что фильм не посмотрели

Ти
Тина

Посмотрю.сегодня же вечером.

Владимир Дегтяренко

Они адаптировались за 20 лет, а от резкого перехода он бы просто охерел от всего этого всего этого беспередела который и там был но в таком дозволеном иоткрытом виде, да и на вряд ли ему понравились продукты чем сейчас нас подчиют!

Юрий Сотник

Массовой гибели населения от качества питания не заметно, сколько не нойте...

Владимир Дегтяренко

Ты посмотри на молодёжь они же почти все больный от поп кормов чипсов дошираков и прочей хрени вроде уже и не мальчик,а сображаешь как детсадовски пацан дошкольной группы!!

Светлана Михайлина

просто в СССР мы молодые были!

Светлана Михайлина

Мы всего год как построились, еще особо огородом и не занимались, Так пара теплиц да виноград с кустами смороды

Светлана Михайлина

Зато столько котов,,,,,,,,,,,,😃

Ирина Викторовна

Не люблю котов, мне больше собаки нравятся

Светлана Михайлина

Ну собака дома, а этих бедолаг просто побросали, вот и кормлю ораву

Светлана Михайлина

А что делать -приедешь вечером с работы а их на крыльце штук 15 сидят, мороз-жалко

Вячеслав Иманов

поживет с годик и охренеет.

Ян Удалый

А если тех, кто хотят вернутся ,так же на годик- нет ????

Вячеслав Иманов

думаю что нет.надоели дерьмократы спасу нет.

Ян Удалый

В прошлом ваше место уже занято- вами же,только помоложе

Ирина Кондрашова

Однозначно -то понравится

Денисов Вадим

Шмотки, техника, машины!!!!

Ян Удалый

Прошло 28 лет,а я никак не привыкну к изобилию в продуктовых магазинах...

Денисов Вадим

Такая же фигня))))))))))))) И к качеству то же!!!!

Даль Светлая

так, многие из нас оттуда

Ян Удалый

И многим кажется,что там было лучше

Ян Удалый

Мы помним не страну,мы помним чувство ,когда были молодыми или детьми- мир в этом возрасте сказочный

Даль Светлая

нет, мы просто помним тот абсолютно безоблачные мир!!! чистый, добрый, очень приличный, образованный, почти не криминальный, свободный, надежный...

Ольга Чернышева

Вряд ли что понравится.

Лариса Вараксина

С ума сойдёт от счастья

Юрий Сотник

Охренеет от выбора!

Vesna Весна

Однозначно понравится. Только ему адаптационный период понадобится. У нас то он был длинной в четверть века

Ян Удалый

Даже спустя 25 лет,когда я прихожу в продуктовый магазин мне хочется все купить!

Егор

Он назад не захочет

Александр Чайка

он будет нищим

Александр Чайка

сейчас без денег все нищие. Тогда 110--120 рублей была зарплата итр.

Аскорбинка

Инет:))))