Я Это Я

А какие у вас увлечения?

Ответы
Tanusha S

🙈 сейчас расскажу 😸 Из любимых сейчас астрономия 🔭 ⭐🌠 подумываю астрофотографией заняться позже... а вообще всю жизнь физикой увлекаюась во всех ее проявлениях 😊, историей ,пишу стихи, играю на гитаре, пишу картины, занимаюсь эзотерикой в нескольких направлениях и философией с воспросами мироздания и поиском себя 😸🙈 ☝ это далеко не всё , наверно можно уже сказать что мое увлечение - увлечение себя 🙈😋😄

Я Это Я

Ого! Очень впечатляет! 🙂

Tanusha S

А да, забыла написать - ещё языком чесать 👅🙌 поболтать 👐✊💪😄

Алексей Орлов

1) вяжу крючком салфетки,
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
4) плету из бисера,
5) читаю (история, география, живопись)
6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...

Я Это Я

Классно! Я тоже вяжу. Только в основном одежду.

Олег Удинцов

Да никаких, пенсионер, но бывает танцую (и не плохо даже) много музыки прослушиваю есть из чего выбирать, не все так плохо, пью всякие чаи, к примеру монастырские, принимаю БАДы, но еще работаю.

Николай Ильницкий

Иногда делаю видеоклипы.На песни комбат,с чего начинается Родина,березовый сок,там за туманами и т.д.Везде запись полетов.Даже песня усталая подлодка,там самолеты.

Я Это Я

Класс 👍

Николай Ильницкий

Они есть на моей страничке в инете.

Николай Ильницкий

Иногда делаю видеоклипы.На песни комбат,с чего начинается Родина,березовый сок,там за туманами и т.д.Везде запись полетов.Даже песня усталая подлодка,там самолеты.

Мария Палигина

Решать проблемы детей и мужа))) а так вяжу крючком,поделки в сад,уроки,каждый день готовка...Вообщем все как у всех

Валерий Лисовский

Вышли на реку красны девицы и добры молодцы. И выпили они водки. И стали красны молодцы и добры девицы.

Занкович Сергей

Эзотерика, хочу выйти из колеса Сансары, благо в этом воплощении я обладаю инфой, как это сделать )

Я Это Я

Здорово! Приятно встретить человека "на той же волне", а не того, который спрашивает: "А что означает твое имя?" 😄

Вася Богомаз

Физические упражнения:плавание, ходьба, теннис Художественные и документальные фильмы, чтение

Любовь Фомина

Люблю фотографироват ьи снимать видео , смотреть хорошие фильмы, рукодельничать , Общаться !

Я Это Я

А какое рукоделие Вам ближе? Я вязать очень люблю 🙂

Любовь Фомина

Вяжу и спицами и крючком , Недавно научилась вышивать лентами , Очень красиво поллучается , Цветы как живые !

Александр К

Сериалы, игры, бодибилдинг, ролики, игра на гитаре, изучение иностранных языков и кулинария

Александр К

Ау вас?

Я Это Я

Вязание, немного лепка из полимерной глины, чтение, велосипед, бадминтон, пилатес, сноуборд 🙂

Вадим Богаткин

У меня их много: коллекционирование марок и значков, предметов старины, охота и рыбалка.

Сергей Лукашенко

-игра world of tanks!-но это всё бесовское!-а вами бы я увлёкся бы с головой,-прекрасная леди!

Юрий Ярошевский

вы вроде как гадаете, проверьте свой дар угадайте, а буду честен и беспристрастен

Я Это Я

Кто вам сказал, что я гадаю??

Юрий Ярошевский

Ни кто

Сергей Кащик

Их очень много - долго все перечислять здесь. Ла и многих сие в ступор повергнет.

Я Это Я

Как хотите

Сергей Кащик

Медицина, траволечение, психология, психоанализ, сексология, рефлексотерапия, кулинария, чтение, компьютеры, настройка и оптимизация систем, программирование, фотоискусство, природа, животные...... И это ещё не весь перечень увлечений и интересов по жизни.

Я Это Я

А что из этого должно было повергнуть в ступор?)

Сергей Кащик

Ну, не знаю - многие после обычно смеялись и вообще боялись общаться......

Я Это Я

Странные люди)) Вот если бы вы людей любили расчленять в свободное время, тогда да, ступор был бы оправданным

Борис Покутьев

У меня - только прекрасные. Горы, море, степи. Хорошее вино, вкусная еда. Женщина.

Юр
Юрец.

Увлечения,таааак,увлечения значит....Хмммм,канал на ютюбе у меня,это увлечение?

Я Это Я

Если вас увлекает, то да, вполне)) А что за канал?

Юр
Юрец.

Да так,про всякие самоделки.Мастерю по немного.Ну,из бересты поделки разные,и не только.

Любовь Яворская

Вышивка,музицирование,учеба в Университете(повторение курса русского языка).

Дмитрий Иванов

Музыка и рисование, а также девочкам и девушкам приятненько делать. А твои?

Людмила Пестрикова

самые разные.....последнее время что - то интернет все внимание забирает....

Я Это Я

Ой, как я вас понимаю! У меня такая же проблема

Людмила Пестрикова

пожоже все болеем