Владимир Пихтерев

сколько места занимает у вас реклама на вашей страничке?

Ответы
Любовь Селезнева

у меня ее нет, слава те Господи, и так везде она-ну осточертела- ск-ко времени она у нас крадет... пока фильм посмотришь или концерт- заколебает зараза

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! Пока у меня её нет, но планирую рекламировать свою новую книгу! Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51 !"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И не тени с регистрацией! Я офицером прослужил в ОДВО - 6 лет и подзаряжался на рынке "Привоз" их искромётным юмором!"

Владимир Пихтерев

хорошо

Владимир Пихтерев

Вадим по данному адресу нет регистрации, там непонятные картинки и банковские какие то предложения

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Володя! Для меня это новость! Кликни меня на Скайпе - разберёмся!"

Наталья Троценко

у мен она как-то прошла.я нажимала на блокировку рекламы-сама не зная правильно или нет,но она прекратилась!

Владимир Пихтерев

обычно на всех сайтах если она не интересует, то её блокируют

Ирина Кон

На моей страничке нет рекламы, зато есть постоянная просьба сайта исключить блокиратор рекламы!

Владимир Пихтерев

так же и у меня

Ирина Кон

Ну вот и здорово!

Владимир Пихтерев

но без неё лучше, надоедает

Ирина Кон

Конечно, поэтому на их "просьбы" чихаю.

Ольга Чернышева

Почти половину. Мне не нравится очень, что она мелькает постоянно. Как бы избавиться от неё?

Ольга Чернышева

Как это осуществить - не знаю.

Владимир Пихтерев

посмотреть в интернете пошаговую инструкцию

Ольга Чернышева

Не получилось. Пробовала.

Владимир Пихтерев

смотрите "как убрать рекламу"

Ольга Чернышева

Спасибо. Вроде получилось.

Вадя С Хитровки

Я рекламу убрал, теперь вместо неё эти жёлтые прямоугольники на нервы действуют

Елена

И вверху и внизу. По-моему поменьше стало. Было и слева, между вопросом и ответом

Владимир Пихтерев

да хотят побольше заработать на сайте

Елена

для того и создали

Владимир Пихтерев

конечно

Нина Владимировна

Я убрала рекламу и теперь у меня только их просьба вернуть ее ( в жёлтой рамочке)

Владимир Пихтерев

в нашем полку прибавилось

Лидия Белокопытова

да они по всюду эти рекламы много места занимают и на моей страничке

Владимир Пихтерев

ну и читайте и заказывайте товары

Лидия Белокопытова

нет они и еще закажешь одно а высылают не то это что кота в мешке покупать

Владимир Пихтерев

тогда не заказывайте, на это и расчитывают

Лидия Белокопытова

нет нет не заказываю я сейчас и в магазинах всего много как говорят за ваши деньги любой каприз

Владимир Пихтерев

а куда тогда неликвид девать?

Лидия Белокопытова

ой ну я не в курсе

Виктор Лазарев

Ужасно много. Мне, как лётчику, ещё как-то удаётся её игнорировать.

Владимир Пихтерев

у меня блокиратор не пропускает её

Виктор Лазарев

Во - красота!

Владимир Пихтерев

в интернете можно узнать как заблокировать её

Виктор Лазарев

Спасибо!

Райхон Егофарова

Много.Сверху и снизу.очень мешает сосредоточится. У вас так же?

Владимир Пихтерев

у меня сверху и снизу жёлтые полосы и призыв отключить блокиратор рекламы

Тамара

у меня вообще не бывает реклам Чистая красивая страничка

Ирина

Половину.Но я не реагирую,если она сверху и снизу беседы

Ирина

🙂

Ирина

🍒

Владимир Пихтерев

теперь можно хоть цветочек преподнести

Ирина

Спасибо.Это приятно)

Дядя Миша

две жёлтые полоски по 4 см шириной. и по 23 см длиной.

Владимир Пихтерев

и как она вам не мешает

Дядя Миша

нет. они сверху одна и снизу одна.

Владимир Пихтерев

ну и хорошо

Татьяна Маркохай(Данилова)

я её стараюсь вообще не пускать на свои странички

Галина Мищенко

Много но я стараюсь убрать ее терпеть не могу

Владимир Пихтерев

сейчас активизировались интернет магазины, поэтому им нужна реклама

Галина Мищенко

Да а цены там такие

Владимир Пихтерев

меня не интересует, у меня всё для жизни имеется

Галина Мищенко

Да я тоже малым обхожусь

Та
Тамара

Очень много,такого количества не хотелось бы

Валентина Подольская

Как-то раздражает порой ЭТА ГОСПОЖА РЕКЛАМА

Владимир Пихтерев

у меня её нет, хотя просят убрать блокиратор рекламы

Alex Dark 🇷🇺

теперь я понял для чего пенсионеру сканер

Владимир Пихтерев

если понял промолчи

Бо
Бока

много. ужжжас!! diese Werbung geht mir auf die Nerven! verflucht