Брак между христианином и мусульманкой.
Да не по вере смесь,а по крови. Нельзя смешивать разные нации,потомки выродятся. Недавно учёные доказали.Начинается вырождение с правнуков.Природу-Матушку не обманешь.
чепуха....все на оборот! И сами Цари нам дали пример в этом. Вот они действительно чуть не выродились.
О родственниках речи нет,а они все родственники.
надеюсь доживу до того момента, когда эти сраные разделения на религии и цвета кожи исчезнут из умов яйцеголоввх...
Браво!!!!!!прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!! полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
Нет. Ради любви люди меняются. Моя подруга перешла в христианство. И дочек окрестила. А была мусульманкой.
А если любовь? У меня в Питере была такая - братья приехали - убеждали...))) Правда - давно было...
А сама какой национальности? Боюсь снова "попасть" - вдруг снова ЖОППА?)))
ЗДОРОВО!!! Вы красивые!!! Ну и по тебе хотелось бы посмотреть)))!!!
спасибо...))))....это не про меня...про моих друзей....у меня все друзья из за разводов и полной потери как денег так и имущества из-за Русских женщин, женаты на мусульманках....и никто не жалеет....))) вот и мой черед настает....а ребята....- ребята действительно красивые просто обалденные...спасибо.
А свои ребята и не могут быть другими - потому они и свои!!!
Да ладно вам,не нужно усугублять.Главное чтобы жили хорошо,любя и уважая друг друга
Это вечная кабала, принеси, подай, убери ,за одним столом с мужчинами не сиди !!!
Я знаю одну семью такую.хорошо живут.но не стоит к этому стремиться.
а какая разница?! обе религии имеют одного автора и одну задачу.....
Это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО ДЛЯ МУСУЛЬМАНКИ. Извините, если огорчил.
Илья Львович, не огорчили...но вы в чем то правы....я уже отвечал на подобный вопрос...у вас он скрыт. Да! верно....мужчине необходимо соответствовать требованию культуры. Так как восточных девочек воспитываю на культе мужчины....и глубоком уважении женскому началу. Нельзя по закону мусульманской семьи обижать женское начало твоего дома....верно...и вы правы....спасибо.
Это не возможно , один из них должен поменять убеждения.
Имел счастье, она от меня сбежала, а я не стал догонять.
интересно......очень интересно...
что основной причиной было...если не секрет
ну понятно....хулиганистые они это верно
и это есть....)))) верю....бороться с этим не возможности...только цыкнуть имеет смысл...)))
Самый лучший способ не удерживать и не догонять их когда они бегут.
вера это вера, а супружество это нечто более серьезное
Если не фанатики религии,то совершенно нормально
Вполне нормально. А какие умные и красивые дети!
Примерно и светлыми головками.Во всех смыслах.
Ну это вы прям Чингиз Хана описали 
Реальных деток друзей моей дочери. Она- жгучая брюнетка- татарочка.Он- блондин .с голубыми глазами. старший блондинисты умник,каких поискать.Младший- спортсмен айкидо.Чернявый.
Это тупик, из которого только один выход - назад.
Как скажете. Запишу - "Чепуха. Автор постулата - Валентин Иванов."
Любой брак- тупик...но тут не об этом.....)))) а это- постулат....и можете записать.
Ничего сверхординарного, у меня был такой опыт.
Я знаю таких, живут душа в душу уже много лет.
И я знаю..прекрасный брак у ребят...
Значит всё от людей зависит и вероисповедание тут ни при чём.
верно....в вопросе подвох.....все мусульманки игривы и хулиганисты....и это прекрасно....но и этим мы , мужики платим за спокойствие и величие нашего дома. конечно все нормально....но кто этого не знает и не понимает несет чепуху....вы почитайте коменты....не поленитесь. правда тупые и хамские я удалил.
Почитала маленько, хотя практически никогда не читаю чужие коментарии,за исключением случаев,если меня интересует похожий заданному вопрос. Не обращайте внимание на то, кто что написал, слушайте себя.
Нет, не обидят друг друга если любят и верят..
На то и брак. Говорят, что любовь всех мирит.
Нет, говорят жёны очень хорошие и покорные.
но ....она...хулиганистая ...жуть....
