Юрий Иванов

Брак между христианином и мусульманкой.
Это гремучая смесь?

Ответы
Маргарита Фякинская

Да не по вере смесь,а по крови. Нельзя смешивать разные нации,потомки выродятся. Недавно учёные доказали.Начинается вырождение с правнуков.Природу-Матушку не обманешь.

Юрий Иванов

чепуха....все на оборот! И сами Цари нам дали пример в этом. Вот они действительно чуть не выродились.

Маргарита Фякинская

О родственниках речи нет,а они все родственники.

Brown Sparrow

надеюсь доживу до того момента, когда эти сраные разделения на религии и цвета кожи исчезнут из умов яйцеголоввх...

Юрий Иванов

Браво!!!!!!прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!! полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Ради любви люди меняются. Моя подруга перешла в христианство. И дочек окрестила. А была мусульманкой.

Юрий Иванов

прекрасно!!!!!

Юрий Желудков

А если любовь? У меня в Питере была такая - братья приехали - убеждали...))) Правда - давно было...

Юрий Иванов

верно! не поспорить!

Юрий Желудков

А сама какой национальности? Боюсь снова "попасть" - вдруг снова ЖОППА?)))

Юрий Иванов

казашка

Юрий Желудков

ЗДОРОВО!!! Вы красивые!!! Ну и по тебе хотелось бы посмотреть)))!!!

Юрий Иванов

спасибо...))))....это не про меня...про моих друзей....у меня все друзья из за разводов и полной потери как денег так и имущества из-за Русских женщин, женаты на мусульманках....и никто не жалеет....))) вот и мой черед настает....а ребята....- ребята действительно красивые просто обалденные...спасибо.

Юрий Желудков

А свои ребята и не могут быть другими - потому они и свои!!!

Венера Овен

Да ладно вам,не нужно усугублять.Главное чтобы жили хорошо,любя и уважая друг друга

Юрий Иванов

верно....согласен.....

Антонина Дубченко

Это вечная кабала, принеси, подай, убери ,за одним столом с мужчинами не сиди !!!

Irina Bogomolova

Я знаю одну семью такую.хорошо живут.но не стоит к этому стремиться.

Andre Sperling

а какая разница?! обе религии имеют одного автора и одну задачу.....

Юрий Иванов

Браво!

Andre Sperling

👍 👍 😇

Илья Львович Фрадкин

Это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО ДЛЯ МУСУЛЬМАНКИ. Извините, если огорчил.

Юрий Иванов

Илья Львович, не огорчили...но вы в чем то правы....я уже отвечал на подобный вопрос...у вас он скрыт. Да! верно....мужчине необходимо соответствовать требованию культуры. Так как восточных девочек воспитываю на культе мужчины....и глубоком уважении женскому началу. Нельзя по закону мусульманской семьи обижать женское начало твоего дома....верно...и вы правы....спасибо.

Никифоров Валерий

Это не возможно , один из них должен поменять убеждения.

Юрий Иванов

зачем?

Д З

Имел счастье, она от меня сбежала, а я не стал догонять.

Юрий Иванов

ну понятно....хулиганистые они это верно

Д З

Нет, тупые и нахальные.

Юрий Иванов

и это есть....)))) верю....бороться с этим не возможности...только цыкнуть имеет смысл...)))

Д З

Самый лучший способ не удерживать и не догонять их когда они бегут.

Юрий Иванов

согласен

Qqqq Qqqqq

вера это вера, а супружество это нечто более серьезное

Анна

Если не фанатики религии,то совершенно нормально

Галина Алекс.

Вполне нормально. А какие умные и красивые дети!

Юрий Иванов

метисы с голубыми глазами

Галина Алекс.

Примерно и светлыми головками.Во всех смыслах.

Юрий Иванов

Ну это вы прям Чингиз Хана описали 🙂

Галина Алекс.

Реальных деток друзей моей дочери. Она- жгучая брюнетка- татарочка.Он- блондин .с голубыми глазами. старший блондинисты умник,каких поискать.Младший- спортсмен айкидо.Чернявый.

Юрий Иванов

спасибо

Vladimirs Cucukins

Это тупик, из которого только один выход - назад.

Юрий Иванов

чепуха....

Vladimirs Cucukins

Как скажете. Запишу - "Чепуха. Автор постулата - Валентин Иванов."

Юрий Иванов

Любой брак- тупик...но тут не об этом.....)))) а это- постулат....и можете записать.

Vladimirs Cucukins

Уже.

ⅅжекоб✭Умба

Ничего сверхординарного, у меня был такой опыт.

Александра

Я знаю таких, живут душа в душу уже много лет.

Юрий Иванов

И я знаю..прекрасный брак у ребят...

Александра

Значит всё от людей зависит и вероисповедание тут ни при чём.

Юрий Иванов

верно....в вопросе подвох.....все мусульманки игривы и хулиганисты....и это прекрасно....но и этим мы , мужики платим за спокойствие и величие нашего дома. конечно все нормально....но кто этого не знает и не понимает несет чепуху....вы почитайте коменты....не поленитесь. правда тупые и хамские я удалил.

Александра

Почитала маленько, хотя практически никогда не читаю чужие коментарии,за исключением случаев,если меня интересует похожий заданному вопрос. Не обращайте внимание на то, кто что написал, слушайте себя.

Es
Estrella

Нет, не обидят друг друга если любят и верят..

Любовь

На то и брак. Говорят, что любовь всех мирит.

Ольга

Нет, говорят жёны очень хорошие и покорные.

Юрий Иванов

да! брак прекрасный...

Юрий Иванов

но ....она...хулиганистая ...жуть....

Ольга

Это как?

Юрий Иванов

))))) -молча