L….

Странно читать все эти посты про мужчин: «КАК ВЕРНУТЬ? Увести из семьи? Управлять им? Сохранить в семье?😡» не понимаю! Он что? Коза на веревке? Пёс? Конь? Девочки! Вы чего? На СВОЕГО МУЖЧИНУ смотришь как на Бога! А не на пса! Остальное ФИГНЯ

Ответы
Silaev Nikolai

Ну видать не все такие как вы и не у всех такие мысли . Просто очень многие живут только из -за денег и это уже о многом говорит. А любовь или просто уважение остаётся только на 2 или может и на третьем месте после детей совместных.

L….

Каждому своё

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🤔🤷‍♂️

Юлька

Согласна полностью! Никто никем манипулировать не должен. А мужик , которого надо держать на фиг не нужен! Пусть идёт с миром и освободит место тому, кто будет рядом по своей воле😂

Юлька

😉

Анна

Не стоит смотреть на мужчину ни как на бога,ни как на барана на веревочке. Лучше всего видеть в нем хорошего человека.

Алла

ЕСЛИ СВОЕГО ТАК ВОЗВЕСТИ НА ПЬЕДЕСТАЛ, ТО ВСЕГДА НА НЕГО СМОТРЕТЬ СНИЗУ, И ДАЖЕ МОЛИТЬСЯ?????????? УВОЛЬТЕ!

Галина Юлинова

Если смотреть как на Бога, большой риск остаться у "разбитого корыта"

Св
Светлана_Светлана

Ага и пёс и конь и козел на верёвочки. У каждой свои вкусы

Св
Светлана_Светлана

Рыбака рыбака видит из далека. Козе козел , орлице орел

Alexander Rusetsky

Святые слова!!! Лишь бы этот бог не вознесся на Олимп! 🙂

L….

Он не дурак

Alexander Rusetsky

Если так, то значит порядок в танковых войсках! С наступающими! 💐

L….

Спасибо

Гоша Гоша

Редко встречается такой благоразумный ум у девушки!

L….

)))

Андрей Халфин

Ну да, а если что не так, ссанной тряпкой по морде....

L….

Я его воспитывать не собираюсь

Владимир Литяйкин N

Так всем смотреть сюда и руки🙏 всем сложить

Ty
Tycя

👍 Зачем возвращать то что ушло. Флаг в опу

Ame Non

Удивительно вот это вот читать.:о)))))

L….

🤷‍♀️

Ame Non

Но мне как-то повезло. Похоже,что уже в прошлом,но у меня были такие отношения. Больше не будет..... Это волшебно,сказочно,невозможно и .... Фантастически редко. Даже и искать не стану. Не найду.

Никита Козлов 78Rus

Хоть одна женщина разумно мыслит!!!

L….

)

Марат

Да убоишься мужа своего. Христос.

Марат

Аминь.

Алексей О.

ДЛЯ ТЕБЯ:

Виктор Гордеев

Хоть у кого-то есть настоящее

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arsen Beisenov

ВЕРНО!!!👍👍👍

L….

Арсен 🤝

Андрей Толстый

мож это больные люди?

Валера Каюнов

КТО ТО ОБИДЕЛ ВИДАТЬ