Любовь

а когда возникает НАГЛОСТЬ? и зачем 🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Когда в полночной тишине ,Он рядом -сидя в темноте !В начале -по тихоньку -коснется ласкова груди !Ну ,а потом -наглея больше -полезет в заповедные трусы!

Владимир Литяйкин N

Ну ты вопрос родила- самый самолет. Моя теория на взлет. Защитная реакция неувереных в себе

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо голодного кормить обещаниями

Любовь

🥵

Владимир Литяйкин N

Блин у меня монитор прожёгся - коза не управляемая

Любовь

У Вас .. новое имя?!

Владимир Литяйкин N

У меня пол изменился

Viktor Dratch

...когда позволяет женщина и дурнеет мужчина из за любопытства первой и похоти второго...

Любовь

😧 обесцененность?

Viktor Dratch

нет неспособность поспеть за сложностью и скоростью развития цивилизации уничтожающей мораль в угоду комфотрта...правда весьма сомнительного...

Любовь

отчего же ... неспособность?!

Viktor Dratch

Привычки человека, особенно интеоекуальной личности, да и традиции на которых воспитан фундоментальны т.к. каждый находит или приспасабливает в них зону личного комфорта, новое поколение воспианы на приципе потребления оправдывющем любые способы получкения желаемого, а желания создаются рекламой с целью заставить приобрести человека то, что приносит прибыльпроизводителю...и гребут, вопреки здравому смыслу всё1...как правило то в чкм нет необходимости и применение которго противоречит нормам морали и порядочности...Вот и не способны нынешние человеки? отдиичить зерна от плевр...в силу убогости воспитаного мышления сорентироваться между злом и добром.

Любовь

спланированная акция... так проще управлять

Левин Василий

Наглость когда стоиш в очереди в магазин а полицейский без очереди оговаривается вот

Любовь

😧 это зависть?

Левин Василий

Нет мне чему завидовать я живу по своим правилам так как я хочу

Валентина Носкова (Александрова)

Когда люди переходят недозволенные границы ,но их же на место надо ставить ,,,

Любовь

хм... а КТО границы закрыл?

Валентина Носкова (Александрова)

Их сначала открывают ,считая ,что что то можно ,а когда перебор ,не нравится что то ,наверное не станут молчать ! Поэтому люди пристраиваются друг к другу ,,,Это мое мнение . А Ваше ?

Любовь

нужно быть открытым миру, без ограничений..., без иллюзий

Генрих Золотарёв

Когда заканчивается воспитание и культура,надо же чем-то заполнить пустоту.

Любовь

думаю так... получение знаний и определяет уровень культуры

Генрих Золотарёв

Разве вы не встречали людей знающих, но наглых?

Любовь

🤔 нет

Генрих Золотарёв

Не верю, а посему не вижу смысла продолжать наш диалог. Вы не меня обманывает, а себя.

Любовь

😟

Алишер Икрамов

Это нетерпение и убеждённость в том что ты лучше других...

Алишер Икрамов

Нарываються, т9 переиначил. Они в любой ситуации считают себя правыми, есть такие знакомые. Пример: стою в очереди, подходит; привет, привет и идёт с тобой если говоришь что бы стал в очередь то на завтра все узнают что ты дерьмо, а он безвинно пострадавший... Как думаешь, рискнёт следующий прогнать?

Любовь

так это его образ жизни... однажды он переступил черту приличия...

Алишер Икрамов

Наверно это и есть в наглецах: бестыдство, ложь и просто ходьба по головам...

Любовь

но почему? когда это произошло?

Алишер Икрамов

Это всегда было, только раньше судили всенародно и жестоко, а сейчас продажные адвокаты и несовершенные законы, а иногда и не честные судьи и всё дозволенность, деньги решают... 🙄

Эвелина

Наглость -это самозащита.. и возникает обычно спонтанно

Любовь

🤔 бронь?

Эвелина

Можно и броня,вполне

Plyasulya Yuriy

Сразу ! Для развития челов как вида!😜🌹

Любовь

😧 эээ это зачем а?

Plyasulya Yuriy

Для продолжения рода человеческого,его развития!

Генадий Аргунов

говорят-наглость,второе счастье-особенно сей час.😟

Любовь

🤔 разве?! а я думала, счастье это жизнь

Генадий Аргунов

думать-хорошо,а вот реалии показывают-другое.🤔

Нелли Нинуа

С детства. Родители помогают. Наглым жить легче.

Любовь

🤔 а я и без родителей могу...

Нелли Нинуа

Успехов вам желаю!!

Владимир Забродин

Мне кажется она возникает от вседозволенности.

Любовь

😁... что изменилось с тех пор?

Владимир Забродин

Я о том времени мало что знаю, поэтому мне сравнить не с чем.

Любовь

как не знали люди мироздания, так и не знают ныне... даже своего происхождения не поняли, только "быть рабом Бога" сочли за унижение, то есть выполнять ЕГО работу, как сотворцы .. А вот осознанно быть рабом действующего строя - это норма?!

Владимир Забродин

Не всё сразу. Узнают. Не придумано пока ещё строя без подчинения государству. От коммунизма открестилсь.

Любовь

а почему вообще люди должны подчиняться кому то?! чьи это правила? коммунизм? К.Маркс так же стремился привести НРАВСТВЕННОЕ общество через воспитание ... К РАЮ! только через человека от "зверя", убивая в нём звериное происхождение.... и снова вернёмся к раю и аду?

Владмир

Чтобы возвыситься над другим членом общества.

Любовь

а рожу зачем делать?

Владмир

А делать ее не надо. Главное не подставить нечаянно.

Любовь

🤔 перепутали?! .. а умное лицо покажите и проблема решится

Владмир

Проблема решится если умно вести диалог.

Любовь

конечно...

Эльвира Вылегжанина

много сходит с рук ,вот и возникает наглость

Любовь

🤔 а Вы слезьте немедленно ...с рук!!!

Екатерина

наглость возникает там где нет культуры.....

Любовь

согласна Катерина

Скорпион Иванович

С целью что-то даром для себя приобрести!

Любовь

так во вселенной всего полно.... и даром

Скорпион Иванович

А у Вас всего полно? Многого чего нет!

Любовь

у меня есть жизнь! а остальное по надобности

Скорпион Иванович

Вот именно!

Любовь

🤔 я наглая!?

Скорпион Иванович

Инициативная, это точнее!

Любовь

😧

Александр Евченко

НАГЛОСТЬ ВОЗНИКАЕТ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ

Любовь

🙂 планета Центурион - тюрьма для душ?

Nikola Mahkov

-преодоление страха и неудобства!--🌷

Любовь

🤔 о как

Татьяна Морозова

это от бессилия противостоять чему то

Любовь

🤔оё

Алевтина Немерова

От уверенности в себе!! А помогает!!!!...

Любовь

🙂