Кр
Красавчик

В чём прикол? Путинские сми говорят о мощи военной техники, снаряды, самолёты, дроны летят на десятки километров, всех там повзрывали и уничтожили, а линия нападения продвинулась на 1-1.5 км. на некоторых направлениях СВО.

Ответы
Ва
Валерий

Жалеют "братьев наших меньших, по разуму" оно хоть и Homo-Banderlogius, но все таки многие подневольно забриты в солдаты...

Кр
Красавчик

Жалеют, это когда берут в осаду. Есть время подумать, выбрать и осознать. А убийство оно и в африке убийство. И путинизму нет оправдания.

Эмма Коноплицкая

Так только на некоторых...А по другим - большой рывок...

Кр
Красавчик

Ага

Валерик

Дальше чужая территория

Костя Касатов

😵

Кр
Красавчик

Ага. Так и говорят ссылаясь на ТТХ

Кр
Красавчик

А откуда знают баллистические данные? Наверно сами выдумывают.