Бываю Хорошей

Меняю сердце на опилки...Меняю даже за бесплатно... Хотите - вытрясу копилки... И доплачу вам троекратно???... Вы только сердце заберите... Подальше... С глаз моих долой!!!... И, если можно,... Научите...не сердцем думать.... Головой !...🤦‍♀️

Ответы
Александр Максимов

То что убить хотите сердце, не делает вам чести в этом мире. не сердце виновато, что открыли дверцу, греха, попав в капкан с бесплатным сыром. В сем виноваты лишь душа и плоть ведущие в погибель. Которые сразили дух ваш в сердце сотворившего обитель.

Светлана Войцеховская

Голова преграда между Богом и человеком! Жизнь из головы-адская жизнь. Жить нужно сердцем,чувствованием,тогда это настоящая жизнь. Голова-это логика. сердце это любовь. Любовь это Бог.

Женя Я.

У многих в голове опилки и ни чего, живут не тужась и не ломают свой уклад, таким конечно проще в жизни, что ни скажи, всему он рад.

Ве
Вера

Болит , пусть болит .... хуже когда оно не трепыхается , а задыхается , от нерастраченности и тоски ...пусть болит ....

Юхан, Горловка

Не надо сердце на опилки. Любовь утешит, всё пройдет.
Приедет твой, любимый, милый. Вот только сердца не найдёт.

Евгений Бугаев

Опилки мне твои не надо и деньги тоже забери . Сердечко забери в награду. Гловку пивом полечи !

Альберт Ихтонов

Не советую... Многие сейчас думают головой и совсем разучились слушать сердце, душу...

Владимир

Вот ты хорошо подумала прежде чем написать ?😁😁😁😁😁😁😁

Анна

Капелька Радости в сердце твоем)) как же его у тебя мы возьмем)))))

Анна

Будте счастливы))))

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Сергей Остёрский

А сердцем и не думаю. Или головой, или тем, что пониже живота.

Элен Ренбауэр Z

мозги даются от природы... пока сердце живо, мозгиотключены

Константин Лисицын

Опилок мешков 8 привезти???Котам на туалет сскро надол

Константин Лисицын

Так и я смеюсь,Капелька!Но пилораму знаю!))))

Бываю Хорошей

Шутник однако

Константин Лисицын

Иначе - нельзя!!!

Светлана Агламазова

ах,какой милый и очаровательный сетевой попугайчик

Ме
Мечтатель...

Так сердце никогда функцию мозга и не выполняло...

Владимир Марейчев

не согласен сердце основной наш ангел хранитель

Владмир

Поздно лапуля! Голова уже не заработает.😬

Гармония Россия

Бедная Капелька,жить без сердца,это не фонтан!

Eugene Polli

Это к Страшиле с Юлькой в Изумрудный Город...

Сергей Кравцов

КСАНЬ ЧЁ-ТО, НЕ ТАК! ВЕСНА ПОНЕСЛА?

ОК
Олег Крутиков

главное думать не задним местом!

Бываю Хорошей

ага