Виссарион

🖼 Самки окупантов уже занялись реализацией награбленого

−14
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

клоунада продолжаецца. а где унитаз??

Виталина

когда уже собачью будку продадут

Сергей Остёрский

Он себе ее на дачу поставит и будет гостям рассказывать, что это трофейная, с войны.

Ал
Александр

По этому номеру зафиксируем

Маруся

Маразм крепчал, дельфины пели 😁

Св
Светлана_Светлана

Явно фейк как и про унитазы.

Господин Дроссельмейер

Нука щас напишу

Виссарион

такая вещь за такие копейки...халява

Господин Дроссельмейер

Написала, жду ответа.

Виссарион

думаю ей уже х..ев напихали...вряд ли ответит

Господин Дроссельмейер

Ну и дураки. Надо было купить и почтой выслать обратно в Украину или в страну, где беженцев принимают. Не исключаю, впрочем, что сама девочка решила проверить на вшивость российских граждан, мол, позарятся ли. Также не исключаю украинского провокатора. Потом напишет, вот орки обрадовались, с руками оторвали.

Виссарион

думаю там если поискать, то таких девочек много найдется...просто не все настолько дуры

Господин Дроссельмейер

Не знаю я, не знаю. Работа у меня надомная, друзей нет, круг общения стремится к нулю. Вроде идешь по улице - нормальные люди идут, не набрасываются, старушек через улицу переводят. А потом опа и такие объявления.

Виссарион

глубинный народ...для них это нормально

Осеннее Настроение

🖼

Жа
Жанна

Ерунда

Га
Галина

Фейк