Нерасторопная Женщина

Не все мужчины говорят о бывших и не всем женщинам это интересно, с каждым человеком всегда новая история... И вас не интересуют прошлые отношения вашей девушки (парня)?

Ответы
Ту
Турист

Узнать больше о своем поклоннике(це) это нормально! Но нельзя силой лезть в душу, пока отношения не перейдут в доверительные! Придет время, партнер(ша) сам о себе расскажет!

Вовочка Бакка

На все разговоры о прошлых отношениях нужно ввести(для себя) полный запрет, если Вас интересует положительный результат в новых.

Нерасторопная Женщина

Да? Отношения могут повторяться из брака в брак.

Вовочка Бакка

Если отношения повторяются из брака в брак, то может быть в консерватории нужно что-то поменять?

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том же.

Наталия

Нет, когда о бывшая девушка мужа, писала мужу, после моей переписки с ней у неё отпало желание с ним больше общаться

Нерасторопная Женщина

Угрожали ей?

Наталия

Нет, он ей не отвечал, я спрашивала, какого чёрта она пишет, она говорит, он на меня не обращает внимания, я ей сказала он и не должен, он женат, любит меня, внесла его в чёрный список.

Нерасторопная Женщина

Не понимаю, зачем так унижаться и навязываться?

Наталия

У неё к нему чувства остались, я её на место своё поставила.

М(
Милочка (*)

Если он сам говорит о том, что отношение с бывшей осталось чудесное и он всё равно хочет вернуться.

Serg

Всё это её история. Мне расспрашивать ни к чему, захочет расскажет. Нет, так и не надо

Игорь Дьяков

А зачем?смысл узнать что и как твоя девушка делала с бывшим?это извращение какое то.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Может пригодится.

Игорь Дьяков

Вот узнали вы все,и будете это помнить.помнить,помнить...😊

Нерасторопная Женщина

Нет, скорее, ожидать нечто подобное.

Игорь Дьяков

Вот вот,сомневаться,искать подвох,в общем портить себе жизнь🤣

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Его бывшая говорила, что он маньяк... но никто не верил, пока не случилось то, что должно было случиться.

Игорь Дьяков

Это крайности.

Нерасторопная Женщина

И тем не менее...

Ил
Ильгам

Нет. Даже не интересно что будет через... Главное чтобы сейчас : ты и я одноцелое...

Алекс Венцель

Это то, чего я не хочу знать.Мало ли что у кого в жизни было. Было и прошло.

Ов
Овер.

Очень интересуют.
Должен же я знать чего мне от неё ожидать...☝️🤷‍♂️

Александр Рюрикович

Женат уже давно. Буду рад узнать, что живы ещё те "девушки".😂

Нерасторопная Женщина

А что с ними может случиться? Девушек-то, наверное, моложе себя выбирали?

Александр Рюрикович

Ненамного. На год-два...🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Будем надеяться, живы Ваши девушки и вспоминают Вас добрым словом.

Александр Рюрикович

Главное, были бы живы и здоровы.

Гудвин

Отчего же? Интересует.Модель отношений,которая ждёт меня.

Кот Кот

Мужчинам неприятно это слушать хотя если по делу то надо

Юрий Пономарёв

обсолютно не интересует...и раздражает слово бывшие...

Писатель А.

Еще Пушкин писал, в семье обязательно должна быть тайна – так жить интереснее

С Э М

Нет. Эта история ко мне не имеет никакого отношения

Нерасторопная Женщина

Хорошо.

Al
Ali

тени прошлого мы уберем и смело дальше мы пойдем

Ан
Андрзедж

у меня небыло прошлых одну полюбил и женился

Котэда

нет. Хотя спрашивал- вежливо уходила от темы

Нерасторопная Женщина

Было что скрывать?

Котэда

понятия не имею

Людмила Воткаленко

Думаю, что с другим человеком всё по другому

Марго Беккер

Нее иногда интерсно послушать ЧТО оне Врут?

Та
Таралеж

А зачем говорить о бывших?Это некрасиво.

Нерасторопная Женщина

Чтобы знать на что ты способен.

Та
Таралеж

И узнать сколько хуев у нее побывало