Ксения

Правильная вывеска в баре: "Нет, у нас нет Wi-Fi. РАЗГОВАРИВАЙТЕ друг с другом!"

Ответы
Мила Ростов На Дону

думаю это фишка этого бара ----- таким образом заставляют общаться с друг другом ---а не с гаджетами --ДУМАЮ ЭТО ЗДОРОВО

Максим

в наш век 4g и lte правильней будет - за использование средств связи в помещении - штраф.

Дмитрий Р

Понятное дело- за разговорами выпивки будет заказано гораэдо больше ))

Светлана Скопинцева

Да это правильно Пора вернуться к разговору глядя глазки в глазки.

Cерёга Гарбузов

А в бар то и дело и приходишь только чтоб поговорить друг с другом

Дастан Нурахмет

согласен а то эти смартфоны уже надоели хочется живого разговора

Гульсум Хусаинова

Я считаю,что да. Люди перестали просто общаться друг с другом...

Владимир Обухов

Отличная вывеска, я бы даже на каждый стол поставил.

Павел Пушкарский

и не забывайте,что вы в баре-хорошо закусывайте

Сергей В

точно и правильно а то все уткнуться в телефоны

Марат Маннапов

Общайтесь люди натурально, а не виртуально!!!

Владимир

Только посетители могут не прийти...

Александр

Наконец то,хоть кто-то поумнел)) 😂

Master Master

Не хватат: и пейте пиво литрами....

Собака. Ру

причем жестами что бы было тихо

Петр Селецкий

Достойный и правильный ответ.

Татьяна Чубарова

молодцы - правильная вывеска

Татьяна Калиновская

А чего тогда сюда пришли????

Ксения

Да вот вас не спросила!

Татьяна Калиновская

Извините. Я не про вас, а про вывеску, раз пришли в бар, то и общайтесь в живую, для этого и существуют такие заведения)))) 😀

Ксения

😝 теперь поняла 🌹

Чудо

Очень провельная вывеска

Ирина Брянцева

Лишь бы морды не набили!))