Ду
Душечка

Украсить чью то старость... Как вы это понимаете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Стареешь и не замечаешь.. Не напрягает... Когда начну стареть, то наверное, тогда и пойму, совпадает с моим представлением, или нет..

Роман Смирнов

бабка веселушка -украсит чью-то старость ! дед -мастер на все руки самогонный аппарат последней версии -украшу вашу старость 😉

Александр Никифоров

Ухаживать за пожилым человеком так, чтобы ему было приятно жить и радоваться каждой минуте жизни, и чтоб жить хотелось дольше.

Мистер Бин

ЭТО КОГДА Я ОСТАНУС НА СТАРОСТИ ОДИН И КАКАЯ ТОИЗ ЖЕНШИН ВЫЙДЕТ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ И БУДЕТ УХАЖИВАТ ЗА МНОЙ И КОЕ ЧТО ЕШЕ

Валерий Оглоблин

пенсионный возраст.пенсии...обшоры.казнокрадство.коррупция-можно бы и получше жить...иметь перспективу.будущее.

Эл
Элексей

очень просто . одиночество ....... вот и надо радовать друг друга а не отворачиваться прикидываться умным

Ду
Душечка

И не осторожничать. Не дети уже

Эл
Элексей

воооот умничка🌹🌷💐

Татьяна Морозова

что бы люди, идущие нам на встречу замирали со словами, какие пожилые, а какие красивые ..ПАРА...)

Ал
Александр

Это же очень хорошо, двоем, есть кому принести чаю, приготовить обед, прикрутить винтик и т.д

Александра

Как фантастику. Редко такое увидишь. Чаще встречается, как отпрыски воруют жизнь родителей.

Марго Беккер

Нафууя мне ещё один стаарец-горшки выносить за ним и маразм его слушать????🤷‍♂️😡

Ива Теплов

это значит прожить в мире и согласии со своей половинкой до преклонных лет

Николай Дубровский

Когда 49-и летняя душечка скрашивает старость 82-х летнего красавца... 😂

Николай Дубровский

С наступающим! Всего! Всего! Всего! 🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Сделать приятное старому человеку. Тортик ему купить или цветы...

Сергей Марков

самопожертвование ... правильнее - украшать старость друг-друга...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Найти человека по возрасту и радоваться жизни вместе с ним

Al
Ali

Быть помощником и слушателем поколения ветеранов

Александр Добрый

Ну это как ёлку украсить-повесить внуков на шею

Тася Гаврик

Скрасить кому-то старость своим присутствием

Ду
Душечка

Каким должно быть присутствие?

Тася Гаврик

Теплым, душевным, с помощью))

Елена В.

Выйти замуж за мужчину, старше на 40-50 лет)))

Тигра Львовна

Буквально! Мой муж старше меня на 22 года!