Камнесборка

творчество без концепции-это искусство?

Ответы
Николай Верниковский

способ понимания, система взглядов на явления в мире, природе, в обществе, система путей решения выбранной задачи. без нее никак нельзя.

Отвечайка

Ежели умеете РЕАЛЬНО!!!! РИСОВАТЬ,ИГРАТЬ,ПЕТЬ....А не малевать,орать ,ездить по ушам!!!!

Бахтияр Турузбеков

любое что делаешь душой то это есть искусство

Наталия

Это разное...искусство в результате творения.

Alexaj Agafonov

творчество это процесс а искусствоэто плоды

Константин

http://ok.ru/video/5997266257?fromTime=2

Александр Силаев

а по русски ?

Камнесборка

какое слово не понятно?

Александр Силаев

мысль

Камнесборка

есть картины Гойи, к примеру, это не просто рисунки - это творчество, а есть "Квадрат Малевича"-его творить не надо, это искусство

Александр Силаев

Честно,разницы между квадратами (чёрный и красный).

Александр Петренко

ремесло

Tati K

Нет

Tati K

С вами уже не интересно! Как старики ей богу!

Сергей Кувайцев

Причём здесь старики,Танюха,ни кто не застрахован от попадания под машину !!!

Tati K

Особенно под мою!

Юрий Набока

У МЕНЯ 13 ОПЕРАЦИЙ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ . В ПАРНОЙ БОЛЬШЕ 5 МИНУТ -- НИКАК .

Сергей Кувайцев

дело не в пару,нужна обязательно влажность,чтобы тело разомлело,открылись поры,так что даже лучше почти без пара,лишь бы было влажно.

Татьяна Городилова

НЕТ