Адам Адамов

Потоп наступает, а мы и не хотим научится плавать.

Ответы
Исмоил Хакимов

Если Месси Адама и Ева? Если мы на этом свете гости, зачем зря тратить время? Подумай, брат. У нас всего 4 6 часов личной жизни 8 часов 7 10 часов работаем кушаем моемся 2 3 часа личной жизни самый ценный на свете это время лучше молись, ищи свою Богу. Зачем зря тратишь время? Извини, если я вас обидел. Правда, горький, не обижайся, пожалуйста.

Адам Адамов

Я не обижаюсь

Исмоил Хакимов

Брат, мужик должен быть достойным мужиком. И помогать бедных в трудное время зарабатывает, надо двигаться только вперёд. Это мирская жизнь, на этом свете гости. Подумай, кто ты был и кем ты стал, ты должен двигаться, только вперёд, не стоят на месте, не должен сдаться.

Адам Адамов

Понял🤝

Исмоил Хакимов

Спасибо, брат, за понимание. Лучше жене создавать детей. Живи правильно. Это мирская жизнь, на этом свете гости. Ангел - смерть придёт и будет спрашивать, а возраст. И старики умирают, и молодёжь умирает, когда-нибудь задумался о смерти.

Татьяна Морозова

...очень давно на реке Кондома (Кузбасс) мама и старшая сестра учили плавать ...из воды чистейшей, как слеза торчал валун они меня сажали на него и оттуда сталкивали...НАУЧИЛАСЬ...а потом и по жизни...)))

Адам Адамов

Вам повезло

Татьяна Морозова

а вот так и везёт...( )))

Адам Адамов

Многим с этим не повезло

Aleksandr Tarnovsky

На Титанике многие умели плавать, но вода была всего +2 С... Да и нижние уровни были заперты на замки... И люди физически просто не смогли преодолеть эти преграды...

Aleksandr Tarnovsky

Существует ли Время? Как измерить Энергию Вселенной? Каковы Размеры Вселенной? Станут ли Homo мирными существами без "вывихов"? Возможна ли новая реинкарнация и 2-Я, N-ная жизнь? И еще куча вопросов...

Адам Адамов

Если я не знаю об этом, значить для меня это относительно

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Адам Адамов

Купил диплом, значить. У меня нету никакого диплома. Я только учусь

Олег Байдуков

Ничего , как в том фильме "приспичит так не так раскорячишься "и плавать и пищу научимся добывать , земли то мало станет...

Rustam Abubakirov

Не переживай таких потопов много будет.зацепила идея потоп чтоли или бункер решил построить чтоли

Адам Адамов

Это я образно...

Оксана Лаzaрева

Потопы каждый век случаются, выживают те, кто умеют плавать и те, кто «не тонет».

Адам Адамов

Понял🤝

Вера Сергеевна-V

Кого касается ,тот ,сам догадается-жить надо ! Стало быть и потоп преодолеет .

Адам Адамов

Будем надеется

Вера Сергеевна-V

Будем .

Владимир Пашута

Хотим, но нужна правдивая информация, а не ложь крашенная частицами правды.

Вечность

Кто плавать а кто на жёлтой лодке да под водочку со словами поплыли родная

Сергей Древетняк

спасение утопающих, дело рук самих утопающих. сам себя за волосы...

Ир
Ирина*Z

как показал опыт — надо строить себе ковшик.. ой.. ковчег.. 🤣

Адам Адамов

Недавно

Ир
Ирина*Z

ниче се.. посуды поменьше не было?

Адам Адамов

Зачем мелочиться

Ир
Ирина*Z

ну да. . чтобы два раза не вставать...

Пётр Ермаков

При потопе умение плавать бесполезно, берегов-то не будет...

Адам Адамов

Не буквально...

Пётр Ермаков

Потоп не буквально - потоп от соседа с верхнего этажа....

Адам Адамов

Аааа, тут Ной не поможет

Александра

Стихия это такое дело... даже хороший пловец может утонуть...

Адам Адамов

Все образно

Александр Вяткин

Потоп наступит,тогда и научимся. Без воды не получится.

Людмила

а зачем вам учиться, при любом раскладе вы не утоните

Людмила

весь мир утонет, а все вы останетесь

Адам Адамов

Тех, кого зовут Адам?

Людмила

нет, просто одно вещество не тонет никогда

Адам Адамов

Ну, повезло нам с вами

Людмила

я утону и это лучше, чем жить в таком злом и подлом мире

Николай Верниковский

так большинство разжёванные новости получают по тв.

Николай Верниковский

так сценарий знакомый

Адам Адамов

Да уж, тяжелый

Николай Верниковский

вырождение

Адам Адамов

Не знаю на сколько, но да

Николай Верниковский

тарелки инопланетян все улетели

Ек
Екатерина

При потопе это бесполезно. Надо искать плавсредства

Адам Адамов

Образно

Ек
Екатерина

Так и я образно

Адам Адамов

Понял

Валентина Мишняева

В потопе нет выживших. Если только пустят в ковчег.

Адам Адамов

Почти, нет выживших

Валентина Мишняева

И кто по Вашему выживет при потопе?

Адам Адамов

Этого никто не знает

Адам Адамов

Вот так

Валентина Мишняева

А предположительно?

Адам Адамов

Это знает один Создатель. У Него наерняка есть избранные

Владимир Новиков

Потому, что 😑мы в РАЙ, а враги просто сдохнут......🤨

Дмитрий Табунов

Я - умею. Даже однажды девочку на Чёрном море спас.