Николай

23. 01 планируется какойто митинг. Все говорят что за свои права и никто не говорит будем ли кричать ,,Путин уходи,,? Кто знает за что митинг планируется?

Ответы
Handyman

ни кто не уйдет, иначе они не смогут контролировать приход миллиардов для детей и внуков
я верю новальному в его разоблачение путина и его шоблы, так что от митинга ничего хорошего не жди

Николай

А Навальный ангел небесный? Дадите ему власть и он всех воров изведет?)))

Бу
Бусинка

Свергнуть власть хотят, Навального люди собирают сход граждан недовольных властью, вроде так

Никифоров Валерий

Леха Навальный звал кажется , если и пойду , то с битой , избивать его последователей.

Николай

Мне надо что бы все шло своим чередом и не навязывали темных личностей. Надо на выборах выигрывать а не на сборищах.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где ты выборы видел ? чучело )))😂

Николай

Вот сколько людей ожидаеш на демонстрации? Пусть избирательные участки берут под контроль. А где ты видел что бы наблюдатели от конкурирующий партий нарушения видели? Вот и идите вместе с теми наблюдателями по участкам. Так что чучело тут кто то другой. А если есть желание хамить то отправишся в чс.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посвящается баранам , которые говорят о честных выборах ))) 🤣

Николай

Предупреждал. Видимо товарищ интеллектом слаб.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Навальный типа организует. Много школьников агитирует. Но этого не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

В этих митингах сейчас нет никакого толку !! Поздно спохватились !!

Га
Галина

от тебя впервые слышу. Беги за печеньками.Пофлудил и хватит.

Михаил Гехт

главное, пригнать стадо баранов, а козлы с лозунгами придут

Татьяна Морозова

да уж ...)) две недели отдыхали вот и на права потянуло...

Наталья Саломатина

ОДИН СВЯЩЕННИК ПОКРИЧАЛ ЛИШИЛИ ЗВАНИЙ ЧИНОВ И ПАСТВЫ

Кс
Ксения

Навальный собирает молодёжь бунтовать...

Ол
Олег

я не верю в митинги толку ноль

Вера Василькова

что вам даст уход путина?

Николай

Мне? Мне вапче пофиг. Я просто живу и работаю а чем он там занимается я не лезу

Аля

А кто приходи- Навальный?

Ро
Роксана

какие митинги в субботу?

Владимир С

А у кого прав не хватает?

Ольга

В Москве или в Питере?

Николай

Незнаю. На тик токе постоянно встречаю виде про это а где не говорят.

Ольга

понятно.

Офицер Флота Российского

Уроды за Навального

Ку
Кукулькан

Никто не знает

Свет - Мария Стрижевская

ГДЕ БУДЕТ ?

На
Наблюдатель

забей