Muza

Здесь Вы можете написать одно пожелание деду Морозу.. ( Я передам.) 🙂 Ну как, соберём коллективное письмо 2016 года доброму волшебнику на 2017?

Ответы · страница 9
Светлана

хочу покататься на его тройке

Muza

Класс, как услышите бубенцы, становитесь на пути его следования с табличкой "кирпич", как только он остановится, вы- прыг к нему с сани и с криком "Поехали" начнёте исполнять своё желание. Ну, или прямо заказать тройку к подъезду. 🙂

Сергей *

пулемёт и лицензию на отстрел

Muza

Принято. Только укажите, кого отстреливать собираетесь. Новый год- мирный праздник, радостных и добрых надежд.

Анна Юнусова

Ты где моя вторая половинка???

Muza

Дед Мороз должен вам её показать...:)

Muza

Понято! Принято! Передам! 🙂

Muza

🌲❄️🌲❄️🌲❄️

Вячеслав Бескровный

и он найдет цветного дракона?

Muza

А что, нужен? Ну, если дракон будет ч/белый, его же можно самому раскрасить. 🙂

Вячеслав Бескровный

ладно давайте дракона, аэрографию я ему сделаю

Muza

У, Вы такой мастер? Как здорово!

Валерий Самарский

Поздняк метаться:поезд ушла)

Muza

Ой, может надо кардинально что-то поменять?

Валерий Самарский

"А меня ночью муза посетила, немного посидела и ушла")))

Muza

Это хорошо. Что она Вам навеяла?

Валерий Самарский

Молчала, она-интроверт вероятно

Muza

Наверно. Они все такие Молчат, зато других говорить понуждают.

Св
Светлана

нашей семье всем по здоровью

Muza

принимается! Здоровье - всем необходимо!

Виктор Жданов

Хочу большой и чистой любви!

Muza

Замечательное желание. Думаю, оно вполне исполнимо! Передам, Дед Мороз будет рад исполнить.

Muza

Сеновал можно найти потом, было бы с кем . 🙂

Muza

Ну, тогда сценарий поменяется. Всё от Вас зависит, в какую сторону. Можете сразу в ноги упасть, руки дочери просить, а можно сказать, что коню за кормом пришли, если врать будете не убедительно, и схлопотать можно, у кузнеца рука тяжёлая. 🙂

Гульнара Гульнара

хочу Toyota Prada... так и напишите

Гульнара Гульнара

что? Деду Морозу не по карману?

Muza

Откуда же я знаю? Приняла,передам, как обещала! 🙂

Ольга Долина

КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ТО БУДИТЕ???

Ольга Долина

ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!ХОЧУ-МЕЧТАЮ,ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Muza

Поддерживаю обеими руками. У меня тоже такое желание. Так что Вы не одинока! Всё, записала и послала!:) Ждём результата.

Ольга Долина

С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌲🎅🌲❄️☃️

Muza

И Вас тоже! Ой, я сегодня такое платьце к Новому году купила! И настроение стало Новогодним. :))

Ольга Долина

Я НЕДЕЛЮ НАЗАД КУПИЛА,ДА ВОТ МАЛОСТЬ ПРИБОЛЕЛА И ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПАРИЛОСЬ....

Марат Иликаев

Хочу долго жить и не болеть!

Марат Иликаев

Почему часто жена, а порой и дочь говорят,что я зануда...Внучки - что я самый золотой дедушка,а правнук (5лет) -" Ты мой друг!"... И ведь каждый в чем-то прав.

Марат Иликаев

И каждый подаст по стакану воды... Хорошо!

Марат Иликаев

Всего хорошего! С Рождеством!

Muza

И Вас с Рождеством! Всего доброго Вам и Вашим родным!

Елена Мансурская

интересно пожелание на 2017 г

Muza

Год Петуха спешит к нам в дом,
Всё ль для него готово в нём?
Чиста ль из родника вода,
Вкусна ль из зёрнышек еда:
Орешки, творог, виноград…
Хорош ли праздничный наряд?
А бодрость духа, а задор?
Вы что, грустите до сих пор?!
Так дело дальше не пойдёт,
Ведь петушок всегда поёт,
В его хозяйстве благодать
И недовольных, не видать.
Активен и галантен он,
Хорош, красив со всех сторон!
Пример берите с Петуха,
Жизнь будет ваша неплоха.

Станислав Силевич

Здоровьичка бы не помешало.

Muza

Пусть будет самое отличное!

Анатолий Птохов

Снегурочка? Извини не узнал

Muza

https://my.mail.ru/mail/muza124/photo/_myphoto/572.html?ps=1 Скорее, новогодняя фея 🙂

Наталья Левина

Здоровья близким и родным!!!

Muza

Принимается, благое пожелание.

Нина Шапкина

Пусть люди станут добрее...

Muza

Я тоже "За" А люди станут добрее, когда станут счастливее. Пусть все станут счастливыми!

А Не Скажу

присоединяюсь ...😊👏

Нина Шапкина

Красота и доброта спасет мир!

А Не Скажу

а красота .. в чём?! в доброте !!!!!!!!!!

Николай *****

сделать меня его замом..

Muza

Муза,это логин и моё причастие к искусству

Николай *****

ясно...меня вот недавно муза посетила...так посетила посидела и ушла......а Вы как поступаете с незнакомыми мужчинами?....

Muza

:))) Пообщаюсь, посмотрю, что за фрукт и потом уже делаю вывод: уйти, или остаться. 🙂

Николай *****

понятно....я тоже садовод...))

Николай *****

сам росту....))..ещё видимо...

Мага Игалинский

добрый дед мороз исчез

Muza

они уже давно говорят:"У нас денег нет".

Мага Игалинский

да даже у медведева нет их деньги все за гранкой

Muza

Конечно, только себе и на самое необходимое.

Мага Игалинский

а помнишь ждали подарков в организация , в школах и т. д. профком выделял

Muza

Помню, сейчас тоже где-то есть,

Aslan Khavloshvili

da pishite ot menia zdarovie vsem i mira

Muza

🌲❄️🌲

Алексей Малахов

Дед мороз. Хочу в СССР.

Muza

А вот надо собрать 16 республик, хотя бы по одному представителю и отпраздновать Новый год вместе. Хорошая идея? Начинайте записывать желающих.:)

Абдрахман Кажибаев

вы когда писали?..))))))))

Muza

До Нового года. Закрыть надо, наверное вопрос.

Абдрахман Кажибаев

можно оставить.......год пролетит быстро))))))

Muza

Да, я думаю, может начнут писать, у кого что сбылось?

Абдрахман Кажибаев

может быть, у кого то и сбылось))))))) они после старого года напишут)))