Игорь Росляков

Есть всё же польза от соц.сетей.Стены в подъездах и заборы куда как чище стали.))))

Ответы
Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Владимир Бойко

Нет Игорь, это только от нас с тобой и тех кто проживает в этом подъезде зависит чистота и порядок, и не причем здесь соц. сети. Никто не будет убирать подъезд, территорию, красить и ремонтировать заборы кроме нас, так как косячим мы с тобой и жители дома.

Людмила Жаданова

Все ресурсы нужно использовать осознанно. Тогда и социальные сети не помеха, тогда можно найти много хороших вещей и в социальных сетях. Если не зависать и не уходить в этот виртуальный мир с головой.

Елена Ткаченко

Не от этого. Подъезды на запоре, заборы почти вымерли - вместо них чаще решётки. Зато сколько граффити на гаражах и стенах! Грамотность упала, художественный вкус вырос. 🙂

Valera Zhykov

Дети на улицах не бегают,в подвижные игры не играют,да и игор не знают.Общаются в соц сетях, а меж собой нормально поговорить без мата и обвинений разговаривать не умеют

Людмила Жаданова

Все ресурсы нужно использовать осознанно. Тогда и социальные сети не помеха, тогда можно найти много хороших вещей и в социальных сетях. Если не зависать и не под

Людмила Жаданова

Тамара

да, это факт. во времена моего детства все было расписано. Я рассказываю сыну, а он не понимает, говорит:"А зачем?" Может просто уровень культуры "подтянулся"

Зинаида Цоктоева

перед 9 мая молодые парни разрисовали забор напротив нашего дома про ВОВ и так красиво, что теперь мы периодически просим их подновить краски

Игорь Росляков

Это искусство,а я про подзаборную живопись.))

Наталья Летова

замечательно сказано... только теперь это у каждого на столе -рабочем))) дома))) и всегда с собой))) открыл страничку и "наслаждаешься"

Стоян Стоев

Уличная преступность сократилась, т.к молодежь в стаи не объединяется сидя в сети. Подростковая агрессия нивелируется в играх

Игорь Росляков

В СССР каждое преступление с участием подростков ЧП.А сейчас обыденность.И в школу с оружием ни кого уже не удивляет.Скоро и к стрельбе из окон привыкнем.

Стоян Стоев

А кто им оружие продает? У нас же все под контролем))

Игорь Росляков

Папы,и прочие родственники не соблюдают условия хранения гражданского оружия и боеприпасов к нему.Ключи от оружейных сейфов где попало кидают,сами сейфы не запирают,просто оружие кидают где ни попадя,по пьяни.Демократия знаете ли практически любой идиот может получить разрешение на хранение гражданского оружия.Не в СССР знаете ли.)))))

Стоян Стоев

А кто идиоту разрешения выдает не подскажете? А кто проверяет хранение не знаете случайно? Не надо все на демократию валить, ее идею дискредитировали бывшие комсомольцы. Зрите в корень

Игорь Росляков

Выдают разрешения согласно закона принятому во времена разгула "демократии".Проверяют хранения правоохранительные органы во времена насильственного насаждения "демократии" разрушенные и развращённые "демократами" практически до основания.Идею демократии дискредитировали и продолжают дискредитировать те кто планомерно разрушал СССР и теперь занимается разрушением России.Называть их можно как угодно но суть у них одна-национал предатели.

Наталия Калинина

У нас был красивый подъезд с цветами.Приехали новые жильцы и изрисовали все стены цитатами из соцсетей.Одно другому не мешает.

Ол
Ольg@

Да, когда кодовые замки на подъездах поставили..... Вы , знаете, я жила в доме... У нас на стенах не писали ничего!! Вот странно....

Николай Ходосевич

"Народа российского горе

С уже незапамятных пор,

Что пишет он «х...» на заборе,

Еще не построив забор."
Игорь Губерман!

Игорь Росляков

Вот это и стоит на заборе увековечить.Там и автору и стиху самое место.

Николай Ходосевич

Губерман - талантливый поэт. Мы должны гордиться, что мы его современники. Недавно я был на его выступлении в театре.

Игорь Росляков

Графоман назаборный он.Таких"поэтов"в каждой подворотне как грязи.

Николай Ходосевич

Сказали бы прямо, что Вы полуграмотный и с творчеством Губермана не знакомы, я бы Вас пожалел и посоветовал больше читать...

Игорь Росляков

Нравится Вам графоманы,Бога ради мне и на Вас и на него плевать.Можете этому рифмоплёту памятник на своём дачном участке поставить и молится на него даже мышей приносить в жертву.Это дело Ваше .Мне его пачкотнёй мозги засерать не надо,я на других ПОЭТАХ воспитывался,а не на этой спесивой билиберде.Надеюсь всё доходчиво объяснил.Следующее разъяснение будет матерно короткое.

Николай Ходосевич

Вы больше про Партию, про Социализм, любите?

Игорь Росляков

Я дебилов не люблю.Этого достаточно.

Любовь Гуденецкая

ЭТО ТОЧНО!! а то на заборе напишут слово из трех букв , подойдешь , а там ничего нет !!! зато сейчас в соц.сетях всё увидишь!!!

Raisa Mikhaulova

Да ну,какая польза,их же сейчас не вытянешь на улицу(молодежь).А если на улице ,все сидят в гаджетах.Здоровье гробят свое.

Оксана Ярмухаметова

Это точно, но зато как романтично, что было помню , Ксюша я тебя люблю, до сих пор наверное у мамы в подъезде не замазано)))

Игорь Росляков

Если бы там только такое писали.))

Оксана Ярмухаметова

Ну первая любовь, она глубоко в печенке сидит))))

Игорь Росляков

Ну это да.С этим не поспорить.

Оксана Ярмухаметова

Вот и у меня перед глазами эта надпись доx

Игорь Росляков

Детские воспоминания самые светлые.

Галина Браташова

Да можно писать что угодно! ЧЕРЕЗ МОНИТОР ТЕБЕ НИ КТО МОРДОЧКУ НЕ НАЧИСТИТ А ВОТ ЗА СТЕНОЧКУ В ПОДЪЕДЕ СХЛАПОТАТЬ МОЖНО

Ольга Ельцова

Зато сколько дряни в соц.сетях!!! Хочется общаться с интеллигентными и умными людьми, а зачастую нарываешься на быдло.

Владимир Тамбовцев

Не знаю...у нас в подъезде после ремонта и покраски стен уже через неделю восстановили старое графитти "Чуваш - пидор!"