Игорь Росляков

Есть всё же польза от соц.сетей.Стены в подъездах и заборы куда как чище стали.))))

Ответы · страница 11
К.
Катрин .

А ведь вы правы.......даже детей невидно...

Янина Мехова

Теперь понятно куда Вы раньше писали.

Игорь Росляков

Ну да,ну да......Почти смешно.

Янина Мехова

Очень жаль что только "почти".Смотри на жизнь веселее и она улыбнётся тебе.А в соц.сетях можно получить ни одну минутку позитива и хорошего настроения.

Игорь Росляков

Это если есть чувство юмора.Поэтому Ваше высказывание я и назвал почти смешным,что бы Вас не обидеть.

Янина Мехова

Очень трогательно,обижать никого не надо.

Янина Мехова

А чем бы Вы ещё хотели поделиться с народом?

Владимир Викторович

идиот мы скоро только мычать и сможем

Владимир Викторович

ты даже не представляешь кому ты мычиш

Игорь Росляков

Да очередному интернет хаму.

Владимир Викторович

нет уважаемый вы не осознано позволили себе нахамить первым ! так что интернет хамло это вы ! извинись .а впрочем .................. как знаешь аодентер (нишей)

Игорь Росляков

Да и пёс с вами.Вы же про то что идиотом меня назвали не помните.Впрочем повторяю-пёс с Вами.

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏

Нина Орехова

😁 👍 интересы изменились, точно

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 ✌️ 🙂

Людмила М

как верно Вы заметили!!!👏 👏 👏

Lena Lebedeva

Зато всякие гадости пишут в сетях

Игорь Росляков

Ну где то они должны же писать.Это как дрожи брошенные в выгребную яму,не удержать.)))))

Андрей Куцаев

Внимательный , молодчина !!!👍

Ир
Ирина

А цветы как выкапывали на клумбах, так и продолжают!

Андрей Куцаев

В молодости прогуливаясь с девушкой вдоль Ботанического сада , я с досадой на себя заметил , что она без цветов . Ошибку свою я быстренько исправил методом преодоления препятствия в виде забора ботанического сада , за что был позже щедро вознаграждён .

Ли
Лизавета

😉 😉 😉 😉 😜

Ма
Марианна

Вы проводили исследования?😯

Игорь Росляков

Нет конечно.Так ,некоторые личные наблюдения.

Владимир Кузьминых

КОНЕЧНО!!!! Молодец!!!!😊 👍

Са
Сам

не совсем придурков хватает

Са
Сам

не говори в ностройка а лифты уже исписаны

Людмила

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Петр Сухов

🤔👍😜

Elmira Kamalovna

Снижен процент вандализма?

Игорь Росляков

Нет.скорее просто в интернете читателей и ценителей этого подзаборного искусства больше.

Zhanna Tazhenova

🙌🙌🙌👏

Любовь Аксенова

Ни когда ни где не гадила!

Любовь Аксенова

Сибо)) можно дальше общаться???

Александр

👍 👍 👍 😀