Игорь Росляков

Есть всё же польза от соц.сетей.Стены в подъездах и заборы куда как чище стали.))))

Ответы · страница 4
Татьяна Москвина

а в чем польза и от чего чище...а как же граффити и прочая настенная роспись

Игорь Росляков

От слова"хуй"и словосочетаний " Света блядь")))))))

Татьяна Москвина

и это значит эти слова стали чаще использовать в инете...судя по вам😀

Игорь Росляков

А Вы пример от прямой речи.я так понимаю,не отличаете.Беда.

Таня Кремнева

не правда.есть еще особи которые гадят в подъездах..валяются под заборами.

Виктор Брундуков

Все перенесли на соц.сети.В этом вопросе Игорь полностью с тобой согласен.

Ан
Ангелина

Это верно заметили и на улице толпы нет, но перед Новым годом все оживится.

Ирина Дегтярева

А мы свои стены в подъезде сами держим в порядке, не зависимо от соц.сетей!

Люба Адаменко

У нас в подъезде к сожалению это незаметно,так же на стенах пишут и рисуют

Людмила Золотаренко

Лучше бы учились писать на стенах, чем сейчас двух слов связать не могут

Виктор Сова

Вы верно подметили.Ныне юнцам лень стало с собою носить даже фломастер.

Ирина Чепурнова

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для глаз большая польза... А вот души до сих пор томятся...

Эльвира Эльви-Ра

Зато в сетях такие заборные надписи появились, покруче, чем на стенках.

Александр

Ну вот... Нет худа без добра! Не пишите больше на стенах-то! Пишите сюда!..

Людмила Шутова

Это точно. А то бы я сейчас с краской по этажам... Вот интересно бы было...

@S
@She-Wolf@

Обычная показуха!! Это- перед комиссией, либо перед визитом Собянина!!)))

Елена Кашапова

Скурпулезно подмечено!!! Завтра прогуляюсь и еще раз посмотрю🙂

Светлана Васильева

Это точно !!! Жалко наших детей и внуков ...лучше бы на стенах чиркали ...

Ма
Маришка

не когда не задумывалась об этом.А ведь точно! Есть свой маленькие ++++

Владимир Соколов

Правильно замечено, возможно такое, а может цивилизованнее стали...

Лариса Бачевская

А для пенсионеров какая польза - круглосуточное спасение от скуки!

Mikle Zolotarev

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ, ПРОСТО МЕЛ И УГОЛЬ ИЗ СВОБОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ ПРОПАЛИ

Галия Фахрутдинова

Нет это просто дети стали ленивец и сел и краску не носят с собой...