Граф Д’ Артуа )

В Курске военнообязанным запретили покидать регион, сообщают российские СМИ. При этом в ДНР отпустили наёмников приговорённых к смерти...Вообще за холопов держат...или что?!Сначала штурм Мариуполя потому что там Азов! Потом Азовцев в тихоря меняют либо вообще отпускают... А вы идите воюйте в Украину! Что вообще происходит?!

–1
Ответы
Гога Ванин

Зря ста🖼раешься сволочь бандеровская. Иди гголосуй за референдум.

Граф Д’ Артуа )

Стрелков только что - Освобождение 5 британских наёмников, произведенное сегодня по договорённости с арабскими эмиратами - это хуже чем преступление... и хуже чем ошибка. Это - НЕПРОХОДИМАЯ ГЛУПОСТЬ. Или - откровенное вредительство. Сделать это хотя-бы за пару дней до указа президента до мобилизации было ,по всей видимости нельзя....
И, да, "азвоцев" обменяли тоже.
Знаете ,как это выглядит? - А так: вышли к народу, призвали "постоять за Землю Русскую", а потом... а потом тем, кто откликнулся - насрали прямо на голову. Открыто, глумливо, со смешками и прибаутками.

Гога Ванин

Твои бандеровские фейки никого не интересуют Понял, сволочь бандеровская.

Граф Д’ Артуа )

https://vk.com/igoristrelkov

Гога Ванин

Пошёл в жопу твои фейки показывай своим тупым хохлам, они во всё верят потому что тупые и ты такой же.

Граф Д’ Артуа )

Это Стрелкова страница!

Гога Ванин

🖼А это твоё фото.

Иван Дьяков

Увидишь, время покажет.

Граф Д’ Артуа )

как и всегда показывала?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это базар быдла

Se
Serg_From_Usa

а вы не идите

Юрий Бббббб....в

БЕСПРЕДЕЛ!

Робот Вертер

Выменяли на нужного чела