Та
Татьяна

Поломалась, лежу в полной самоизоляции...есть опыт по быстрому сращиванию костей?😓

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Дарьюшка Мальцева

Ещё актуально?
У бабушки после 82 было 2 перелома, последний в 88 примерно. Врач поставил обезболивающее, я купила что прописали. Она выпила только 1 таблетку и не знала что болело сильнее- место перелома или больной желудок. Больше ничего пить из аптеки она не стала, С тех пор в аптеке покупали только грелку для неё. промучившись так долгое время. Мы ей купили Кальций Магний Хелат, БОН-Си- весь набор для костей и суставов пьёт время от времени.

Та
Татьяна

Я тоже кальций во всех видах

Дарьюшка Мальцева

Он бывает разный. Моя в 88 по огороду ходила через месяц и что-то уже делала. Ей сказали что гипс на месяц, но в силу возраста через 1,5-2 снимать. Сняли через месяц ровно

Та
Татьяна

Хорошо

Дарьюшка Мальцева

Вот результат. Но благодаря качественным кальциевым препаратам

Та
Татьяна

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Благодарность тогда, когда начнёте принимать и получите результат. Некоторый кальций садится в почках, печени камнями. Какой-то усваивается на 5-10%
От производителя зависит

Vik I Am

Твою..нехай.!! Слышал, что для роста костной массы..нужно употреблять! Рыбу и творог..одновременно!! Остальное..дело, техники. Рыба разная..пресных водоемов, и атлантическая..разных видов! Творог..желательно, деревенский..учитывая..что уже, трава..и коровы пасутся на лугах. Кушать, малыми порциями..1..5 ложек, но часто. Не переедать! Ни в коем разе..

Та
Татьяна

Спасибо

Ва
Валерий

У меня папу завлило в шахте. Пол года в гипсе по подбородок. Лежал дома. Сыр, творог с перетертой скорлупой яиц, холодец и настоящее мумиё. Потом ещё 3 месяца расхаживался. Я маленький был, но до сих пор эти запахи в носу стоят. Вам скорейшего выздоровления. Удачи и всего доброго. С праздником!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо.

Людмила

Пропила мумие две недели, остегенон месяц, но первый рентген после операции показал, что не фига не срослось кость, вот 13 иду на второй рентген, после операции уже два месяца, врач говорит, что возраст у меня и перелом плохой, потому и плохо срастаются. Хотя пластина и болты. Вам желаю здоровья и выздоровления

Та
Татьяна

Спасибо и вам здоровья

Людмила

Спасибо и не очень хорошее время мы с вами поломались , нужны физиопроцедуры , массаж , лечебная физкультура , А все закрыто , хорошо ютуб помогает с физкультурой , но

Татьяна Гордиладзе

Тоже два раза подряд ногу ломала.Целый год пролежала почти.Сочувствую вам. Мумие, кальций Д3 никомед,, дополнительно витамин Д, холодец.А вообще обязательно к хорошему ревматологу. Сдать анализы на кальций, витамин Д. Я еще МРТ проходила и уколы плазмолифтинга делала.

Та
Татьяна

Спасибо

Татьяна Гордиладзе

Выздоравливайте, Танечка))🌷🌷🌷.К ревматологу обязательно! И анализы сдайте.У меня кальция мало было. У меня аппарат Илизарова еще был.Тяжко.Удачи!!

Светлана Мейтина

Есть.Нужно курить щуку и пить бульон и кушать мясо этой рыбы.Очень помогает! Ещё---можно и вместе---мумиё,но лучше не магазинное,а со Средней Азии---натуральное,очень действенный метод---это проверено.

Та
Татьяна

Спасибо

Светлана Мейтина

Будьте здоровы,не болейте!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если их вправили правильно, очень помогает коепкий костный бульон (как на холодец), пить постоянно, как можно чаще, но это вместе с назначенными врачом рекомендациями .

Boris Skopenkov

...Быстро только чирий садится...Это дело непростое. Гипс обязателен и вытяжение под грузом тоже. Всё делается в мед стационаре...

Не
Несмеяна

Холодец спрашивает кости. Но не тот, в который желатин добавляют, а домашний.

Николай Дубинин

Есть способ - наложение гипса , это уж точно к вам никто не придет .

Та
Татьяна

Гипс на такие места не накладывают...

Николай Дубинин

Вот потому и никто не придет .

Та
Татьяна

Я вообще то спросила, что деать, чтоб переломы быстрее срослись

Владимир Забродин

Таня, только возраст. От него и зависит время сращивания костей.

Та
Татьяна

И всё?

Владимир Забродин

Режим и побольше кальция в организм.

Michael Lvovich Kunin

Ой Как Вам не повезло. Весна ,а поломались. Кушайте больше сыра.

Та
Татьяна

Ок...

",
",,",,",,",,"

Читала ЗОЖ. Там хвалили компресс из кефира.посмотрите в инете

Antitролль. Игорь

экзо скелет...в кинушке какой то видел....типа терминатора)))))

Та
Татьяна

Не весело

Antitролль. Игорь

а как же моральная поддержка?...ну и ладно..

Александр Борисов

В детстве толчённую яичную скорлупу на бутерброд и ел

Во
Вовочка

Всему своё время , я ломал и ногу и руку. Пройдет

Константин Лисицын

Короновиоус тоже в историю болезни записали?)))

Та
Татьяна

Нет

Константин Лисицын

Слава Богу! Вас ещё до статистики не хватало!

Та
Татьяна

Хорошо поддержали...спасибо

Константин Лисицын

Здоровья Вам, Татьяна!!!

L….

Да холодец! Только именно с костей а не желатин

Сергей Сычев

Это вряд ли . Разве что ЧУДО чудное случится .

Та
Татьяна

Вооот

Сергей Сычев

Я , последний свой перелом ноги , понял как намёк Небес на то что надо бы подумать о своём некоем исправлении . 😁