Ин
Инесса

Стояла перед выбором новый велосипед или немецкая овчарка, мне посоветовали велосипед, купила, теперь я езжу по одному маршруту и мне каждый день в одно и тоже время попадается мужчина с такой собакой, я проезжают мимо и думаю а правильно ли я сделала, не знак ли это что я ошиблась в выборе? Бывало у вас такое, сделали выбор, а потом судьбы подсказывает что вы ошиблись?

Ответы
Маша Громова

Возьмите в питомнике собачку овчарку! Это правда знак! Не пожалеете! Сразу два добрых дела и собачке поможете и себе друга пушистого приобретёте! Я 10 лет взяла первую в жизни собаку и благодарна судьбе что это сделала! Я не знаю как я без собаки жила! Это животное не изучено до конца и столько открытий я сделала.... Можно книгу писать! Возьмите обязательно это здоровье и физическое и психологическое

Ин
Инесса

Хорошо) спасибо)

Маша Громова

Удачи во всем! Если будет у вас собака напишите здесь! Глаза и преданность собаки не сравнить ни с чем!!!!

Ёрш Твоюмедь

..это не ошибка - а правильный результат!)) ..теперь нужно сделать то, что хочется!)) ..Ведь понятно, что мужик мечтал познакомиться с девушкой на велосипеде!))) ..остановись.. подойди и познакомься!.. сразу поймёшь - собака тебе НА ХРЕН НЕ НУЖНА!)))) ..а мужик - КТО ЗНАЕТ?)))))))..

Ёрш Твоюмедь

..любой одинокий товарищу рад!))))

Ин
Инесса

но вряд ли он мне будет рад)

Ёрш Твоюмедь

...плечи шире!.. выше грудь!.. глаза прикрыть!.. живот втянуть!))))).. и он твой .. навеки!!!))))

Ин
Инесса

😂😂😂😂😂ага и вперёд дедушку совращать!)

Ёрш Твоюмедь

..начни тренироваться ... со мной!))))

( * ; *)Татьяна Наумова

если выбор уже сделан- не имеет ни какого значения правильным он был или нет... потому что изменить здесь ничего нельзя... и именно по этой причине не стОит ни огорчатьчя . ни болеть. и тем более о чем то жалеть...зря растрачивая свою энергию...

Андрей Иванчаев

зато этот мужчина точно заметит твою фигуру накаченную попу на велосипеде так что ты не ошиблась. а вот остановится и узнать о сабаке сказать что тоже хотела но выбрала велик а теперь жалеешь. и пойдет поедет.

Ин
Инесса

надо подумать🤔)

Константин Румянцев

Нет,у меня тоже была собака и велосипед,на велосипеде я развивал своё здоровья,а собакой гулял , с ней ходил в лес,на речку,и просто отдыхал,она верней чем,человек,и не когда не подведёт.

Надежда Казакова

Не расстраивайтесь, это просто эт совпадение. Наслаждайтесь прогулками на велосипеде, Вы правильно сделали выбор. А овчарку купить никогда не поздно.

Ин
Инесса

Спасибо)

Барон Де Гофмансталь

Всегда можно исправить ошибку, например наехать на его собаку, упасть и притвориться ушибленной на всю попу - вот и познакомились!

Ин
Инесса

Мне он не нужен, мне собака только нужна!)))))))

Rufat Al

С аваркой ты б не занималась б спортом 😉👍а велосипед 🚴 это здоровый вид спорта и твоей стройности 😉👍🌹

Rufat Al

А мой велосипед 🚴 это фото на аву 😉👍🚛 который катает меня по стране 👍😉🌹

Ин
Инесса

хороший, вместительный)👍

Rufat Al

И со всеми нужными принадлежностями. Типа Холодильник, Микровалновка , Коыеварка , Духовка ну и Чайник , не говорю уже про стол и кровать 😉👍🌹

Ин
Инесса

шикарно, дом на колесах!)

Rufat Al

И мне нравится 👍

Зосимов Сергей

не надо переживать. судьба сделает ещё несколько подсказок, и обязательно подведёт к верному выбору...

Ин
Инесса

Спасибо, надеюсь!)

Александр

В чём пробдема?Продайте велосипед и купите собаку.собака в отличии от велосипеда умеет быть верной.

Ин
Инесса

Щенки распроданы, следующий помет через год!)

Александр

Но ведь есть и другие породы,или Вам нравится эта?хотя для дружбы порода не так важна ,и простая дворняга может быть верным другом.

Ин
Инесса

Нет именно эта!) Моя мечта, сколько у меня их было разных пород, но остановилась именно на этой!)

Самаретянин

Вел это жизнь,выбор правильный,а для собаки нужен сельский дом и хозяин с велом ,чтоб вместе гулять

Николай Соболев

Бывало..но в вашем выборе я бы взял собаку..ибо это единственная верность что покупается за деньги)

Ин
Инесса

Ппц, не сыпьте соль на рану!)

Николай Соболев

Извините))

Магистр Йода.

Если бы не взяли велосипед, не увидели бы мужчину с собакой. От судьбы не убежишь и даже не уедешь.

Ин
Инесса

Да мне не мужчина нужен а лишь собака) мужчина есть, мужем называется!)

Магистр Йода.

Вот любит человек загонятся. "А что будет если я залезу в джакузи после Педо Франчески Мудозвони, который естественно мастумбировал на мой светлый образ. Не забеременею ли я? " и тп.

Ал
Алёна

Так Вы познакомтесь с этим мужчиной, и будет у Вас и собака и велосипед. Может вот этот знак и есть

Ин
Инесса

Мне бы только собаку, мужчина есть!)

Ал
Алёна

Пусть тогда Ваш мужчина и купит Вам собаку. не на праздник , а просто так сделает вам радость.

Валерий Киселев

Боюсь, что при выборе собаки, Вам бы в одном и том же месте встречался мужчина с велосипедом.

Егор

Правильный выбор нафиг блохи. Здоровье дороже. Будешь стройной . И хорошо смотрется сзади..

Татьяна

Мне интуиция подсказывает...но вот купив велосипед...на меня стали нападать стаи собак....

Владимир Ракивненко

На Вас ведь заглядываются ошалевшие мужчины с собачками? Вы должны чуствовать, Инесса

Владимир Ракивненко

Зачем Вам - собака?

Ин
Инесса

Люблю собак, предыдущую собаку змея укусила( я вообще люблю животных!) Да и детям полезно расти с животными, учится заботе и ответственности!)

Владимир Ракивненко

Собака с нуля - это капризное дитятко... поверьте....

Ин
Инесса

С какого нуля, у меня сын старший очень ответственно относился к предыдущей собаке, заботился с гулял с ней!) Так что нет капризными их делает другое!)

Владимир Ракивненко

Собака у меня была...

Рустам Хисамутдинов

было и не раз)))))машину продал, так тепрь именно эта модель мне все глаза проела))))))

Ин
Инесса

Да уж(

Рустам Хисамутдинов

да))))))есть такое дело)))))

Андрюшка

вы сделали все абсолютно правильно! осталось теперь купить собаку и все будет ок

Андрюшка

вот и здорово ждите своего чуда

Ин
Инесса

Спасибо)

Андрюшка

точно будете заботливой хозяйкой своему питомцу, а многие сейчас сходу покупают животных поиграют и гуляй васька

Ин
Инесса

Нет, я к этому подхожу ответственно, т .к. считаю что нечем ответственность за тех кого приручили!)

Андрюшка

согласен на все 100