Герой-Любо V Ник Z

И снова по телику новости из ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЕВА!!!! Вифлием кажут...Здесь на сайте в ответ на первый мой вопрос, было очень много защитников Израиля. И друзья они наши, и наши соотечественники, и половина населения это наши, хотя по факту всего 15%, в общем столько оправданий было того, что Израиль постоянно находится в новостной повестке на ТВ, по поводу и без повода. В общем такие они распрекрасные. А теперь в день католического Рождества, если кто подзабыл, я вам напомню. 2000 год. Второе тысячелетие от Рождества Христова. Православная церковь готовилась к этому дню задолго. И вот Израиль, под предлогом того, что террористическая обстановка очень неблагополучная, запрещает празднования в Иерусалиме Рождества и Крёстного хода!!! Вот такой друг... да таких друзей, з@%уй и в музей.

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Лучшие друзья для нас -армия, флот, ВКС.... Все остальные - партнёры...

Михаил Гехт

Вифлием разве не принадлежит арабским союзникам России?

Герой-Любо V Ник Z

вы слышали что сказал Ясир Арафат, пока вы его не отравили? он сказал, что у них есть оружие - это матка палестинки, которая будет рожать много палестинцев

Михаил Гехт

именно так, ему людей было не жалко. Подростки террористы и камнеметатели - чисто палестинское ноухау.
Но это был единственный относительно адекватный политик, то есть он хоть и торговался, и мухлевал, но хоть как то отвечал за слова. Поэтому его не трогал Израиль (не раз отменяли налёты в те места, где могли его задеть), берегли США (он распределял финансы, причём никому больше не доверял, поэтому что кому ушло, в том числе чисто его счета, не знает никто). Предполагают, что грохнули коллеги командиры, недовольные распределением финансов. Но по крайней мере публично никого не прижали.

Герой-Любо V Ник Z

с наступающим Новым годом

Михаил Гехт

Взаимно! Нам бы ещё день простоять, да завтрашнюю ночь продержаться.🎅

Герой-Любо V Ник Z

с наступающим Новым годом! желаю счастья, здоровья, благополучия и достатка🤝✊🎄❄️☃️🍾🥂

Наталья Львова

Сходи к психиатру, у тебя навязчивое состояние

Герой-Любо V Ник Z

сходи к венерологу, у тебя сифилис мозга

Герой-Любо V Ник Z

ну давай посмеемся🤣

Татьяна Морозова

сейчас идёт мост Израиль- Россия- Израиль...

Герой-Любо V Ник Z

это что за мост такой?

Герой-Любо V Ник Z

а своими словами?

Раиса Андреева

успокойтесь и живите думая о своей стране!

Герой-Любо V Ник Z

успокойтесь и живите думая о своей стране! а еще можете пройти дальше

Телефонист Вася.а

https://www.vesty.co.il/main/article/ByUUmG0sw врать.не гуд.

Герой-Любо V Ник Z

поверьте, есть у меня товарищи еврейской национальности. есть много профессионалов из моего круга товарищей. я же не против евреев веду разговор. я о политике Израиля.

Телефонист Вася.а

Не одного дня не бывав в этих краях.Это не очень умно,согласитесь.Вы же адвокат.У Вас однобокая информация."лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"Хорошая русская поговорка.И лучше не говорить о друзьях евреях.это выглядит не "айс".Я своих друзей делю по мастям,а не по областям.Глубоко фиолетово на их принадлежность к нации,вероисповеданию,цвету кожи....

Герой-Любо V Ник Z

принято

Телефонист Вася.а

Знаю.Приезжай...от души говорю.

Alisa Warshavsky

Поддерживаю последнее высказывание!!!

Alisa Warshavsky

Только, как витамины! Это, дааа!

Герой-Любо V Ник Z

с удовольствием поделюсь как витаминами))) с Новым годом, милая Алиса

Alisa Warshavsky

Вот и до нас почти добрался Новый год. А вы уже встретили! Любви, здоровья, защищённости Достатка и Радости!!! Как можно щедрее от Мироздания!!!!

Герой-Любо V Ник Z

Алиса, спасибо огромное!!! А вам я желаю, чтобы этот год стал поворотным в вашей жизни, и чтобы этот поворот был на улицу Счастья, благополучия и достатка, чтобы на этой улице вам сопутствовали успех в личной жизни и любовь. и чтобы хватило здоровья идти по этой улице как можно дольше!!!

Ан
Андрей

Причем здесь Израиль и православие.

Герой-Любо V Ник Z

есть такой город, называется Иерусалим, который почитаем всеми тремя монотеистическими религиями. вот там, Гроб Госпо́день, или Свято́й Гроб (греч. Αγιος Τάφος) — главная святыня христианского мира, гробница в скале, которая почитается Историческими церквями местом, где, согласно Евангелию, Иисус Христос был погребён после распятия и на третий день воскрес. И куда каждую Пасху сходит Благодатный Огонь. как-то так

Герой-Любо V Ник Z

и то. это ответ на вопрос. связь не прослеживаете? или свой вопрос уже забыли? щас я скопирую: Причем здесь Израиль и православие.

Ан
Андрей

вообще православие нам в наследство оставила Византия.

Герой-Любо V Ник Z

теперь моя очередь задать вопрос И ЧТО?

Карен Лорис-Руссо

Но это не лучше, если люди погибнут

Герой-Любо V Ник Z

надуманный был предлог

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. А зачем лично вам это празднование Рождества и Крестный ход. Это дань традиции. Не более. Бог в душе каждого. И что суждено по его замыслу, то и будет

Геннадий Коновалов

А я люблю евреев, они прикольные.

Геннадий Коновалов

Но против избранности, вы не возражаете. А СССР развалился, не был избранным.

Герой-Любо V Ник Z

СССР предали иуды. возражаю конечно. сами себе придумали, что они Богоизбранные. вечно гонимый народ. читали Агасфер - вечный жид?

Геннадий Коновалов

СССР Развалился сам. Осин на всех хватит, просто время не пришло

Герой-Любо V Ник Z

вражина

Герой-Любо V Ник Z

🖼счастья, здоровья, удачи, благополучия и достатка вам в Новом году

Роман Смирнов

первым делом грабят музеи !

Герой-Любо V Ник Z

пусть украдут

Эл
Эльвира

Крёстный ход нельзя.

Герой-Любо V Ник Z

почему?

Герой-Любо V Ник Z

это 20 лет назад должно было пройти))

Эл
Эльвира

А. Ну и ладно. Всё равно бредово.

Вячеслав Уринев

Совершенно верно

Марго Беккер

😤