Юлия

Интересно, кто нибудь помнит своё первое свидание?

Ответы · страница 3
Валерий Плетнёв

Первая любовь,школьные года,в небе промелькнувшая звезда-НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА!!!!!!!!!

Сергей

Помню - мое первое свидание с милицией прошло в быстрой и уличной обстановке !!! 😂😁😀

Ирина

😁 😆 😂 🤣

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Илья Ф

Да, мы просто катались по парку на велосипедах без цветов и ресторанов. И просто общались.

Na
Natali

Первое не помню. А помню когда проспала свидание с человеком который был мне очень дорог

Константин Румянцев

Всё 🙇‍♂️ помню,👫 это ни когда не забыть........................................................👤

Cусанна Погосова

Очень хорошо помню.В какой день где.Кто что говорил.Первый раз никогда не забывается.

Луиза

конечно, как такое забыть....он мне говорит - Закрой глаза... И сделай губы бантиком...)))

Виталий Гончар

Ах, если бы оно было одно, а так разве всех припомнишь, но радость в том, что они были

Stefah Lascu

Вы так долго живете что уже не помните самое настоящие искреннее и такое родное ..?

Юлия

Не прилично на личности переходить, просто вопрос

Stefah Lascu

Я и не перехожу на личность ,простите если вас задело..

Сталкер Меченный

Конечно.а чё их его не помнить то? Тем более что у меня их было тот шиш да маленько..

Алекс Венцель

Я помню и свидание, и разлуку. Даже написал об этом два рассказа. Хотите почитать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите в разделе "Крутой поворот" рассказ "Зойка Коротаева"...Черкните потом понравилось или нет...

Дед Пихто

Помню сразу несколько,но никак не могу вспомнить какое из них было самым первым.

Mischa Saakyan

Ночь, лавочка, парк.Как я ей засадил!Жаль,что потом закапало.(14 лет от роду было.)

И*
Иришка *

конечно)) оно происходило в детском садике... кавалеры домой приходили в гости)))

Светлана Агламазова

свидание не вспомнила.но как первый муж предложение сделал-прям прослезилась)

Светлана Агламазова

это было так трогательно..за попу)))

Юлия

Я на славянке, сейчас в Одинцове живу

Юлия

Ага, только начинается)))))

Юлия

Ой, так на это надо время!!! Может летом?

Валентин Чистяков

с кем!?ректором института; лекции по механике читал; и на вручении диплома; да!

Серов

Помню... было очень похожая ситуация, как в этом клипе (песне) :

Александр

Оно как с детского садика началось и трудно теперь сказать какое было первое

Alexander Luxem

Я это помню. Это было как вчера))) крючок я бросил , бросил леску, бросил палку

Меджнун *****

Ага, по дороге зашёл в бар и набухался, на свидание не пошёл!!! Было так клево