Бывает.Я понимаю и стараюсь избегать таких ситуаций. Не хочется здоровому придурку сообщать, что он из себя представляет.
да, причем есть реальный метод для выработки такого характера. жалость исчезает, доброта остается (если она была). причем, это не сложно и не очень долго - за месяц можно сделать. вам такое нужно?
ага. а если бы метод был приемлемый для вас и сами убедились, что дает нужный эффект, вы бы занимались этим полчаса в день примерно месяц?
Полььза не ограничена во времени.
да, результат сохраняется и дальше. а прорабатывать надо где-то месяц. может конечно и быстрее, но я так, с запасом беру...
ага. а если бы вы лично убедились, что это дает хороший эффект и процесс вам подходящий - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?
Еще как!
Как нет..ведь они же дети )
как не вестись на это? ну можно быть доброй но не вестись на разводы на жалость... не?
Не надо вестись..а надо отдать любить ..и от всего сердце..ка то так..
Жалость унижает человека если построено на жалость то и получаем агресию..все что делаем или принимаем только через энергии Любви..
бывает
вам подходит что манипулируют вашей жалостью?
ну Михаил..это может быть при некоторых случаях..как может подходить...вот если человек совсем не понимает чё с ним творят это и подходит как вы говорите тому как раз человеку...) нет я адекватна
если была бы возможность жалость убрать (при этом остаться доброй и любящей, если вы такая), вы бы согласились ее убрать?
зачем..просто надо знать про это как ей пользоваться вот и всё
шахматист думает, как выиграть, а политик - выиграть или проиграть 
У каждого человека есть своя КНОПКА, через которую им манипулируют! Даже у электроника...
но у некоторых она такая маленькая что хрен найдешь. а у других - куда ни ткни, везде кнопки...
сложно
Я же ответила! зачем дважды переспрашивать
я уточнил, что именно сложно
да я уже понял
рад что это сложно!
бывает
это существенная проблема или в общем пофиг?
пофиг
нет
...................................
Евгений, вам важно научиться чтобы никто не мог манипулировать им? или и так норм?
Вообще не люблю, когда манипулируют! Вроде пока всё нормально! 
методов на самом деле больше одного... кому что подходит лучше. один самый эффективный - проговаривание определенной формулы, после чего эмоция обычно исчезает и уже больше не появляется. но этим надо заниматься - минимум 5 минут на каждый аспект, а часто бывает и несколько аспектов проблемы надо проработать, а бывает и несколько дней повторить надо... вы бы стали на такое дело тратить полчаса в день, если бы убедились, что это дает эффект и метод Вам лично подходит?
Попробовала бы
ага. а если бы вы лично убедились, что это дает хороший эффект и процесс вам подходящий - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?
Любой труд подлежит оплате)
Понимаю.. а какого размера оплата для вас была бы гармонична и ощущалась справедливой, подходящей для вашего бюджета и соответствующей ценности такого результата? 1000 р. 3000 р. 10000 р. 15000 р. 25000 р. или какая-то другая?
ага. а если бы нашелся подходящий для вас метод, которым можно было бы за месяц убрать чувство жалости, при этом сохранить доброту, вы бы занимались этим полчаса в день?
Это чувство само у меня проходит))), когда всё взвешываю