Михаил Корсанов

А Вашим чувством жалости часто манипулируют?

Ответы
Владимир Чигарев

Бывает.Я понимаю и стараюсь избегать таких ситуаций. Не хочется здоровому придурку сообщать, что он из себя представляет.

Михаил Корсанов

да, причем есть реальный метод для выработки такого характера. жалость исчезает, доброта остается (если она была). причем, это не сложно и не очень долго - за месяц можно сделать. вам такое нужно?

Михаил Корсанов

ага. а если бы метод был приемлемый для вас и сами убедились, что дает нужный эффект, вы бы занимались этим полчаса в день примерно месяц?

Владимир Чигарев

Полььза не ограничена во времени.

Михаил Корсанов

да, результат сохраняется и дальше. а прорабатывать надо где-то месяц. может конечно и быстрее, но я так, с запасом беру...

Михаил Корсанов

ага. а если бы вы лично убедились, что это дает хороший эффект и процесс вам подходящий - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?

Жанна

Еще как!

Жанна

Как нет..ведь они же дети )

Михаил Корсанов

как не вестись на это? ну можно быть доброй но не вестись на разводы на жалость... не?

Жанна

Не надо вестись..а надо отдать любить ..и от всего сердце..ка то так..

Жанна

Жалость унижает человека если построено на жалость то и получаем агресию..все что делаем или принимаем только через энергии Любви..

**
*** **

бывает

Михаил Корсанов

вам подходит что манипулируют вашей жалостью?

**
*** **

ну Михаил..это может быть при некоторых случаях..как может подходить...вот если человек совсем не понимает чё с ним творят это и подходит как вы говорите тому как раз человеку...) нет я адекватна

Михаил Корсанов

если была бы возможность жалость убрать (при этом остаться доброй и любящей, если вы такая), вы бы согласились ее убрать?

**
*** **

зачем..просто надо знать про это как ей пользоваться вот и всё

Михаил Корсанов

шахматист думает, как выиграть, а политик - выиграть или проиграть 🙂

Игорь Зверев

У каждого человека есть своя КНОПКА, через которую им манипулируют! Даже у электроника...

Михаил Корсанов

но у некоторых она такая маленькая что хрен найдешь. а у других - куда ни ткни, везде кнопки...

Сергей Борников

сложно

Сергей Борников

Я же ответила! зачем дважды переспрашивать

Михаил Корсанов

я уточнил, что именно сложно

Михаил Корсанов

да я уже понял 🙂 рад что это сложно!

Ме
Мелания

бывает

Михаил Корсанов

это существенная проблема или в общем пофиг?

Ме
Мелания

пофиг

Татьяна

нет

Евгений Смотрицкий

...................................

Михаил Корсанов

Евгений, вам важно научиться чтобы никто не мог манипулировать им? или и так норм?

Евгений Смотрицкий

Вообще не люблю, когда манипулируют! Вроде пока всё нормально! 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Да

Михаил Корсанов

методов на самом деле больше одного... кому что подходит лучше. один самый эффективный - проговаривание определенной формулы, после чего эмоция обычно исчезает и уже больше не появляется. но этим надо заниматься - минимум 5 минут на каждый аспект, а часто бывает и несколько аспектов проблемы надо проработать, а бывает и несколько дней повторить надо... вы бы стали на такое дело тратить полчаса в день, если бы убедились, что это дает эффект и метод Вам лично подходит?

Е'kat'ерина Vitolden

Попробовала бы

Михаил Корсанов

Е'kat'ерина Vitolden

Любой труд подлежит оплате)

Михаил Корсанов

Понимаю.. а какого размера оплата для вас была бы гармонична и ощущалась справедливой, подходящей для вашего бюджета и соответствующей ценности такого результата? 1000 р. 3000 р. 10000 р. 15000 р. 25000 р. или какая-то другая?

Нина Томилова Ярмина

Да

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся подходящий для вас метод, которым можно было бы за месяц убрать чувство жалости, при этом сохранить доброту, вы бы занимались этим полчаса в день?

Нина Томилова Ярмина

Это чувство само у меня проходит))), когда всё взвешываю