Герман Кикот

что творится с молодежью нашей .....как же будет дальше .....какой ужас в Керчи

Ответы
Людмила Ваулина

Толи ещё будет! Виновато наше правительство, что детям дано много прав против родителей! Нас отдерут родители и мы не куда не бежали жаловаться. а сейчас что?

Татьяна Ивченкова

Действительно... Все разбежались и ни один не дал по башке уроду, чтобы защитить хотя бы девчонок!!!

Герман Кикот

эх милочка ..не все так просто ...ведь с ружьем гад был ...а жить все хотят

Татьяна Ивченкова

Так если на нас не один урод, а целая армия с ружьями попрет... нас всех что ли престреляют? Логика у вас потрясающая. А где же герои, готовые пожертвовать собой, смекалистые спортсмены, которые в спортзалах качаются ... Первое, что удивило меня, это полное отсутствие сопротивления.

Герман Кикот

а и попрут ...это не за горами ...и не тебе это решать ...а власти надо подумать надо куда общество идет ...а я был бы там ...уж будь уверенна я бы предпринял что нужно ...я прошел две войны и знаю как надо с такими

Татьяна Ивченкова

Вот на вас одна и надежда. ✊ 🤝

Mарго Беккер

Не надо обобщать...Если бы эти 20 погибших мальчишек - забили бы 1 ого-вот тогда и обобщай!

Вера Нугманова

много равнодушия среди людей, с 1 курса ходил с ножом и все молчали

Герман Кикот

во -во ....мы и виноваты ...молодежь отдаляется от нас

Вера Нугманова

воспитывать и любить мальчишек нужно с самого рождения, а не когда начинаются проблемы в воспитании, быть им друзьями, интересоваться их жизнью и интересами

Герман Кикот

правильно милая 👍

Вера Нугманова

у меня у самой 1 сын и 2 внука и внукам в первую очередь я им подруга, они мне всё доверяют, хотя им 12 и 19 лет

Нурия Шагабиева

Ужасная трагедия! Как такое могло произойти? Очень жаль погибших .

Aлександр Кузьмин

Типа , во всей стране порядок и тока Керчь слегка подкачала ?🤔

Ma
Mai

Все на америку прут а у самих тод носом что творится безпредел

Ев
Евгений

Это не наша молодёжь. Это отголоски Украинской жизни.

Ев
Евгений

Ой, только давайте не будем про комсомол, пионерию, ...

Герман Кикот

да я так в общем ....в нашей стране сейчас нужны перемены в обществе ....но некому этот груз на себя взять

Ев
Евгений

Нужно брать самим: вечерами играть с детьми и больше общаться, в выходные брать с собой на рыбалку, на дачу.... и ни каких гаджетов.

Герман Кикот

от это браво ...полностью согласен ...только как чтоб это все понимали ...как добиться этого ...без гаджетов ....это будет очень трудно ...но действовать надо немедленно иначе будет только хуже

Ев
Евгений

Конечно трудно, но .. возможно.

Vladimir Ivanzev

Нормально,это нынешнее развитие семьи и государство

Да Я

думаю, что там все сложнее, чем представляет пресса

Герман Кикот

да что пресса ...оно и так видно ...в обществе проблема с молодежью ...дальше ,если ничего не предпринимать ....будет только хуже

Да Я

думаю, что и не в молодежи, там что-то по круче

Герман Кикот

конечно по круче ...мы просто потеряли молодежь ...она предоставлена самим себе ....сейчас только одно

Га
Галина

Я думаю этого парня прозомбировали через интернет

Герман Кикот

вот и стоит задуматься ...раньше хоть был комсомол ....а сейчас ....инет ...веселяший газ ...родителям плевать о чем думают их чада

Га
Галина

родители сами в инете зависают)))

Герман Кикот

мммм-да ...нужны перемены в обществе ....а правителям нашим плевать на народ

Га
Галина

нашим правителям всегда плевать на народ, сами выживаем как можем

Герман Кикот

вот именно ...что-то надо делать немедленно ...иначе раскол в обществе ....

Га
Галина

уже и так общество разобщено, каждый сам за себя

Мира Донна

идет по западным ценностям, игры тому виной(((

Герман Кикот

и не только ....мы удаляемся от молодежи ....а зря

Мира Донна

игры тому виной(((

Герман Кикот

нет не игры а мы виноваты старшее поколение ...мы забросили все с молодежью ....

Мира Донна

знаете как много мам ругаются с папами из-за компа с играми?

Герман Кикот

да это есть ....страшно подумать что нас ждет

Пчёлка

Нельзя смешивать всю молодежь с одним уродом

Герман Кикот

вы не правы ...в нашем обществе давно проблема с молодежью ...не предпринимать сейчас что-то кардинально ...будет очень поздно

Ва
Валерий

За что боролись, на то и напоролись!

Ал
Алик

Похоже влияние нацистов там...

Герман Кикот

браться немедленно надо за это ....иначе хаос....

Ал
Алик

Это непросто...

Na
Natali

Герман Кикот

согласен не просто ...но и оставлять на поток нельзя

Ал
Алик

в советское время молодежь была под контролем кпсс , а сечас сама по себе ...

Анжелика

да ......просто какой то ужас

Герман Кикот

Проблема в обществе .....

Анжелика

смотрю сейчас очередные новости ...просто ужас ....
у нас тоже год назад ....Пришел в торговый центр...достал из чехла бензопилу ...и ............

Валентина Куприянова

ВЫ так ничего и не поняли..

Герман Кикот

я все понял ....нужно немедленно решать проблемы молодежи ...иначе хаос

Валентина Куприянова

НЕ угадали... Тут проблемы власти..

Герман Кикот

а что наша власть ...им плевать ...им важнее наш народ ободрать

Валентина Куприянова

Это теракт, детсаду понятно..Опять вранье! Одно вранье!!!!

Ан
Анна

Даже нет слов...

Герман Кикот

слова должны быть ...и нужны действия и кардинальные перемены в обществе и в семье....в государстве ....нужны перемены и немедленно

Котэда

Чтоб дальше такого не было нужно больше показывать ДОМ-2

Герман Кикот

нет не это ....

Тамара Рожкова

Солидарна!!!

Людмила Бушуева

Согласна