*****

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда ЗАДЕНЬ ЕГО. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него....

Ответы
Се
Сергей

Тоже верно, но и погрешности с исключениями есть... Так что плюс ко всему надо быть готовым тогда отличать закономерность от исключения именно в этом человеке...

И*
Ирина ***

В Индии этот эксперимент, вероятно, менее опасен. У нас задень - можно и сразу кулаком в фейс отхватить... 😉...... А потом уже и выплескиваться начнет. )))

Ti
Timur

если это правда и зрение меня не подводит а это так и есть то вам максимум 36-37 только без обид я врать не люблю

И*
Ирина ***

Я уже на пенсии .....

Ti
Timur

дай бог чтобы вы всегда так выглядели здоровья вам и вашей семье 😘 🌹 🌹 🌹

И*
Ирина ***

Спасибо. Вам тоже здоровья и удачи.

Ti
Timur

благодарю

Александр Мамедов

это верно.Иным нашим раздающим любовь и восторги ,человеколюбие не приведи господь наступить на ногу. ПОЛУЧИШЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ.

Людмила Зайцева

Лучше по глазам...Некоторые особо устроенные сосуды умеют закрыть свое содержимое плотной крышкой. А глаза - их не скрыть!!!

*****

спасибо

Eduard Kashaev

А у нас по другому,если хочешь узнать.есть ли в нем дерьмо дай ему покомандовать оно полезет со всех щелей если оно есть.....

Вадим Ст...

Правильно говорят! Только сколько иногда говна скрыто в людях с их добродушной улыбкой, что не сразу это и заметить

... Natali ...

Ну это да

Артем Иншаков

А может не стоитолько трогать,этот сосуд,а-то разобраться и тебя закрывает, с американской пахнуть начнешь

Юрий Астахов

верно, Э.Линчевский тоже считает, что "оскорбленный вывалит на оскорбителя все самое грязное, что имеет"

На
Наталья

Так и есть и стараюсь всегда использовать этот метод в жизни,чтобы скопища дырявых рядом не было👍

Дина М_______К

а если это говнистое существо, просто боится расплескаться? Сколько таких затаившихся..

Александр

Ну у нас по другому что у трезвого на уме, у пьяного на языке)) тоже можно многое узнать)

Anonymous Anonymous

Умный "сосуд" - промолчит ... а вдруг человек, задевший его понадобится в будущем 😉

Владимир Забродин

В индии не бывал,но в России тоже самое.Уж лучше не задевать,а то такое наплескают

*****

😄

Александр Дьяченко

А вдруг он по русски на валяет руками!!А из реплик из не го чего не расплескалось!!

*****

хаха......Саша!

Робот Вертер

А я говорю, хочешь узнать человека, посмотри на его отношение с нищими и убогими

Ti
Timur

тоже правильно

Юрий Горонков

А если не понравится, то что польётся. Тогда задень его так, чтоб он лопнул?

Отвечайка

главное вовремя от БРЫЗГ увернуться...))))))

Happy Trail

А в Индии настолько продвинутый народ что будем принимать от них советы?

Ольга Белова

Красиво звучит, но не стоит давать советов задевать людей. Они все живые

Александр Вольхин

Я это замечал . поведи себя неадекватно и услышишь о себе все прелести.

Юрий Астахов

Это пересказ русской поговорки: "Оскорблен урод, вот дерьмо и прет..."