..

Было дело, ходили по шпалам?)))🤭😉

Ответы
Чио-Чио-Сан

По шпалам не ходила, но являлась домой иногда и под утро, когда мама уже на ногах, хлопочет по хозяйству. И всегда выговаривала "Иди скорее спать, чтоб отец не заметил, что ты пришла поздно". А что-В жизни раз бывает 18 лет😁

Татьяна Морозова

...крупные эл. станции в союзе строились в максимальном приближении к воде и топливу рядом сразу строился посёлок, а вот в школу бегали в соседние деревни и по шпалам и по болотам, сейчас это благоустроенные города...)

Игорь Фолимонов

Ну тут так вот

Татьяна Морозова

а вот Южно-Кузбасская ГРЭС на Калтане процветает и симпатичный городок мне от туда пишут...а строили эту станцию за двумя рядами колючей проволоки заключённые, в посёлке жила только эксплуатация будущей станции...в школу бегали через болота в старообрядческую деревню...)

Игорь Фолимонов

Зачем туда бегать?

Татьяна Морозова

не было школы в посёлке тогда...теперь там городок хороший мне пишут...)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы что приготовили кондукторский степлер для отрывания ушей ))) что бы наказать вчерашних хулиганов )))??

Лева Правая

Никогда. Анна Каренина в детстве сильное впечатление произвела)) если честно, не было рядом ЖД

Насима Костикова

Да, ходили, даже бегали по утрам вместо зарядки. Ужас какой, как вспомню🤔

Владимир Кириллов

Ага. Хотя электричек у нас нет. Зато железная дорога - есть.

Господин Дроссельмейер

А то ж. Зимой, да ночью, да в минус тридцать, да на каблуках

Вера Сидельцева

Ходила и на каждую наступал, так как ростом маленькая 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, было однажды))) После выпускного, но нас много было

Сергей Остёрский

По шпалам ходить неудобно. На каждую - узко, через одну - широко.

..

Да, и не пойдешь и не побежишь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Нам тогда уже пофиг было🤣, босиком шли

Сергей Остёрский

Ага, по щебенке, когда между шпалами попадали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне было проще всех, меня мой парень на шею себе посадил, а подружке ее парень свои ботинки отдал, так как ее точно на шею не посадишь🤣

Михаил Цветаев

Было дело,но не в Ростове на Дону.))

Николай

ходили в шахте с 1 по 8 ой горизонт и не один километр...

Эвелина

Ах,какое ж это было замечательное время. Ааах!!

..

Да, помню....

Т*
Татьяна *

О да) в детстве на море по шпалам ходили

Вечность

Хороший пласт это По волне моей памяти

..

Да, начиная с 1968г...

Вечность

Слова классные там Я мысленно вхожу ваш кабинет

..

Это великолепно!

Вечность

Часто слушаю пласт потерялся а вот копия на BASF осталась а с инета скачал туфта не звук сжатый динамики нет

..

Увы ...

Вечность

Хорошо если попадается сд там хоть что-то реальное чем эти мп3 мусор

..

Да.

Лариса Вараксина

И лучший исполнитель это он🖼

..

Да!

Лариса Вараксина

Я считала что Макаров А когда услышала Ножкин то поняла что он лучший

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "... домой, по привычке... ".... 😂😂😂

Надежда Тихонова

Спасибо за воспоминания👍😁

По
Поля

И сейчас хожу. Живу около жд

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж пел её в молодости .......

Михаил Тымчук

Ходил. Но очень неудобно.

..

Это точно))