К Чёрту Вашу Мораль

Ловя счастливые моменты своей жизни на фото, периодически любуясь ими, перебирая их в руках, тебе даже не приходит в голову, что одна из этих фотографий в дальнейшем будет улыбаться окружающему миру после смерти с твоей могилы.

Ответы
Muza

Да по фигу! Может я и идеалистка, но когда я увидела, какое фото на памятнике у моей тёти, - лицо тяжело больного человека, фото последних дней жизни, у меня в душе появился протест: я всегда представляла её молодой и красивой, а не старой и больной.

Оля

Что за мрачные мысли? Мне обсалютно все равно, что там будет потом. Надо жить настояшим....

Na
Natali

Да какая разница что будет изображено на твоем фото на могиле. Тебе уже неважно станет

Та
Татьяна

На могилу не положену крепить фото)

Muza

Это в какой народности такой обычай? На русском кладбище повсеместно.

Та
Татьяна

Неправильно это,через фото вход в потустронний мир)

Muza

Ну, не знаю.

Наталия

Какие то не оптимистические мысли

Москва Златоглавая Z

Я тоже как то об этом подумала...

Светлана

Главное,чтобы была лучшая.

Ир
Ирина

какие страсти..

Галина Мазяркина

Возможно и так.

~E
~ Eva Lansca ~

Не будет !

Ма
Майра

мрачно