Хорватия ? ЧТо за бред ? Нам нужно было тоже выставить команды Удмуртии , Чувашии , Нанайцев , и Хантов....вообще завалили бы командами...а Мордва точно победили бы...
Я не буду болеть не за кого, но хотел бы что бы Хорваты выиграли что бы нам было не так обидно проебать чемпионам не так уж и плохо )))... Хотя я не разу не патриот ))
Моя любимая Команда-Уругвай. Так что если французы за неё отомстят я за. С другой стороны, если хорваты отомстят французам за мистрали-тоже неплохо.
а за нас тоже должны отомстить.... как на халяву хорваты у нас по пенальти выиграли...хотя наши играли весь матч намного лучше хорватов.
И испанцев хуже. И выскочили на пенальти.
посмотри какие наши голы забили красивые и с игры, первый гол красавец и второй гол в конце Фернандеса красавец.... а у хорватов голы все в притирку халявные... наши играли просто красава...лучше хорватов намного
Мне понравился только наш последний гол Головина в пенальти с саудитами. Это чудо. Видали?
Закручен так, что кахалось мимо идёт..... и вопреки законам физики влетает в девятку.
просто хорошо владеет подкруткой, сухой лист
Сухой лист с углового. А тут над стенкой. Это штрафной был. Не пенальти.
Если Хорватия победит, наша сборная ,и не только она, будет горда тем что проиграла самим чемпионам мира.
меня только удивляет одно...от куда они выползли эти хорваты... я вообще раньше никогда о них не слышал... это равносильно тому если бы какая-нибудь сборная Монголии претендовала на титул чемпиона мира... кто они такие вообще эти хорваты?
От того, что вы не знакомы с мастерами футбола Хорватии, ещё не значит, что они плохие футболисты или тем более, как вы изволили выразиться , «дикари».
дикари в том смысле что у них нет Имени в мировом футболе...
Есть и очень известные, но вы их просто не знаете.
это они что ли как бы наследники Советской Югославии?
В расстерянности выбрать..,но сам процесс зрелищного матча лицезреть хотелось бы..


Болеем За Францию!

Добро..


Согласен.У нее больше шансов на победу.Даже утром видел собака предсказала победу Франции.
Утром собака из крупного мегаполиса предсказала, уже было 2 верных прогноза.
Обе команды сильные. Кто бы не победил. Просто за красивый футбол.
Да задолбали уже этой политикой. Подо всё ее подкладывают.
молодец
У меня свое виденье и понимание. Никому не навязываю. А наблюдать.. Сначало было недоумение, потом удивление, насколько всё заскорузло, а теперь просто смешно.
Нет, не хочу ,опять на те же грабли. Я знаю у тебя гибкое мышление и живой ум. Но все таки не хочу терять хорошего собеседника.
Нее ! У Хорватии президент , мне больше нравится ! 
А я за Хорватию. Порвём лягушатников.
Французы, наверное, были чемпионами мира? А горбатые нет. Всегда приятно иметь нового чемпиона.
ну французы только 1 раз были чемпионами в 98 году... это мало..надо и 2-й раз обязательно
как это ни кому??? мне нужны...у меня бабушка была француженка. я не шучу.
А моя бабушка-инопланетянка. И я не шучу.
это сильнее, чем О, Макрон.
Все равно, все достойные вылетели.
ну хоть в 1812 году... не желали...)))
Я за Хорватию.они достойны...
ясен иможет быть на франция
Хорватию! Я - за мечту!!))
Ну, неееет!!! Я Вас не чморила!) А Вы спрашивали...
Поевать мне на футбол
Если это так, меня больше пенсионная рефрма волнует
Да там одни негры:)))
А сегодня за кого?:))) бельгия или англия?
Бельгия, хотя хрен редьки не слаще)))
Я представляю что тогда будет с англичанами:))
А, что с нагличанами? Выдерут волосы на всём теле, друг у друга)))
Ох ох:)
так там твоих 45%
Я за хорватов!
а мне все пох
За Хорватию.
