Чарлз Робертович

Вы за кого будете болеть в финале ,за Францию или за Хорватию? я лично за Францию, желаю им победы!

Ответы
Никифоров Валерий

Хорватия ? ЧТо за бред ? Нам нужно было тоже выставить команды Удмуртии , Чувашии , Нанайцев , и Хантов....вообще завалили бы командами...а Мордва точно победили бы...

Юрий Дударев

Я не буду болеть не за кого, но хотел бы что бы Хорваты выиграли что бы нам было не так обидно проебать чемпионам не так уж и плохо )))... Хотя я не разу не патриот ))

Алексей Малахов

Моя любимая Команда-Уругвай. Так что если французы за неё отомстят я за. С другой стороны, если хорваты отомстят французам за мистрали-тоже неплохо.

Алексей Малахов

Мне понравился только наш последний гол Головина в пенальти с саудитами. Это чудо. Видали?

Чарлз Робертович

не помню

Алексей Малахов

Закручен так, что кахалось мимо идёт..... и вопреки законам физики влетает в девятку.

Чарлз Робертович

просто хорошо владеет подкруткой, сухой лист

Алексей Малахов

Сухой лист с углового. А тут над стенкой. Это штрафной был. Не пенальти.

Лев Дувидович Перкис

Если Хорватия победит, наша сборная ,и не только она, будет горда тем что проиграла самим чемпионам мира.

Чарлз Робертович

меня только удивляет одно...от куда они выползли эти хорваты... я вообще раньше никогда о них не слышал... это равносильно тому если бы какая-нибудь сборная Монголии претендовала на титул чемпиона мира... кто они такие вообще эти хорваты?

Лев Дувидович Перкис

От того, что вы не знакомы с мастерами футбола Хорватии, ещё не значит, что они плохие футболисты или тем более, как вы изволили выразиться , «дикари».

Чарлз Робертович

дикари в том смысле что у них нет Имени в мировом футболе...

Лев Дувидович Перкис

Есть и очень известные, но вы их просто не знаете.

Чарлз Робертович

это они что ли как бы наследники Советской Югославии?

Ольга Опекунова

В расстерянности выбрать..,но сам процесс зрелищного матча лицезреть хотелось бы..😊👌🍀

Александр П.

Согласен.У нее больше шансов на победу.Даже утром видел собака предсказала победу Франции.

Александр П.

Утром собака из крупного мегаполиса предсказала, уже было 2 верных прогноза.

Наталья Шестакова

Обе команды сильные. Кто бы не победил. Просто за красивый футбол.

Чарлз Робертович

👍 🍊 молодец

Наталья Шестакова

У меня свое виденье и понимание. Никому не навязываю. А наблюдать.. Сначало было недоумение, потом удивление, насколько всё заскорузло, а теперь просто смешно.

Чарлз Робертович

а что именно заскорузло?

Наталья Шестакова

Нет, не хочу ,опять на те же грабли. Я знаю у тебя гибкое мышление и живой ум. Но все таки не хочу терять хорошего собеседника.

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! У Хорватии президент , мне больше нравится ! 😍

Из
Изольда

А я за Хорватию. Порвём лягушатников.

Из
Изольда

А моя бабушка-инопланетянка. И я не шучу.

Чарлз Робертович

это сильно

Из
Изольда

это сильнее, чем О, Макрон.

Чарлз Робертович

ну и дела

Из
Изольда

В воскресенье проверим.

Оксана

Все равно, все достойные вылетели.

Энвер Абдусаламов

Хорваты достойней.

Zero Vector

ну хоть в 1812 году... не желали...)))

Rada Raiskaj

Я за Хорватию.они достойны...

Александр Крупаев

ясен иможет быть на франция

Ал
Александра

Хорватию! Я - за мечту!!))

Ал
Александра

Ну, неееет!!! Я Вас не чморила!) А Вы спрашивали...

Ната

Поевать мне на футбол

Чарлз Робертович

не груби

Ната

Если это так, меня больше пенсионная рефрма волнует

Баба Яга

Да там одни негры:)))

Виктор

Это французские негры!))

Баба Яга

А сегодня за кого?:))) бельгия или англия?

Виктор

Бельгия, хотя хрен редьки не слаще)))

Баба Яга

Я представляю что тогда будет с англичанами:))

Виктор

А, что с нагличанами? Выдерут волосы на всём теле, друг у друга)))

Баба Яга

Ох ох:)

Виктор

Ничего особо страшного))

Аг
Агент

так там твоих 45%

Людмила Канивец

Я за хорватов!

На
Наблюдатель

а мне все пох

Людмила Ваулина

За Хорватию.