Натка М_Мак

Есть люди, в присутствии которых, даже самое «дерьмо» ведётся себя прилично. Я не имею в виду представителей силовых структур и тп. Вам такие встречались? Какие качества им присущи, по-вашему?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Встречал нескольких таких людей, один был учитель географии, другой крупный руководитель предприятия, от них исходила какая то энергия, доброта, уважение, приятно было с ними общаться

Натка М_Мак

Такое счастье общаться с такими людьми. Вот откуда это в них, мне интересно

Rafail Kanyukaev

Видимо заложено от рождения и приобретено им самими все лучшее

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Натка ! Встречались .Качества ? возможно в человеке они умели признавать что-то такое ,чего не было у них Возможно проблеск доверия возникал

Олег Байдуков

Высокий интеллект, словарный запас , аргументированное построение фраз , умение поставить интонацию , невозмутимая мимика и уверенная осанка .

Boris Skopenkov

Встречались...Но чаще в видеоматериалах в инете. Качества? - ЧИО. Честность, Искренность, Ответственность... (Н.Н. Платошкин, например...).

Натка М_Мак

Понятно

Шагарьян Хайретдинов

ну прежде всего это власть. Я знаю, видел. Спокойный холодный взгляд прямо в глаза, любой придурок тут же осекся

Натка М_Мак

Откуда такой взгляд берётся? Природа его какова?

Шагарьян Хайретдинов

от знания. Очень глубокого, основательного знания придурков. Например опер с немалым опытом работы

Натка М_Мак

Такой взгляд симулировать можно?

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Придурки в одиночку не наглеют. Обычно в стае. Как и среди одичалых собак надо сразу выделить вожака. И с палкой прямо на него. Он ясно должен почувствовать, что сейчас палкой по носу. Тогда не нападут. Это собаки. Стая придурков себя по собачьему алгоритму ведет. Один мощный удар в нос кому надо, остальные отвянут. И конечно четкий взгляд в глаза, контроль рук. Женщинам баллончик с перцем в сумочке очень уверенности придает

Шагарьян Хайретдинов

я же в самом криминальном районе города рос. Сто раз получил, пока не понял, самый главный козырь скотины - твой страх перед ним. Совет один - иди в свой страх. Покажи ему, что нет в тебе страха. Увидишь сразу бегающие глазки, тут и твоя уверенность вырастет. Маньяки - это другое. Там психика по другому алгоритму. В чем то и с ними работает

Натка М_Мак

Мне отец так всегда говорил

Любовь Золотарева

Встречались. Самое удивительное, что на вид они кажутся тщедушными, а перед ними даже " малинники" и -те робеют.

Натка М_Мак

Вот как это назвать в человеке и откуда оно берётся?

Любовь Золотарева

У него очень высокий внутренний энергетический потенциал, которого нет у других. Вот это и не позволяет другим переступить черту.

Натка М_Мак

А что представляет из себя этот энергетический потенциал?

Любовь Золотарева

Это высокочастотная энергия, которая дается в дар человеку.

Га
Галина

Да. Сила в них какая-то была внутренняя... и такая знаете любовь к ближнему что ли... других слов не подберу...

Натка М_Мак

Спасибо) что только в голову иногда не придёт)

Га
Галина

Да, чтоб я так жила!!! 😄

Га
Галина

Спасибо 🤗 а это Вам 🌸🌸🌸🌸🌸

Роман Смирнов

ты про совещания у Лукашенко ❓вернее у Путина , когда Медведев с Маями приехал предъявил ультиматум ❗

А Не Скажу

обладающие внутренним стержнем , волевые люди, авторитет которых не подвергается сомнениям .

Ярослав Русланович

Да, знал такого человека. Вор в законе, при нём все вели себя прилично. Царство ему небесное.

Arsen Beisenov

Прежде всего - говорить правду чего бы тебе это не стоило. Слишком много вокруг лжи......

Arsen Beisenov

Не бывает плохого народа. Везде есть свои достойные сыны и дочери, а есть конкретные моральные уроды.... Поэтому придерживаюсь нейтралитета

Натка М_Мак

Тебя можно понять. Для тебя это ещё и боль родного тебе человека.

Arsen Beisenov

Я против войны. Мой дед воевал, мой отец воевал.... И оба как как заклинание говорили мне только одно: "Война - это не выход! Война - это плохо!"

Натка М_Мак

Давай не будем на ночь глядя душу рвать

Arsen Beisenov

Давай не будем)

Лена Печатает......

Да,согласна,это прекрасные люди с сильным духом,моральным принципами

Сергей Остёрский

В силовые структуры, как правило, идут негодяи, которые любят издеваться над другими людьми, а в структурах можно это делать как бы на законных основаниях. Особенно касается ОМОН.

Лена Печатает......

Думаю не о них вопрос

Господин Евгений Vирт

Никогда, никому (даже врагу) не позволяй терять лицо. В этом секрет.

Натка М_Мак

Значит я правильно поняла. Хорошо сформулировано и мне достаточно близко)

Господин Евгений Vирт

Ещё одну фишку вспомнил, это когда человек круто налажал. А ты в шутливой форме ему объясняешь что всё нормально. Это такая прошареная стратегия у него. Тоже способ "вернуть лицо"

Натка М_Мак

Такое поведение - признак интеллигентности.

Натка М_Мак

Да

Иг
Игорь

Гм.... Ну, посмотри на меня, например! Хочется вести себя прилично?

Натка М_Мак

Неее, в Сочи мне не надо))

Иг
Игорь

Умеешь вовремя остановиться? Похвально.

Натка М_Мак

Я умею все просчитывать) и Сочи по моим расчётам проиграл ещё 2 года назад)

Иг
Игорь

Хи-хи... простушка...

Натка М_Мак

Ага)

Борис Алиев

Мне, увы, всякие встречались. В двух словах не опишешь.

Натка М_Мак

Ну, раз не опишешь, то, конечно)

Борис Алиев

Именно так.

Виктор Каспшак

Встречались и такие.

Борис Алиев

Разные встречались за долгие годы.

Al
Ali

наличие револьвера в руке и доброй улыбки на лице …

Натка М_Мак

Кольт всех рассудит?)

Иг
Игорь

Значит это "дерьмо" зависимо от некоторых людей.

Олег Зимин

какие то странные уточнения вам не кажется😆

Та
Танюша

Они волевые, честные, сильные духом, добрые.

Татьяна Тышкевич

"дерьмо" не может быть приличным. Извините.

Натка М_Мак

Так я про «ведёт себя», а не про то, что оно перестаёт быть дерьмом

Татьяна Тышкевич

Поведение и характеризует истину.

Натка М_Мак

Да бросьте)) мало людей, подстраивающихся под ситуацию?)) все всегда правду-матку чешут?))

Татьяна Тышкевич

Я считаю, лучше промолчать, чем соврать.

Натка М_Мак

Умалчивание сродни вранью. Да и вопрос был не об этом

Татьяна Тышкевич

Извините.